На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Миражи» (Аллегрова Ирина)

457   107   3
   Кавер-версия от natasha-ky в дуэте c ReVN
04.08.2013 1401
Нашему дуэту "ВолНа" оказывается уже ДВА года!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Володе, что напомнил))))
  Баллов:
105
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 04.08.2013 г. 20:22
Ну такое дело надо отметить!!!За вас,Наташенька и Володя!!!chokВсегда восхищаюсь вашими красивыми и классными дуэтами!!!Спасибо за вашу нежность и душевность!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 22:30
Олюшка, дорогая!!!Спасибо тебе громадное за такие приятные слова и за десяточку!!!!!!!!!!СПАСИБОО!!!
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:32
Олечка!!!! Спасибо!!!!poceluj_v_shsechku
  
rotkevich, 04.08.2013 г. 20:30
Наташенька и Володя с юбилейчиком вас!!!!!! Прекрасное исполнение!!!! Заслушалась!!!!! Браво!!!!!

  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:33
Приятно видеть, а тем более слышать такие слова, Лида!!!buket_big
  
Mikl_13, 04.08.2013 г. 21:59
Ух ты...... Как красиво у Вас ребята...............
Так нежно, романтиШно и повествовательно!!!
КРАСОТА во всем! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
И Хорошо, что это только МИРАЖИ!
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:34
Спасибо, Миша!!!zhmu_lapu
  
esmeralda, 04.08.2013 г. 22:26
С  Юбилеем  вас,  Наташа  и  Володя!Наташ,  там   такие  вокализы  **  миражи**  которые  еле  слышно,  очень  оригинальная  придумка!!  Красивый у  вас  дуэт,  чувствуете друг-друга, буд-то  стоите  на  одной сцене  и  смотрите    в  глаза  друг-другу!!!!!!  Успешного  вам  дальше  постоянства!!!!!chok
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:37
Спасибо за приятные слова в наш адрес, Юля!!!buket_big
...вот и я не устоял...от такого исполненияsmushenie...весь так и растаял на нет!!!!serenada
  
Peljulja, 04.08.2013 г. 22:45
Ааааайййййй какие фоточки клёвые!!!!!!!!!!!!
Вот так дааааа, время то как летит уже два годика, поздравляю вас с Володей!!!!
Кайфую я сейчас , такие нежные чувства от вас обоих, как будто трогаете меня лаская голосами, Наташик ты в особенности , да простит меня Володя))))) у меня к тебе любовь особенная )))))))) ммммммммммммммм, все твои интонации словила, хрипотца такая взрослая ммммммммммммм, у меня голод ....помогите...)))))))))))))))))
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:40
Спасибо, Юля!!!buket_big
...вот вернется Наташа с морей и тогда уж сама......
....сама и мммммммм....и аххххх!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Peljulja, 05.08.2013 г. 19:22
sarkazmulybaemsya_i_mashem
  
Alsta2, 05.08.2013 г. 02:14
Поздравляю Ваш творческий Союз !!!!!!!!!!!!!!!!!!  buket_big   Вас всегда Приятно слушать !!! Спасибо !!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
Успехов Вам в Дальнейшем !!!!chok
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:40
Благодарим, Саша!!!!zhmu_lapupocelujchik
  
charodeika, 05.08.2013 г. 06:33
Ребята,за " ВОЛНУ"ЗА ВАС ребята!!!!! chokКрасивый дуэт!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:41
Спасибо, Лена!!!!buket_big
  
NNNN, 05.08.2013 г. 07:27
КАК ПРЕКРАСНО СПЕЛИ! МОЛОДЦЫ! НАТАШЕНЬКА, ДЛЯ ТЕБЯ 
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:42
Галина!!! Прими поклон от молодцов!!!da_dabuket_big
  
olga27, 05.08.2013 г. 07:30
Ребят) поздравляю вас с юбилеем))))))))))))))))) а песня классная и нестареющая))))))))))))))так суперски вы ее поете)))))))))))))vstrecha
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:43
Олечка!!!! Спасибо от дуэта!!!!buket_big
  
gell, 05.08.2013 г. 08:17
Натуся-красота, Володя, просто обалденно и захватывающе поете, растворяюсь в полетеbuket_big двух красивых голосов
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:45
Столько и таких слов!!!!...и все в наш адрес!!!wowpocelujchik
Спасибо, Любушка!!!!buket_big
  
gamperis, 05.08.2013 г. 09:06
С Днем рождения ваш дуэт и с очередным красивым исполнением! s_tortombuket_bigbravo_big
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:45
Благодарим, Аркадий!!!zhmu_lapupocelujchik
  
antruag1, 05.08.2013 г. 09:13
Наташенька!  Привет!  Первый  раз  слышу  ваш  дуэт" ВОЛНА"    Песня  ооочень  мне  нравится!!   А  спели  бесподобно!!   ООочень  понравилось!!!klassklassklassklassna_skripkena_skripkena_skripkeklassklassklassklassbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:47
Мы старались!!!...очень!!!serenada
Спасибо, Оля!!!!chok
  
darling, 05.08.2013 г. 09:42
МОЛОДЦЫ! voo ПОЗДРАВЛЯЮ! s_sharikamibuket_serdechki
  

ReVN, 05.08.2013 г. 18:47
Спасибо, Оля!!!! Очень приятно!!!!buket_big
  
mranatolm, 06.08.2013 г. 09:58
НАТАШЕНЬКА  И  ВОЛОДЯ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!
  

ReVN, 06.08.2013 г. 21:02
Такие прелестные цветы в руки Наташе!!!!pocelujchik
Благодарим, Анатолий!!!zhmu_lapu
  
inika, 06.08.2013 г. 18:54
  Видите, ребята, эти все эти розы????

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ С ГОДОВЩИНОЙ!!! СПАСИБО!!!!
  

ReVN, 06.08.2013 г. 21:03
Спасибо, Инара!!!chok
Розы великолепны!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Yunik2011, 08.08.2013 г. 11:35
Браво, ребята!!!!!!!!!! Чудесное дуэтное исполнение!!!!!!!!!!!! bravo_bigbuket_big
  

ReVN, 08.08.2013 г. 21:27
Благодарим, Юля!!!buket_big
  
rvi, 08.08.2013 г. 19:06
Шикарный дуэт! Продолжайте в том же духе! buket_big bravo_big Мои аплодисменты дуэту!
  

ReVN, 08.08.2013 г. 21:28
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!zhmu_lapupocelujchik
  
ilana, 09.04.2015 г. 09:46
bravo_big
  
milana18, 25.04.2017 г. 18:42
РЕБЯТКИ, как же у Вас здорово!!! podmigivanie С маленьким, на тот момент***, календарным ЮБИЛЕЙЧИКОМ, ВАС... Володя и Наташа...rozochkabravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.