На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Телефонная книжка» (Долина Лариса)

263   148   5
   Кавер-версия от antruag1
03.09.2018 0955
**((((( Привет, мои дорогие!!!! Радости вам! Хорошего настроения! Погоды! ЛЮБВИ!!!!)))****
  Баллов:
200
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 03.09.2018 г. 09:57
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
eugem66, 03.09.2018 г. 10:09
При всем при том, что вариант Пугачевой всегда нравился больше, ваше исполнение очень понравилось!!! klass
  
 

antruag1, 03.09.2018 г. 10:14
Женечка! А я не слышала у Пугачёвой эту песню! Мне приятно, что моё исполнение понравилось!!serdce_v_ruke
  
 

eugem66, 03.09.2018 г. 10:28
Послушай обязательно! Мне он всегда нравился больше, чем Долинский, да и спела Пугачева эту песню раньше)) https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=SDrA1Hi5aaQ
  
 
zem_gale, 03.09.2018 г. 10:17
Оленька,твой голос новыми красками зазвучал в этой прекрасной песне rozochkaОчень красиво и очень мне понравилось!serdce_v_ruke angelochek buket_serdechki lyubovnyj_roman bravo_big
  
 

antruag1, 03.09.2018 г. 10:27
Привет, Танюша! У меня редко сейчас. чтобы с голосом было в порядке, постоянно я в стадии простуды! На даче видимо пью холодное и т. д.! Эту запись делала в программе, вот и голос немного сама даже не узнаю! Сейчас редко в программе пишусь, в основном на Вокал лэнде делаю записи и на Би треке! Они такие естесственные получаются! Спасибо, дорогая, что забежала ко мне! Рада была оочень!vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 03.09.2018 г. 10:38
love_online
  
 
labuh7, 03.09.2018 г. 10:25
Олечка, все очень классненько!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 03.09.2018 г. 10:29
Привет, Сашенька! Рада тебе, мой друг! Приду к тебе в гости обязательно!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Zamcom, 03.09.2018 г. 10:26
Прсто очаровали!buket_serdechki
  
 
UJKJC46, 03.09.2018 г. 10:29
Оля, здравствуй! Великолепно, нежно, очень Обаятельно с маленькой грустью и Красотой звучишь в песне!na_skripkena_skripkev_naushnikahvoobravo_bigbravo_big bravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
 
singerin, 03.09.2018 г. 10:32
Красота,Оленька,летящее теплое исполнение!!!bravo_bigd9
  
 
shuger01, 03.09.2018 г. 10:32
Люблю эту песню . и ты Оленька хороша как всегла !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
vera1959, 03.09.2018 г. 10:39
Вот и я пришла, дорогая, и уселась удобненько, делая себе "перекур" с удовольствием, слушая тебя, Ольчик!!!!!. bravo_bigbuket_serdechkiКрасивенно, как всегда.love_online
  
 
Efir, 03.09.2018 г. 11:45
Оленька , Очень красивое исполнение , аж заслушался !v_naushnikahvozd_pocelujbuket_big
  
 
IRINA_50, 03.09.2018 г. 13:51
Олечка! Мне очень понравилось! И песня, и исполнение твое! даже самой захотелось спеть. Я Долину люблю!klass?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
VLODEK, 03.09.2018 г. 14:24
Привет, Олюшка! s_sharikami Я впервые слышу эту песенку. В твоем воздушном, небесном, ангельском, очень красивом исполнении она мне понравилась.buket_big bravo_big
  
 
verche, 03.09.2018 г. 14:56
И я впрвые слышу...! vooserdce_v_rukeОлечка!bravo


белые цветы
  
 
X241HH, 03.09.2018 г. 15:06
Сладко твое исполнение Оленька!!!buket_bigbravo_biglove_online
  
 
Samocvet, 03.09.2018 г. 17:36
Оленька!В ёлочку ооооочень пушистую!!!klass
  
 
sergiosargis, 03.09.2018 г. 17:58
Взаимно,Оляulybaemsya_i_mashemШикарное исполнение песни!!!bravo_big
  
 
haimf, 03.09.2018 г. 18:52
buket_bigbravo_bigbuket_big
  
 
SkT, 03.09.2018 г. 18:55
Очень понравилось исполнение,Олечка!buket_serdechkibravo_big Хорошо помню эту песню.
  
 
lesik57, 03.09.2018 г. 19:11
Привет, Олечка! Сплошное наслаждение слушать тебя!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
ashas888, 03.09.2018 г. 19:44
buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.