На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как в последний раз» (Брегвадзе Нани)

   Кавер-версия от NatashaLi09
12.11.2015 2048
Хороша песенка! с удовольствием напела ее для вас!!! :>)

  Баллов:
144
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tom2009, 13.11.2015 г. 21:17
Усыпила НаташКа!!!!! klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 28.11.2015 г. 16:02
Правда что ли?????ne_ponyal Ну ничего, скоро проснешься!!! podmigivanie Если в гости зайдешь через часик-другой!!))))serdce_v_ruke
  
Tanush, 14.11.2015 г. 05:20
Добирайся, Натулечка love_online)) я вот тоже - добралась!))) Жизнь прекрасна - это чувствуется в каждой твоей интонации и улыбке d9!!! ЧУдная песня!!! vozdushnyj_pocelujЖду тебя)))
  

NatashaLi09, 28.11.2015 г. 16:04
Тута я!!!! )) Уже дома!!! И пока на каменты отвечаю, не могу по гостям побегать!! Но скоро!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ReVN, 14.11.2015 г. 07:53
buket
  

NatashaLi09, 28.11.2015 г. 16:04
rozochka
  
SNeg-, 14.11.2015 г. 08:12
Ната!!!!vozdushnyj_poceluj С добрым утром chajЖизнь становится прекрасной ...после вот таких добрых песен!!!voo Молодчинка!!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 28.11.2015 г. 16:05
У вас только начало вечера, а у нас скоро ночь, Сережечка!! Но надеюсь, она будет доброй у нас всех!!))) Спасибо, что послушал песенку!!!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ilana, 16.11.2015 г. 16:16
d9НАТУЛЬ,ВОЛШЕБНО СПЕЛА!
  

NatashaLi09, 28.11.2015 г. 16:06
Спасибочки, Инночка!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemЭто песенка сама по себе волшебная!!!!!!!buket_serdechkid9
  
lubocka111111, 16.11.2015 г. 19:06
Наташенька, прекрасное исполнение, с улыбкой в голосе!!!!buket_bigvooВозвращайся быстрей!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 28.11.2015 г. 16:07
Возвернулась, Любушка!!! И прибежала в наш дом скорее!! очень рада вас всех видеть и слышать!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
svadt, 16.11.2015 г. 21:30
Натулька, будем ждать тебя.... s_sharikami
  

NatashaLi09, 28.11.2015 г. 16:08
Светланка!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада возвращению безмерно!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
bazykin, 29.11.2015 г. 15:51
НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ....ЧТО ЗА ЗИМНЮЮ СПЯЧКУ ТЫ СЕБЕ УДУМАЛА????)))))))ne_ponyal
  

NatashaLi09, 29.11.2015 г. 15:56
И совсем не спячку, а гулячку)))) В отпуск типа ездила!)))
  

bazykin, 29.11.2015 г. 15:58
АААААААААААААА....ВО Я ОСЕЛ)))))))))))))))
  

NatashaLi09, 29.11.2015 г. 16:01
Да уж, ты осел до следующего лета теперь!!!)))))) Не всем же три разА за лето по морям гонять!))) Мы к зиме приучены!))
  

bazykin, 29.11.2015 г. 16:31
ДА НЕ ОСЕЛ....А ОСЁЛ))))))))))))))rzhunimagu
  

NatashaLi09, 29.11.2015 г. 16:33
Да поняла я!))) так, прикольнулась!! Великий русский язык!!))))))
  
sahcia, 30.11.2015 г. 11:51
заслушался!
  

NatashaLi09, 30.11.2015 г. 12:20
А я только пришла! Но из зимы)))))buket
  

sahcia, 30.11.2015 г. 12:27
Щасссс!!!!
  

sahcia, 30.11.2015 г. 12:28
  

NatashaLi09, 30.11.2015 г. 12:35
А мои родные картинки в телефоне!((( Как закинуть?smushenie
  

sahcia, 30.11.2015 г. 12:37
через комп и шнур
  

NatashaLi09, 30.11.2015 г. 12:38
прям на страницу песТни????? у меня не получалось((
  

sahcia, 30.11.2015 г. 12:48
сохранить сначала в компе -а потом сохраненное на сайт
  

NatashaLi09, 30.11.2015 г. 12:54
попробую еще раз, но чуть позже!))da_da
  

NatashaLi09, 30.11.2015 г. 13:16

Маленькая!!!)) Взяла на Одноклассах. Наш Китой
  

sahcia, 30.11.2015 г. 13:26
Дай ссылку в сообщении
  

NatashaLi09, 30.11.2015 г. 13:33
http://uld13.mycdn.me/image?t=0&bid=410429511378&id=410429511378&plc=WEB&tkn=*Gruq-J_yGhJBE2DRc66TdBvXx4c
так что ли???))))) Куда то большие подевались, а были)))vinovat
а маленькую видно?
  

NatashaLi09, 30.11.2015 г. 13:35

я ее вижу здесь, а куда она исчезает?????
  

sahcia, 30.11.2015 г. 14:43
сейчас тоже немогу посмотреть----дома буду на большом компе посмотрю1
  
yuriy1959, 01.12.2015 г. 19:33
Наташенька, очень красиво, душевно, мелодично и пзитивно, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 02.12.2015 г. 03:33
Спасибо, Юра!!!!! Улыбаюсь с утра!!! И это очень радует - значит, день удастся непременно!!!)) buket_serdechki
  
natali-ponkrateva, 02.12.2015 г. 15:40
Нат, как я люблю такие песни....d9 очень нравится как ты поешь....внутреннее тепло от твоего голоса притягивает...love_onlinebravo_bigа твой сынуля поет?
  

NatashaLi09, 02.12.2015 г. 17:14
Спасибо, Наташенька!!! Песня такая - теплая !!!love_online
нет! Его подруга говорит, что он хорошо поет (они живут отдельно и далеко от меня), а вот мне не довелось пока послушать)))
  
vas7073, 03.12.2015 г. 11:56
bravo_bigКРАСИВАЯ ПЕСНЯ,КРАСИВО ИСПОЛНЕНО!!!buket_big
  
NatashaLi09, 03.12.2015 г. 12:03
Красивая!!!! Согласна полностью!))))buket_serdechkiСпасибо, что послушал!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.