На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чаривна скрипка» (Повалий Таисия)

261   81   3
   Кавер-версия от natasha-ky
20.11.2013 2047
Леночка (Goroshinka), с наступающим днем рождения!!!!..я решила, как и Таня, поздравить тебя чуточку раньше)))...
....молодость наша - счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти....наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть!!!
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатлениями, новыми озарениями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости!!!!!!Пусть день рождения прибавит тебе оптимизма и заряда бодрости на долгие годы!!!!!!
****песня , правда, страдальческая...зато на твоем родном))))гы)))
  Баллов:
79
  



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 20.11.2013 г. 20:04
Наташенька,милая,какой прекрасный подарок ты приготовила для Леночки!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big voos_sharikami
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:46
Спасибо, Юрочка, приятно, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 20.11.2013 г. 20:28
Как же красиво... bravo_bigbuket_bigЛеночку с днюшкой!!!s_tortomchok
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:46
Спасибочки, Вера!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Peljulja, 20.11.2013 г. 20:35
Леночку с наступающим днём рождения!!!!
Натуля урааааа, запела!!!! Я слышала ты тут хворала (((((( давая бросай это дело!
Блииин какой голосок , я упиваюсь им , ааааааааааайййййййййййй какие сладостные интонации , округляешь ещё так слова мммммммммм, как мне нравится!!!!!
Сегодня столько любимок моих поют , не знаю к кому бежать первой , Ты , Анютка , Танюша, Лёшка ))))) день золотых голосов!!!!
Обожаю твои страдальческие эмоции , чувства , прям укусить тебя хочу почему то )))))))) от удовольствия ))))))
Шикарный подарок , да и правильно от шикарной женщины, шикарные подарки, умница моя!!!!!!
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:48
кусай меня, моя сладкая...раз хочется)))))......Юляшик....какая ж ты у меня эмоциональная!!!гы))....а седня и правда чёта все запели)))...сговорились)))...еще б твои (и мои) любимки собрались бы все в кучу.....и пели бы...и обнимались...и плакали...и кусались)))...ага?)))
  
Peljulja, 20.11.2013 г. 20:48
Всё , не могу больше баллы добавлять (((((((((((( вернее пополнить свой счёт , больше такая операция не возможна , капец блин , у меня тут с мобильника было пару игр куплено , не понятно каким макаром , вот я и закрыла разрешение на эту всякие фигли-мигли , а оказывается и счёт теперь не могу пополнять , зашибись блин (((((
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:49
да и не нужен мне твой счет...главное -ТЫ сама, моя радость, свет в окошке!!!...когда сама-то запоешь?o_da
  
Prima25, 20.11.2013 г. 22:06
Наташенька.потрясающая КРАСОТА!!!!!!!!Как же спела шикарно.Я в восторге.voobravo_bigПесню эту обожаю.Леночке желаю счастья,любви и всего самого хорошегоbuket_bigs_tortom

  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:49
Иришенька, спасибо тебе, милая!!!!serdce_v_ruke
  

Prima25, 20.11.2013 г. 22:52
chok за Леночку
  

natasha-ky, 20.11.2013 г. 22:53
martiniза нее....martiniи еще разок)))
  

Prima25, 20.11.2013 г. 23:01
dadamartini
  
MorningDew, 21.11.2013 г. 07:33
Наталочко, дуже вражена від такого чарівного співу, що так
проникає в моє серце!!!!!buket_big Це моя улюбленна українська пісня!!!!!dada
Щиро дякую тобі, сонечко!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
Із задоволенням хочу приєднатися до чудового поздоровлення!!!!!!!
Іменинниці бажаю всього як найкращого, щастя, кохання, здійснення мрій!!!!!!buket_big
Хай їй щастить chok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

natasha-ky, 21.11.2013 г. 10:16
уффф...как хорошо, что украинский язык похож на русский)))...а то бы не разобралась, что ты написала)))).....smeh

Милочка...а ты значит у нас с украинских просторов, раз так хорошо владеешь языком?

Песню эту сама очень люблю..да и не только эту...все украинские песни настолько душевные,мелодичные и чувственные.....их невозможно не любить!!!!

