На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лев и брадобрей» (Мэри Поппинс, до свидания)

162   75   3
   Кавер-версия от natasha-ky
02.01.2018 1503
Всех выживших)))) с праздником!!!!
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

AL_VIA_, 02.01.2018 г. 15:19
Устал приманивать)
Не идет собака)
Предупреждать надо, что пьяных не любит)))
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!rozochka
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:52
Леха, привет! С Новым годом!!!!wow собака прирученная к одним рукам.....МОИМsarkazm третьи сутки возле меня дежуритshampusik
  
 
Dj_wertyn, 02.01.2018 г. 15:45
Красиво!!! С новым Годом!!!rozochka
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:53
Спасибочки!!!!!!! С праздникомfans
  
 
Mu3EP, 02.01.2018 г. 15:52
v_naushnikah klass С Новым годом, Наташ!!! chok buket_big
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:54
С Новым Годом, Сергейmartini
  
 
rusalka, 02.01.2018 г. 15:53
klassangelochekbravo_big
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:54
С праздниками,Руся!!!!martini
  
 
p12et1025, 02.01.2018 г. 16:02
ЗдОрово... И хорошо песенка слушается...
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:55
Спасибо applod
  
 
Cheldon, 02.01.2018 г. 17:18
bravo_big
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:56
da_daспасибооооо!!!
  
 
Marka64, 02.01.2018 г. 17:22
Наташенька,с Новым годом!!!love_onlineshampusikВесёлая собака Новогодние картинки анимашки 2018
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:56
Олечка!!!!! С Новым Годом pocelujchik
  
 
oldman_1963, 02.01.2018 г. 17:25
Натали, замечательно! applod buket_serdechki bravo_big
С Праздником! buket_big

zhmu_lapu
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:57
Дмитрий!!!!! От души СПАСИБОЧКИ da_davozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 02.01.2018 г. 17:39
Классно!
Наташенька с Новым годом!
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:57
Светланочка!!!! С праздниками тебя!!!!!shampusik
  
 
Zaur, 02.01.2018 г. 17:53
нельзя так шутить с картинкой..)) аж горло пересохло))) ..а вот здесь ты лапочка...слушаю и наслаждаюсь ..и подпеваю.. местами)) вот так )) .. какая игривая..)) сколько раз к тебе собачка подбежала? )))
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:59
Собачка не отходит от меня третьи сутки....преданно служит...в беде не бросаетyazyk
Много видимо ты на грудь принял, раз я тебе ужо нравицца началаsmeh
  
 

Zaur, 03.01.2018 г. 01:22
ни в одном глазу)))...и тут сама виновата так спела.. особенно концовка на таком расслабоне...я аж заулыбался))))
дай собачку на рождество надааа..а то снегурки замудо..ли)))
  
 
lerty, 02.01.2018 г. 19:07
Натусик, С Новым годом, солнышко! chok Здоровья тебе, благополучия и удачи!
Отличное исполнение песни! По высшему разряду!buket_serdechki
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 01:00
Лорочка!!!!love_online спасибо , моя хорошая!!!! С праздником d9martini
  
 
Galinamak, 02.01.2018 г. 19:21
Наташ замечательная песня!!!!!!vooКлассное исполнение!!!!!bravo_bigКлассная картиночка!!!!!! Что собака друг человека, это безоговорочно!!!!!Спасибо!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem С Новым Годом!!!!martini
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 01:01
Галина!!! От души благодарю Вас и поздравляю с праздникамиmartini
  
 
golubueglaza, 02.01.2018 г. 20:52
Натусик... love_online
С новым годом !!! ulybaemsya_i_mashem
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 01:01
Олюшкаbuket_bigцелую тебя!!!!
  
 
Yanika, 02.01.2018 г. 21:55
Натулечка, с Новым годом, дорогая!!!!!love_onlined9martini
  
 

natasha-ky, 03.01.2018 г. 01:02
С Новым Годом, волшебница мояmartini
  
 
natasha-ky, 03.01.2018 г. 00:52
  
 
gatto73, 03.01.2018 г. 02:05
Наташенька сказочное исполнение!!! Бравушки!!!! С Новым годом!!!!chok

  
 
olva, 03.01.2018 г. 02:37
vozdushnyj_pocelujНаташенька, счастливого Нового года ! Пусть удача всегда идет с тобой в ногу ! Чудесная песенка твоя !!!love_online
  
 
Tol, 03.01.2018 г. 07:14
С НОВЫМ ГОДОМ, Наташа!!! Клевая песенка ))klassbuket_serdechkimartini
  
 
balycheva-kyrii, 03.01.2018 г. 11:26
Милая,добрая песенка!подпеваю)С Новым годом!!chok
  
 
lena_chka_54, 03.01.2018 г. 12:22
Судя по всему выжили многие))) Так что еще поживем! С праздником, Наташа!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.