На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Иванов Александр)

407   137   4
   Кавер-версия от NatashaLi09
07.09.2014 1531

сбежал от меня партнер, прошу извинить! Развалился дуэт! Только обнаружила, а ведь больше года прошло... мдя!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 07.09.2014 г. 18:07
Ребята,вы молодцы,очень красиво,нежно и душевно исполнили!!!!Здорово!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 18:08
Юрочка! спасибо тебе большущее от нас!!!)))serdce_v_rukes_sharikami
  
tom2009, 07.09.2014 г. 18:09
Слышу я тебя Наташа!!!v_naushnikah
Просто спела один в один, слились голоса просто идеально!! Но отчетливо слышна твоя втора!!!!klass
Классно все, не сумлевайся!!!!!
Дуэт отлично слушается!!!!bravo_big
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 18:12
Спасибо, Витюш!!! Ты ж меня знаешь!! Наташку-сомневашку!)))))) buket_serdechkis_sharikami
  

tom2009, 07.09.2014 г. 18:15
А то!da_da
  
Zirkoniy, 07.09.2014 г. 18:11
Наташа, мне очень понравилось ваше звучание!!! Слушал с удовольствием!!! bravo_big
Подари цветочек
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 18:14
Спасибо большущее, Сашенька!!! Корзина необыкновенная!!)))))buket_serdechkis_sharikami
  
sergiosargis, 07.09.2014 г. 18:16
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ,И ДВУХГОЛОСИЕ- СУПЕР!!!МОЛОДЦЫ,БРАВО!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 18:18
Спасибо, Сережа!! О нас огромадное!!)))buket_serdechkis_sharikami
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 19:08
От нас, конечно!))))
  
runomir, 07.09.2014 г. 18:24
КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ НАТУЛЬКА!klassМНЕ АЛЕКС ТОЛЬКО РАД БУДЕТ!ТАК ОСВЕЖИЛА!УМНИЦА!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 18:49
Спасибо, Сашуль!!! вот бы и хорошо!!))))))) buket_serdechkis_sharikami
  
igornov, 07.09.2014 г. 18:46
КРАСИВО ВЫШЛО !!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ ,ВСЕХ СЛЫШУ !!!! ОТЛИЧНО ДУЭТУ БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 18:50
Спасибо, большое, Игорь! Это третья загрузка!))) больше менять уже не буду!))))) serdce_v_rukes_sharikami
  
kolom1957, 07.09.2014 г. 18:57
КРИТИКОВАТЬ НЕ МОГУ НАХОЖУСЬ В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ...ВСЁ ПРЕКРАСНО..ВСЁ НРАВИТСЯklass
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 19:07
Сережка! эт по какому случаю гуляешь? мож и мне приобщиться стоит? ))) shampusiksmeh
  
di888, 07.09.2014 г. 19:12
НАТАШЕНЬКА!!!

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, КАК БЕРЕЖНО ВЫ ПОДПЕЛИ АЛЕКСАНДРУ!

ТАК ОБВОЛАКИВАЯ ЕГО ГОЛОС СВОЕЙ НЕЖНОСТЬЮ!

ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! И ПОЯВИЛАСЬ КАКАЯ-ТО ОСОБАЯ ТРОГАТЕЛЬНОСТЬ!!!!

serdce_v_ruke

НАТАШЕНЬКА!!! НА ВАШУ ПРОСЬБУ ОТВЕТИЛА... ЗАГЛЯНИТЕ В ВАШ ОТЗЫВ НА МОЮ ПЕСНЮ!s_sharikami
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 19:15
Спасибо большое, Дианочка!!! Мне приятно, что зашла в гости, хоть и занята очень! Сейчас приду!!serdce_v_rukes_sharikami
  

di888, 07.09.2014 г. 19:18
ДА ВОТ ПОСЛЕДНИЕ МИНУТКИ ЗДЕСЬ)))s_sharikami

ХОРОШЕЙ ВАМ НЕДЕЛИ!serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 19:21
Дианочка! обязательно приду послушать и твой ланч и в театр загляну. только давай на ТЫ)) А то я себя совсем древней черепахой Тортиллой очучаю!)))))smushenie
И тебе очень творчески работать и отдыхать тоже!!! serdce_v_ruke
  
egorrushka, 07.09.2014 г. 19:26
Безусловно шедевр! Не сумлевайтесь, рибяты - вы молодцы!voobravo_big
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 20:01
Жень, кто бы сомневалси!! так это я!)))) Спасибо большое от нас!!!))) Правда мой партнер еще не знает, что он спел дуэтом!)))buket_serdechkis_sharikami
  

egorrushka, 07.09.2014 г. 20:05
Узнает - оценит очень даже! В два голоса вообще звучит супер КРАСИВО!buket_serdechki
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 20:06
)))vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 07.09.2014 г. 19:27
НАТАШЕНЬКА И САША!!! СЛЫШУ ОБОИХ!! ВСЕ КЛАССНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 20:04
Спасибо, Танюша!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
ninulay, 07.09.2014 г. 19:31
Грех...такому вокалисту...как Саша...не подпеть!!!
Тебя...все таки услышала...но...из за Сашинй широкой спины!!!
Но...это не криминал Натуль.....Дуэт шикарный получился.....s_sharikami
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 20:04
Ниночка, благодарю сердечно!!serdce_v_rukes_sharikami  Приятно, что забежала к нам на дуэт!
  
