На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как в последний раз» (Брегвадзе Нани)

350   149   3
   Кавер-версия от OLECIA
26.03.2017 1521
приятного вам вечера друзья))))))))))))))к сожалению редко удается петь,но совсем не петь я не могу.............
  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 26.03.2017 г. 15:33
Привет,Наташа! Так и напрашиваются слова "проснись и пой,уже весна" d9
Прекрасная песня, ты её интересно преподнесла и с чувством!Умница! rozochka
  

OLECIA, 26.03.2017 г. 15:35
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ТАНЕЧКА,ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА ДОРОГАЯ!!!!!!!love_online
  
telmar, 26.03.2017 г. 15:34
v_naushnikahbuket_serdechkis_sharikami
  

OLECIA, 26.03.2017 г. 15:36
ПРИВЕТ ,СЕРЕЖАulybaemsya_i_mashemСПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!!!!rozochka
  
VLODEK, 26.03.2017 г. 15:39
Красиво и очень чувственно. Самое оно, Наташенька! klass buket_big
  

OLECIA, 26.03.2017 г. 15:41
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВЛОДЕКlove_onlineНУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОsmusheniepocelujchik
  
bmw1965, 26.03.2017 г. 15:40
Обожаю песни Брегвадзе....... serdce_v_ruke как великолепно ты спела Наташенька!!!!!!!!!! bravo_big
  

OLECIA, 26.03.2017 г. 15:44
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,МАРИША!!!!!!vstrechaОООЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬvozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 26.03.2017 г. 16:03
s_sharikamiВот и мы не можем, Наташенька!!!o_da
Красиво спела, дорогая!!! d9bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  
regina74, 26.03.2017 г. 16:17
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!na_skripkebuket_bigguitarvozdushnyj_pocelujapplod

  
bereg, 26.03.2017 г. 16:19
Приветик, Друженька!!!))) rozochka
В последний раз, не надо...))) ulybka podmigivanie

Картинки по запросу анимация всё хорошо
  
vlorijan, 26.03.2017 г. 16:23
ХОРОШО!!!
  
negor, 26.03.2017 г. 16:45
класс!!!)
  
7642, 26.03.2017 г. 17:16
Наташа здорово спела bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
soul_sv, 26.03.2017 г. 17:30
Наташенька, классно спела!!!bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
Очень нравится эта песня. Сама все присматриваюсь к нейpodmigivanie
  
Marinajazz, 26.03.2017 г. 17:58
v_naushnikah.......................Наташ, всё верно поёшь: грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
silman, 26.03.2017 г. 18:46
Привет, Наталья! Отлично спела! Браво!!!klassbuket_big
  
Vesnina48, 26.03.2017 г. 18:47
Наташенька ,ты права в том что не так часто приходится петь! Замечательно спела ,я её так давно не слыхала ,мне нравится этот спекталь! Жаль что его не показывают !bravo_bigvoobuket_bigbuket_serdechki
  
Rianata, 26.03.2017 г. 18:54
Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна...Наташенька, с удовольствием слушаю...bravo_bigbuket_big
  
magique13, 26.03.2017 г. 18:54
Наташенька, замечательно спела!!!buket_serdechkibravo_big
  
natashap, 26.03.2017 г. 18:55
Натусик, красивенно, дорогая!!!buket_serdechkivstrechaобожаю эту песню!!!
  
mranatolm, 26.03.2017 г. 19:15
Наташенька !!!! Замечательно !!!!!! Восхитительно спела !!!

  
Iriska38, 26.03.2017 г. 19:39
Наталия БРАВООО!!!Чувственная осень...с весенними нотками...buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
IRINA_50, 26.03.2017 г. 19:50
klassНаташа!!!! Спасибо, что напомнила песню замечательную!!!!d9Похожее изображение
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.