Спасибо тебе большое, что заглянула ко мне и спасибо за пожелания нашей имениннице!!!

тьмок тебя!!!serdce_v_ruke

  
Aferuk, 21.11.2013 г. 09:39
Спасибо! bravo_big
  

natasha-ky, 21.11.2013 г. 10:17
Спасибо, Владимир, большое!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 21.11.2013 г. 12:26
Мона и я чуточку присоединюсь к этому прелестному поздравлению, Наташа??!!!!smushenievozdushnyj_poceluj

И Лене!!!!vozdushnyj_poceluj
s_tortom
  
regina74, 21.11.2013 г. 15:05
s_sharikamina_skripkeНАТАШЕНЬКА! na_skripkeПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!voobravo_big УМНИЦА!dada

s_tortomЛЕНОЧКА, МИЛАЯ ПОДРУЖКА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДР!buket_serdechki
БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!chok


  
iskanderp, 21.11.2013 г. 15:31
Наташенька!!!! Красиво....ОЧЕНЬ!!!!buket_serdechki
  
soso, 21.11.2013 г. 15:35
bravo_bigvoobravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamibuket_bigs_tortom
  
ZeVS7, 21.11.2013 г. 15:35
Ух как классно - БРАВО, с удовольствием послушал!)))bravo_bigklassna_skripkebuket_bigserdce_v_ruke Именинницу с ДНЮХОЙ!)))s_tortom
  
Olya_radost, 21.11.2013 г. 15:49
Красота какая-то необыкновенная, Наташ!!! Чудесно поздравила, хоть и печальная песня, но самое главное что от сердца!!!!!!serdce_v_ruke Красоту дарить-это самый лучший подарок!!!!! Завораживающе исполнила!!!!! Леночку с Днюшкой!!s_sharikamimartini
  
morkofka74, 21.11.2013 г. 16:29
Потрясающе!!!
  
I_Yuo, 21.11.2013 г. 16:35
Какое счастья присутствовать на ДНЕ РОЖДЕНИЯ двух моих прекрасных подружек: одна празднует, другая поёт для неё))v_plyasv_romashkahbuket_bigЛеночка, присоединяюсь к чудесным строкам твоей и моей подружки - Наташеньки)) Счастья вам, девочки))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 21.11.2013 г. 16:52
Наташка!!! Слушала тебя и у меня выступили слёзы гордости... от того, что я знакома с тобой... от того, что у меня есть возможность слушать твой необыкновенный голос и впитывать твои неподдельные эмоции, которые рождают во мне целую гамму чувств... которыми хочется тебя окутать, как коконом... чтоб защитить тебя от этих скрыпалей-гастролёров...))) шоб они больше не могли обидеть такую нежную... чувственную... способную на глубокие чувства девочку!!! я бы им попортила их "гастрольный график"))))
сонечко моё... я вдохнула твои эмоции... и не ххочу их выдыхать... хочу, чтоб твой хрустальный звон звучал в ушках и не утихал... я просто не могла наслушаться 1 и последним куплетами... ты такая в них... такая... сказочная... и в плане эмоций... и в плане вокала... бережно беру твоё тепло и окутываюсь им вместе с тобой!)))

Лена, с днём рождения тебя!!! Пусть в твоей жизни будут тока оседлые скрыпали... которые будут любить, ценить и играть тока для тебя!!! Чтобы ты и была их лебединой песней! ))))))
buket_bigs_tortomchok
  
Samocvet, 21.11.2013 г. 17:00
НАТАША!НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО КАК!ЛЕНКУ С ПРАЗДНИКОООООМ!!!!
  
malko40, 22.11.2013 г. 18:12
Ох... Алмаз...чистейший, как слеза! Как же голос твой звучит... Наташ, это просто невероятно красиво! Обалденный подарок! Я тихонечко присоединюсь к тебе и Леночке всех благ!buket_big
  
AlexAngel, 22.11.2013 г. 20:00
Наташа, чудесное исполнение!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
zharkin, 23.11.2013 г. 21:34
как же хорошо стало Натуль это полный релакс buket_big
нежнюська наша-обожаю Тебяlove_online

Леночке очень понравился уверена такой шикарный презетbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.