На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лев и брадобрей» (Мэри Поппинс, до свидания)

456   148   2
   Кавер-версия от NatashaLi09 в дуэте c Tanush
30.09.2014 1941
Танюшка! Готово!)))
Поскольку ты уже спишь, принимаю удар на себя)))))) Шутка, ребята!!
Спели мы вам веселую легкую песенку и, надеемся, понравится наше чудачество!!!!
Давайте жить дружно! Сколько можно уже воевать!!!
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VeraVikto, 30.09.2014 г. 21:00
Молодцы,девчонки!!!bravovoobuket_biglove_online
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:40
Верочка, рады видеть!!!)) спасибо!!!serdce_v_rukes_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 17:30
Верочка, спасибо, дорогая!!! love_onlinelove_onlineМы старались!!!buket_big
  
Marka64, 30.09.2014 г. 21:04
Открытка Для тебя! - Открытки цветыА мы всегда дружно живём)))и воюем только с теми,кто этого заслуживает...Потому что хотим жить дружно!!!Вот тЯк!!!)))Спели СУПЕР-ПУПЕР...очень понравилось!!!Такие молодчаги!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:41
Оль, спасибо!!! за мир и дружбу!!!!!chok
  

Tanush, 01.10.2014 г. 17:43
Олечка, спасибо огромнейшее!!! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Lubachkin1965, 30.09.2014 г. 21:35
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!Красота!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:41
Любонька!!!!!!!!!!!!!!! благодарим!!buket_serdechki
  

Tanush, 01.10.2014 г. 17:44
Любаша!!! Рады тебе всегда!!! ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
scazka2013, 30.09.2014 г. 21:35
Как хорошо у вас тут, девочки!!! С удовольствием вас послушала и в чудесном настроении иду баиньки!.. Замечательно исполнили песню!!!voobravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:43
Валюша!!! очень радуют твои слова теплые!!)))))buket_serdechkis_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 17:47
Валюша, привееет!!! s_sharikami Пусть и утра будут тоже с чудесным настроением у тебя!!! vozdushnyj_poceluj
  
lbdyfz, 30.09.2014 г. 21:38
Очень симпатичное чудачество!!!bravo_big
Девочки ,красота!!! Браво!!!


  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:44
Юляша, спасибо! А котейка твой ваще клевый и совсем не страшный!!)))vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 17:51
Такой смешной smeh))) Спасибо, Юлечка!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Mu3EP, 30.09.2014 г. 21:48
Добрая песенка и спели так же!!! Молодцы, девчонки!!! bravo_big buket_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:44
Спасибо, Сереж!!! как смогли, но хотели вас повеселить))buket_serdechkis_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 17:54
Спасибо, Серёжа!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Ze_Best, 30.09.2014 г. 21:49
А никто и не воюет, Наташа! Это была небольшая уборка))
Теперь поем, танцуем, веселимся и продолжаем жить дальше в нормальной и дружеской обстановке. Остальные сами отвалят. ))
Пусть ваша песня и будет тому началом! ))) vozdushnyj_poceluj vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:45
Ок!!! согласная я!!! За мир и дружбу!!)) chokbuket_serdechki
  

Tanush, 01.10.2014 г. 17:58
uborka)))) Обязательно будем веселиться!!! buket_bigСпасибо, Саш!!! vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 30.09.2014 г. 21:50
Понравилось, девчонки, милые мои! Улыбалась, как дурочка, когда слушала вас! Склоняю голову перед вашим умением и дикцией, у меня язык заплетался на каждом словеsarkazm, я её пыталась спеть, но безуспешно! А у вас - УСПЕШНО!bravo_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:46
Спасибо, Галинка!!!!!!! пусть не супер, но нам нравится!!))))))))))))) buket_serdechkis_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:02
Да у нас тоже не с первого раза вышло, Галюнь smeh))) И даже вот с этого, последнего, не совсем всё вышло))) Но мы рады тебя порадовать, дорогая!!! vstrecha
  
svadt, 30.09.2014 г. 21:51
Девочки, милые, как здорово на ночку веселенькую послушать. Спасибо, озорницыbravobuket_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:47
Светуль!!! мы очень рады!!!))))))))) serdce_v_rukes_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:03
Светочка, самые душевные благодарности!!! buket_big
  
irina120270, 30.09.2014 г. 21:55
Девчоночки мои!!!!! Обалденно то как спели!!!!! Так голоса сливаются у Вас красиво!!!!! Обажаю Вас!!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:52
Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тя тоже абажаем!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))love_onlines_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:04
Иришаааа!!! love_onlineИ мы тебя))) всем сердцем!!!
  
sgpekin, 30.09.2014 г. 22:35
Спасибо вам, Наташа и Танюша, за добрую, старую, хорошую песенку, которую вы так замечательно спели, приятно было слушать ваши чистые, звонкие голоса, БРАВО!!!         buket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:53
Спасибо, Сереж, хотелось вас порадовать!!! И отвлечь от неприятностей!)))buket_serdechkis_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:16
Серёженька, тебе спасибо за такие теплые приятности!!! v_romashkahОчень им радуемсяserdce_v_ruke)))
  
