На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Иванов Александр)

173   65   2
   Кавер-версия от nadejda63
31.03.2023 1727
Обещала грустинку......
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 31.03.2023 г. 17:35
vooПРИВЕТ НАДЕЖДА!!!КЛАССНАЯ ВЕЩЬ И КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

nadejda63, 31.03.2023 г. 17:37
Привет и Вам, Василий!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо..... Мне так приятно что и Вы заглянули.......dadavozdushnyj_poceluj
  
 
WKC7WA7K, 31.03.2023 г. 17:43
serdce_v_ruke Надюша, мне нравилась группа Рондо , у них много песен отличных!
Ты мила в исполнении! v_romashkah
  
 

nadejda63, 31.03.2023 г. 18:19
Спасибо, Наташенька!!!!!!..... Я тебе обещала грустинку...... получай))))))....podmigivaniepocelujchikdadaserdce_v_rukerozochka
  
 

WKC7WA7K, 31.03.2023 г. 20:44
Ой, спасибо, Надюшечка!serdce_v_ruke
  
 
S_Yadryc, 31.03.2023 г. 18:12
И мне сегодня немного взгрустнулось с тобой, Надя! Трудно удержаться, чтоб не подпеть. Песня ностальгически томит душу. Приятная, нежная истома …
  
 

nadejda63, 31.03.2023 г. 18:18
Привет, Сереж! А ты вообще ее исполнл? Если нет, стоит попробовать! У тебя должжно красиво получиться! Ее и дуэтом можно, было бы здорово! Я всю ночь крутила, реанимировала эту старенькую запись чтобы хотя бы более менее звучала. У меня есть и заготовочка для дуэта на эту песню, а вернее мой бэк,podmigivanie но вот сам видишь и слышишь что за качество. (((( Но ее надо взять на заметку, если что...... для дуэта.....;-)
Спасибо тебе за внимание, Сереж...... Не устану благодарить.......

  
 
gell, 31.03.2023 г. 18:45
тоже нравится эта грустиночка, Надюш, не всю мелодию знаю, но как услышу где-нибудь в машине или радио, обязательно звучок погромче сделаюlove_online так хорошо ты спела, душу вложилаd9
  
 

nadejda63, 31.03.2023 г. 21:25
Любаш, много лет уже этой грустиночке.....Мне нарвятся такие незатейливые песенки, в них есть где развернуться....... Главное - не перерстараться.....podmigivanie
Спасибо что заглядываешь на мои маленькие премьеры!)))))da_dad9buket_serdechki
  
 
irisha56, 31.03.2023 г. 18:50
Замечательно погрустила,Наденька!!Отличная песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

nadejda63, 31.03.2023 г. 21:40
Ирочка, спасибо!!!!!....da_davozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
domingo28, 31.03.2023 г. 19:46
Красивые песни у Александра Иванова, всё-таки. Вот эта их красота оправдывает слабый его голос. Да, он узнаваемый, но слабый. Согласись со мной, дорогой профессионал, Надежда моя! Или встань на его защиту, не знаю. Но я так слышу!)
А тебе она очень подходит, Надюша, ты её тонкой женской душой услышала и пропела свою версию, не похожую, личную и ..не побоюсь - незабываемую! Но денег решительно не дам!)))) Закончились!)))
  
 

nadejda63, 31.03.2023 г. 21:45
Согласна, Галь, со всем согласна...... Голос у него не очень выразительный и песни поет не особо выдающиеся, но они запоминаются надолго почему-то и в них столько щемящей тоски, каких-то личных переживаний......
Рада что и женская версия тебе пришлась по вкусу......podmigivanie А деньгов и не прошу....... сама приносишь))))))))))pocelujchikdadazhmu_lapuserdce_v_rukebuket_big
  
 
Al-Abra, 01.04.2023 г. 01:08
Наденька, певунья замечательная, какое тонкое, бережное исполнение и двухголосие.
Аплодирую тебе, брависсимо)))bravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  
 

nadejda63, 01.04.2023 г. 12:50
Леночка, да тут все просто в смысле двухголосия..... Но песня и правда очень какая-то проникающая, из тех, которые потом долго крутятся в голове и преследуют тебя....... Похимичить немного в программе пришлось, слышно, да? Там такие шумы, ужас!!!!!
Спсибо тебе, дорогая, за щедрое внимание!!!!!! pocelujchikda_davstrechavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
David1962, 01.04.2023 г. 11:41
Надежда))) Красивая щемящая грустинка получиласьbravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadejda63, 01.04.2023 г. 12:51
Спасибо, Дэйвид!!!!! Она и правда щемящая..... ulybaemsya_i_mashemo_dadadavozdushnyj_poceluj
  
 
sapzea, 01.04.2023 г. 15:35
v_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechkiv_naushnikahv_naushnikah
  
 

nadejda63, 02.04.2023 г. 00:05
Спасибо, Сергей!!!da_daulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
Traviata, 02.04.2023 г. 01:32
какой красивый теплый голос... ! удовольствие слушатьbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Nika3, 07.12.2025 г. 11:56
- спасиБо,Надюша...послушала с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.