На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

353   70   2
   Кавер-версия от natasha-ky
28.12.2012 2110
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaniya, 28.12.2012 г. 19:15
Наташа, рада тебя слышать!

Красивая песня. И спето так чувственно и страстно- пережита каждая фраза!

Очень понравилось. Спасибо!

6



  
jlu3, 28.12.2012 г. 19:19
Наташенька, как же красиво ты спела!
Нежно-нежно, так чувственно и прекрасно!
  
Alegio, 28.12.2012 г. 19:21

Классно Наташа!!!

  
ewask, 28.12.2012 г. 19:22
Наташа как я рада тебя слышать!16Привет!!!! Прекрасное исполнение этой песни! Передала все оттеночки чувств, нежности и красоты!6 Мне она очень нравится! 
С Наступающим тебя!!! Будь счастлива и любима!!! Пусть сбудутся твои мечты! Благополучия и процветания во всем!!!555
С наступающим Новым годом и Рождеством!
  
Goroshinka, 28.12.2012 г. 19:30
Натуусь... очень правдоподобно задыхаешься15 Умничка!!!! Красиииво у тебя получается))
Анимации, анимашки Девушки
  
Peljulja, 28.12.2012 г. 19:31
АААААААААААААААА Пирожок , готовь попу , бить буду ремешком, тебя где ё-маё носило? А?(руки в бока)
Блииин как я рада тебя слышать , хоть и такую печальку , надеюсь ты в образе )))))))) актриса моя!
Очень люблю эту песню , но не у всех , у тебя люблю ))))) воспоминания под неё клёвые )))))
А соскучилась я то как по голосу , по интонациям , ай как ты в ушки мне поёшь , ещё ща врублю , мне мало!
С наступающими тебя праздниками красавица , а то я свалю не успею поздравить , с Новым годом и рождеством тебя и твою семью!!!!!
  
antruag1, 28.12.2012 г. 19:32
Наташенька!! Очень мне понравилось!!Песню прочувствовала! Просто ПРЕЛЕСТЬ! ПРиятно было тебя послушать!! МОЛОДЕЦ!! БРАВООООООО!!! С Наступающим Новым годом!!!666655552229
  
RussiaPiter, 28.12.2012 г. 19:39

25Хорош Наташкин!!!

Очень красиво!!!5

Дыши давай!29С наступающим!



  
VAXO, 28.12.2012 г. 19:44
Какая  песня.........  мои  аплодисменты  Тебе  Наташенька!!!  Браво!!!  С  Наступающим  от  Души!!!6555
  
zharkin, 28.12.2012 г. 19:46
давненько не пела Натулик18....слушаю тебя дорогая с удовольствием!5...а пока пишу27...поздравляю Тебя с наступающим НГ.29..желаю чтобы 13 год принес только УДАЧИ..ВЕЗЕНЬЯ...БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ!!!29....грустное но оченнь красивое исполнение!!...прелесть!!!6
  
igorded, 28.12.2012 г. 19:51
И я задыхался,пока слушал,так красиво спела Наталь6 С Наступающим!!!1429
  
Gans83, 28.12.2012 г. 19:53
Наташа улетел куда-то за голосом 29 очень нравится 181818 очень классно 555 с наступающим
  
Olya_radost, 28.12.2012 г. 19:53
Наташенька, какая ты искренняя и трогательная!!!!!!!...Рада тебя слышать... только не задыхайся пожалуйста.... так правдоподобно исполнила! Твои интонации, Наташ, это что-то...6.С наступающим тебя!!!!!!!!29
  
milozka, 28.12.2012 г. 19:59
Наташенька, так же ты великолепно спела! Верю каждому твоему слову! Браво!5
  
Taniushka, 28.12.2012 г. 20:06
Очень нежно , очень трогательно ,очень проникновенно !!!Браво , КРАСИВО!
  
ARAGORN217217, 28.12.2012 г. 20:08

Привет подруга!!!Реанимация!!!Задыхаешься?Ща исправим!!!Искуственное дыхание...не пожалуй ещё больше задохнёшься4!!!Доживи до нового года хотя бы,а там задыхайся ещё больше1С Наступающим тебя Наташенька!!!Всего тебе,всего!!!Любви,счастья,исполнение всех желаний!!!Мы тебя любим!!!

PS.Видели тебя на ютубе,как вы там в караоке клубе зажигали!!!Ооочень понравилось!!!

  

Yanika, 28.12.2012 г. 20:16

  
Prima25, 28.12.2012 г. 20:16
Наташенька,очень чувственное и красивое исполнение.Очень понравилось.65

  
liutika, 28.12.2012 г. 20:22
Натуль,  привет! 1  Ты так  всегда  поешь,  что  у меня внутри  все   переворачивается....  столько  настоящих переживаний, эмоций и чувств  переплетается в твоем  голосе,  прекрасная  подача,    слушаю  и сопереживаю,  тем  более,  что и  настроение подходящее для этого!  БРАВО,  НАТУЛЬ!  С НАСТУПАЮЩИМИ  ТЕБЯ, СОЛНЫШКО! 29   
  
OljgaK, 28.12.2012 г. 21:07
Картинки новый год, открытки Девочка целует мальчика, пожелание счастливого нового года, снеговик в черной шляпеНаташенька,с наступающим тебя!!!29Всего самого классного в Новом году!!!Спела потрясающе нежно и красиво!!!Рада слышать тебя!!!5
  
JIEHO4KA, 28.12.2012 г. 21:15
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.