Tatjanka70, 30.09.2014 г. 22:57
обожаю песни из этого музыкального фильма!и фильм этот обожаю!
спасибо,девчонки,за настроение!!! buket_bigna_skripkebuket_bigna_skripkebuket_bigna_skripke
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:54
Танюшка!!!!!!!!!!!!!! мы к этому и стремились, дорогая!!!serdce_v_rukes_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:21
И мы, Танюшик!!! s_sharikamiv_plyas
  
Goroshinka, 30.09.2014 г. 23:06
Девченки!!!Умнички!!!!Такой позитивчик подарилиv_naushnikah!!!!!!Спасибо мои хорошие!!!love_onlinev_plyas
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:57
Ленусь!!!!!! это счастье для нас, коль позитивно спели!))))))))) vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:28
Леночка, спасибо, дорогая!!! vozdushnyj_pocelujНа седьмом небе мы!!! buket_big
  
alekssan1220, 30.09.2014 г. 23:22
Классно сделали!!!voobravo_bigДевчонки!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:58
Сашуля!!!!!!!!! Мы в эйфории!))))))))))serdce_v_rukes_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:31
Рады, что понравились тебе, Саш!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
Rafaelka, 30.09.2014 г. 23:30
Красота и непосредственность в вашем исполнении, девчушки! Прелесть!
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 16:59
Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlines_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:32
Ирочка, поздравляю тебя от всей души!!! vozdushnyj_pocelujПусть исполняются все мечты и желания!!! love_onlineЗа тебя, дорогая!!! chok
  
h0b0, 30.09.2014 г. 23:53
девчонки, молодцы!!! замечательный дуэт!!!vozdushnyj_pocelujvoobuket_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 17:00
Андрюша!!! Рада видеть на страничке! заходите еще!))))))))
Спасибо!!buket_serdechkis_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:32
Андрей, спасибо огромное!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 01.10.2014 г. 00:00
bravobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem А давайте!!!! Тем более, под такую красоту только в радость жить дружно!!!! klassv_naushnikah Девочки - браво!!!! Прекрасное исполнение!!! buket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 17:01
Роберт!!!!!!!!!!!! А вот уже страшно рада !!! ))))))) Спасибо от насbuket_serdechki!!!!s_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:34
Невероятно приятны твои слова, Роберт!!! buket_bigЗа мир и дружбу!!! chok
  
antruag1, 01.10.2014 г. 05:37
Такое ощущение, как- будто вы стоите рядышком и поёте!!Унисон полнейший!!Наташенька, Танечка!! Прелесть , как спели! Такие голосочки у обоих!! Мне нравится!!БРАВУШКИ!!bravo_biglove_onlinebuket_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 17:02
Оленька!!!!!!!!!! Вот это подарок!!!! тебе спасибо, что слушала наши выкрутасы!))))))))buket_serdechkis_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:41
Оленька, спасибо от души!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
egorrushka, 01.10.2014 г. 07:44
Браво, девчонки! Прекрасное исполнение! Махонькое замечание- кто -то там в конце поплыл? По моему Наталья. Все равно, молодчинки!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 17:06
Жень, не то слово!!! там несколько партий, а в конце ваще я одна))))))))) Вот и уплыла, сил не хватило править)))))) а перепевать - сам знаешь, лентяйка - спела с двух дублей да еще симпровизировала! Не жури сильно)))
  

egorrushka, 01.10.2014 г. 17:16
Наташ, мне ли судить, я сам не люблю перепевать, особенно из-за одной двух нот. Тот ещё лентяй!vozdushnyj_poceluj
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:45
Это я виновата, Женя! Мудрила, мудрила, а потом вообще бросила её одну в самом финале песни! А Натуля ж такая, никогда не отступает)))) Она у нас молодец!!!
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 15:10
Как соленый огурец!)))0 В пупырышек!!!!! ))) Ха! спасибо, солнц, за поддержку!!love_online
  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 17:07
тебе love_online за то, что дошел до конца!))))
  

egorrushka, 01.10.2014 г. 17:17
poceluj_v_shsechku
  
wados, 01.10.2014 г. 09:37
ОБОЖАЮ,ЭТОТ МЮЗИКЛ.ДЕВЧАТА МОЛОДЦЫ.НАТАШЕНЬКА,ТАНЕЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ.БРАВО.



  

NatashaLi09, 01.10.2014 г. 17:28
serdce_v_rukeВалерочка!!! очень рады и спасибо, что зашел в гости!!!!!!!!!)))s_sharikami
  

Tanush, 01.10.2014 г. 18:48
Спасибо, Валера!!! Радости нет границ!!!buket_bigs_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.