На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Телефонная книжка» (Долина Лариса)

238   74   2
   Кавер-версия от natasha-ky
21.07.2013 2108
голос простужен.....а петь... ну очень захотелось...))
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OljgaK, 21.07.2013 г. 22:26
красивые Анимашки Девушка с розой бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столДаже с простуженным голосом...красота бесподобная,Наташенька!!!bravo_bigbuket_big
  
BacuJIuckaa, 21.07.2013 г. 23:09
ой... ну как же твой голос тревожит...))))) Наташка... пирожок (как Юлька тебя назвала)))))))))) самый вкусный... с вишней... без косточек)))))))))
love_online
  
Olya_radost, 21.07.2013 г. 23:26
Наташ, просто шикарнейшее исполнение! Так эту песню ты прочувствовала.... Люблю твой голос слушать. Твои интонации и акценты!klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
liutika, 21.07.2013 г. 23:56
Натуськин,  ты  так  прекрасна  в этой песне  со своим  голосом,  пусть даже и слегка  подстуженным, я слушаю и  наслаждаюсь... и  душевно и  чувственно  и  просто КРАСИВО!!!  klass Песня  как для тебя написана,  да  не обидится на меня  Лариса smeh   БРАВО  ТЕБЕ!!!!     buket_serdechki +10
  
titovaniska, 22.07.2013 г. 00:34
Натали,чудесное исполнение,такое нежноеbuket, с чувством.serdce_v_rukeСама пела эту песню знаю что песня не простая.Мне очень понравилосьbuket_big.Браво!!! bravo_big
  
ReVN, 22.07.2013 г. 08:46
bravo_big
  
zem_gale, 22.07.2013 г. 10:49
Привет моя соловушка простуженная!vozdushnyj_pocelujКрасоту какую слышу,нежную,манящую,трогательную. Тебе и простуда к голосуvictory
Но болеть не надо,ты нам здоровенькая нужна.angelochek эт тебе buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
irisha56, 22.07.2013 г. 13:10

Прекрасное исполнение,Наташенька!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  
yura54, 22.07.2013 г. 14:25
Не буду рассусоливать ))) ОБАЛДЕННО !!!!!!!!!!  buket_bigbravo_big
  
andreev-g, 22.07.2013 г. 16:33
Что-то я простуженного голоса я не слушал!!!)))) Бесконечно красиво и трепетно вышло!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
Pensik, 22.07.2013 г. 19:45
Помню эту красивую песню! Она старенькая.., ее Резников написал.., пластинку до дыр заслушал!da_da
Наташ, очень клево и чисто!!!victory Тебеbuket_serdechki!!!
  
tom2009, 22.07.2013 г. 21:01
Классно!! Не услышал я простуженного голоса!!!!
Браво Наташа!!!!klass
  
olva, 23.07.2013 г. 00:28
 Какая красотень, как волшебно-невесомо и безумно упоительно поёшь, Наточка !!! Получаю удовольствие от чудесного напитка, из звуков и эмоций ! А голос - береги !!!
  
AlexAngel, 27.07.2013 г. 17:22
Наташа, чудесное исполнение!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
jlu3, 27.07.2013 г. 19:48
Наташенька, зачаровала!
Простуда придала таинственность голосу... выздоравливай поскорее, береги свой чудесный голос!
Красивенная песня... интонации улетные! Но наверное не простая... с лету точно не споешь... столько нюансов, маленьких, чуть прикасающися ноток... нежных-нежных.
  
grigosha, 28.07.2013 г. 12:12
Вот же блин!..  Скока ни силился спаймать простуженность в голосе - фиг вам!..
А девка вредная...  по голосу слышу!..)))   Мне б таких голосов пол дюжины - и на фига мне рай!..)))  
  
esmeralda, 02.08.2013 г. 08:52
Наташа,  вот  и  следа  не  слышу твоей  простуды....и  песня  в  таком   высоком  регистре!!!!!!  Замечательное  исполнение!!!  Браво!!!!!
                                                                                
  
elenaskvo, 15.08.2013 г. 09:03
Привет, золоткаааа) чёт из жисссти я, щтоль, выпадала, песню твою пропустила....
навёрстываю с преогромным удовольствием!) и жду! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Aferuk, 27.09.2013 г. 22:12
меня всегда очень трогала эта песня, Вы нашли новые краски,которых я не слышал у Пугачевой и Долиной. а может быть и мое имя есть на "стертых страничках" старого сайта?
  

natasha-ky, 29.09.2013 г. 10:11
Володя, доброго времени суток!!!!!Рада видеть Вас в нашем "новом музыкальном доме"!!!!!ulybaemsya_i_mashemПриятно удивлена и очень рада, что не забылиbuket_big
  
Aferuk, 29.09.2013 г. 10:14
victoryну разве возможно забыть такую великолепную, такую талантливую яркую исполнительницу? buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.