На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Саласпилс» (Поющие гитары)

266   75   8
   Кавер-версия от Natalie05_11 в дуэте c Alegio
08.05.2014 2159
С Днём Победы!!!
Музыкально -литературная композиция "САЛАСПИЛС"
В память о тех,кто не дожил до светлого праздника Победы...
стихотворение "Варварство" - Муса Джалиль
Чем дальше мы отдаляемся от этого дня, тем туманнее представление нового поколения о тех событиях, которые с кровью и потом вошли в историю.
Вспомним всех поименно,
горем вспомним своим...
Это нужно — не мертвым!
Это надо — живым!..
Спасибо всем кто нас послушает.
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nataly_F, 08.05.2014 г. 23:47
Суперklass
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:52
Спасибо Наташенька.
С Праздником Победы!
buket
  
Galina52, 09.05.2014 г. 02:24
Вечная память...

Спасибо Вам за спектакль! 
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 09:42
Спасибо огромное,Галина.
С Праздником Победы!!!
buket
  
irisha56, 09.05.2014 г. 05:54

Прекрасно,Саша и Наташенька!!
Желаю мирного неба над головой вам и вашим близким!!s_sharikami
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 09:43
Спасибо,вам,Ирина!
Мира...Добра...Тепла...
С Днём Победы!!!
buket
  
Samocvet, 09.05.2014 г. 06:37
НАХЛОБУЧИЛО...КОНКРЕТНО...СПАСИБО РЕБЯТА!НАТАША,САНЯ!РЕСПЕКТ!
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 09:44
Саш...спасибо...
С Днём Победы!!!
buket
  
OLECIA, 09.05.2014 г. 07:20
СИЛЬНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................................................angelochekСПАСИБО................................proshaj БЕСПОДОБНО, ИМЕННО ТАК И НАДО ВСПОМИНАТЬ О СТРАШНОЙ ВОЙНЕ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ,ЧТО БЫ ПРОБРАЛО ДО САМОГО ДНА
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 09:45
Наташенька....спасибо.
Пусть этот ужас никогда Не повторится..
С Днём победы!!!
buket
  
Spev, 09.05.2014 г. 07:28
ulybaemsya_i_mashem Спасибо, друзья!!!buket_serdechki С праздником вас!!!s_sharikami

  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 09:46
И вас С Праздником Победы,Никита!!!
Спасибо,что НАС послушали...
buket
  
Zirkoniy, 09.05.2014 г. 11:36
Спасибо большое за память!!! Наш народ сумел в то время остановить этот конвейер смерти........удастся ли не допустить его запуска????

  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 11:47
Саша....
Надежда умирает последней...
спасибо тебе...
С Праздником Великой Победы!!!
buket
  

Zirkoniy, 09.05.2014 г. 11:52
Спасибо, с праздником Победы!!! buket_big angelochek
  
Taniushka, 09.05.2014 г. 12:11
С Днем Победы! http://best-covers.ru/all-covers/5/99/10050394642514393305.jpg
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 18:01
С Днём Победы,Татьяна!!!buket
  
bmw1965, 09.05.2014 г. 12:48
angelochekserdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 18:01
Марина....С Праздником Победы!buket
  
new_lucky_day, 09.05.2014 г. 15:41
Спасибо вам за память......Мира вам и вашим родным и близким!
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 18:03
И вам всего самого доброго,Мариночка!
С Праздником Победы!!!
Пусть наши потомки НЕ знают этого ужаса...
  
silman, 09.05.2014 г. 16:17
Очень сильное, пронзительное исполнение! До глубины души трогает! С Днём Победы!!!buket_big
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 18:05
Ильгиз.
Спасибо,что послушали НАС
и за высокую оценку нашей композиции...
С Праздником Победы!!!
Мира...Добра...Тепла...
buket
  
well150, 09.05.2014 г. 18:36
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 18:37
Спасибо за цветы...
С Праздником Победы,Владимир!
buket
  
kolom1957, 09.05.2014 г. 18:52
НАТАШЕНЬКА Я ЧАСА 4 НАЗАД ПРОСЛУШАЛ ВАШУ КОМПОЗИЦИЮ ПОСТАВИЛ БАЛЛ...А ВОТ СЛОВ У МЕНЯ НЕ НАШЛОСЬ....НЕ НАХОДИТСЯ И СЕЙЧАС....ТУТ СЛОВА БЕССМЫСЛЕННЫ......ТАК ЧТО Я ТЕБЕ ВСЁ СКАЗАЛ........ЭТО ШЕДЕВР........
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 19:44
У меня так тоже бывает,Серёжа....
эмоций много,а в слова они НЕ складываются...
я просто скажу..СПАСИБО!!!
От всей души...от НАС.
С Праздником Победы!!!
buket
  

kolom1957, 09.05.2014 г. 19:47
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ И С ПРАЗДНИКОМ...ПРИМИТЕ МОЁ ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ....klass
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 19:49
Искренне приятно...Спасибо огромное.buket
  
Edillen, 09.05.2014 г. 19:51
Это такое исполнение, слушая которое не хочется ничего говорить..
Оставаясь весь во внимании, в задумчивой печали..
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 19:55
Эдик....
бывает и такое...спасибо тебе огромное....
С Праздником Победы!
buket
  
alne5656, 09.05.2014 г. 19:51
  

Natalie05_11, 09.05.2014 г. 19:55
Саша....спасибо.
С Днём победы!
buket
  
wladi53, 10.05.2014 г. 14:27
Спасибо Наташа и Саша, за память.....!!!! angelochek
  

Natalie05_11, 10.05.2014 г. 17:29
Тебе спасибо,Володя,
что послушал НАС...
С Праздником!!!
buket
  
Olya_radost, 10.05.2014 г. 19:23
Наташа........ до слез твой монолог............ не могу дальше слушать.
С победой нас! Добра и мирного неба над головой!!!
Спасибо за память!
  

Natalie05_11, 12.05.2014 г. 19:54
Оленька...serdce_v_ruke
  
serg908, 12.05.2014 г. 18:02
Ребята!!! Эта песня меня потрясла с момента выхода в свет-еще мальчишкой... В вашем исполнении этот аудиоспектакль звучит протестом против действий политиканов - разжигателей новых очагов кровавых конфликтов...Мирного неба всем нам!!!
  

Natalie05_11, 12.05.2014 г. 19:56
Спасибо,что послушал НАС,Серёжа...
С Праздником тебя Победы...
и мирного неба над головой!!!
я тоже помню эту песню ещё с детства...buket

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.