serdolik-galina, 07.09.2014 г. 19:35
buket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 20:05
Галин, спасибо огромное от нас!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
Boris907, 07.09.2014 г. 20:10
Вот это дуэтище, славная работа, Наташа! Ничего с этим чудом не нужно больше делать, красота! С уважением...buket_big
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 20:14
Спасибо, Боренька, от нас!! serdce_v_rukes_sharikami Что интересно, звук на сайте почему-то разный у меня. от включения к включению меняет громкость!???
  

Boris907, 07.09.2014 г. 20:16
Возможно, скорость передачи данных пляшет. buket_serdechki
  
lesik57, 07.09.2014 г. 20:16
Привет, Наташ! Придираться не буду, понравилось! Не испортила Сашины партии, это точно!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 07.09.2014 г. 20:22
Лешенька, ты с розами! да такими красивенными! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большущее от нас с Сашей! serdce_v_ruke Я уж спать побегу! Будет ему сюрприз сегодня!! (или завтра, или к Новому году!!! :) )
  
milaya72, 07.09.2014 г. 20:42
Как классно спели ребятки!!!!! Суперррррррр!!!!!
  

NatashaLi09, 08.09.2014 г. 03:48
Наденька, очень приятно тебя видеть в гостях!)) Спасибки!!buket_serdechkis_sharikami
  
vanityfair, 07.09.2014 г. 21:28
Натусь, сижу такая фся критикую - ну нравится!!!!!! Тебя слышно!!!! Голоса подходят идеально!!!!! Все замечательно!!!!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 08.09.2014 г. 03:49
Ленусь, а хде наша не пропадала?!!!))) Я рада вам, друзья, очень, очень!! Спасибо, моя хорошая, что была с нами!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 07.09.2014 г. 21:31
Наташ,привет!Я только с моря,у нас продолжается летоklassТы тут столько понаписала,критики хочешь?Вот тебе её!ulybkaserdce_v_rukeСо звуком всё хорошо,партнёра слышно,а тебя бы хотелось громче!Думаю надо было увеличить громкость своего трека на +2 или даже на +3,ну а "па па ра па па",хорошо слышноulybkaзачем так застенчиво прячешь свой замечательный голос????Знаешь,так часто бывает,когда подпеваешь партнёру,не хочется себя выпячивать и его заглушать,и ещё один момент,я заметила,когда в программе слушаешь,перед экспортом,вроде всё идеально,а как из проги выбросил,всё,голос становится тише,так я уже это знаю и намеренно в программе выставляю громкость выше,чем хотелось бы слышать,и на выходе получается нормально!Наташ,это как холодец,когда варишь,надо пересолить,тогда на выходе получится самое тоulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkiМолодцы ребята!
  

NatashaLi09, 08.09.2014 г. 03:53
Спасибо, Иришка! s_sharikamiЗа столь развернутый отзыв!!!! vozdushnyj_poceluj Все правильно!! Мой голос выставила громче, но все же боялась задавить Сашу. Жаль, он не пришел, а то бы сказал, скока можно накрутить сверху!)))) Чтобы ему комфортно было!!)))
Спасибо, Солнце за столь высокий балл, очень приятно!!!!!buket_big
  
taniabl, 07.09.2014 г. 22:36
Prekrasno zwucyte, zamecatelno ispolnili rebiata!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

NatashaLi09, 08.09.2014 г. 03:55
Танюш, а ты знаешь, что я сегодня, как только продрала глаза, так сразу тебя вспомнила??? думаю, куда же наше свет Солнышко Танюшка подевалась?? А ты и пришла!!!! Как здорово!!!!
Спасибо, радость, что не забываешь!!serdce_v_rukes_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

taniabl, 08.09.2014 г. 14:40
spasibo Natulka vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 07.09.2014 г. 22:46
Да всё там у вас шикарно и гармония во всём,так что приятно было слушать!!!klassbravo_bigbuket_big
  

jukovai37, 07.09.2014 г. 23:22
Вот именно!klass Все уже где надо подтянули и подкрутили!bravo_bigbuketДаже и от критиковать не за что....vinovat)))
  

NatashaLi09, 08.09.2014 г. 03:57
Иришка!!!! ну тада просто слушай с удовольствием!! большое спасибо!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  

NatashaLi09, 08.09.2014 г. 03:56
Игореш!!!!! Рады завсегда!!! Спасибище!!!))serdce_v_rukes_sharikami
  
svadt, 07.09.2014 г. 22:54
Мне очень понравилось!!!! так нежненько, в терцию.... Наташенька, вы Молодцыbuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 08.09.2014 г. 03:58
Светочка!!!! Заходи, радость, почаще, буду стараться еще нежнее петь!! ))) А уж как нежно поет Саша!!!!! Мммммм!
спасибо!!!!!!!))))))))vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.