На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Саласпилс» (Поющие гитары)

294   151   8
   Кавер-версия от kamilb
30.04.2014 1931
Очень беспокоит обстановка, сложившаяся в эти дни в нашем МИРЕ! В связи с этим и с тем , что грядет праздник Великой Победы, Захотелось вспомнить потрясающую песню которую исполняли "Поющие гитары"
Вспомнилась также песня "Веселых ребят"
"Дневник Тани Савичевой" Жаль,что она потеряна. Там были такие слова...Я хочу чтоб было лето, я хочу чтоб было небо, чтобы не было войны никогда....Друзья, здоровья ВАМ ВСЕМ и мирного неба над головой!!! Чтобы ни кто больше не знал
и не слышал страшного слова ВОЙНА!!!
  Баллов:
172
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

viktorJinn, 30.04.2014 г. 18:37
Камиль! dadavoo
  
SpotterN, 30.04.2014 г. 18:37
v_naushnikah..Камиль, ты не подражаем!!!

  
Marafon, 30.04.2014 г. 18:43
Камиль, жму руку! Кому, как не нам, детям мирного детства, осознавать боль сегодняшнего дня. Дай нам бог мира!
  
zem_gale, 30.04.2014 г. 18:51
Камиль....спасибо тебе за эту песню от всего сердца!serdce_v_ruke
Не по наслышке знаю Саласпилский детский лагерь смерти....не раз там была и испытала невероятную боль.....Выросла сама в городе Саласпилсе.
Слушаю эту песню и всегда плачу...За мирное небо над головой...за счастье наших детей....
  

zem_gale, 30.04.2014 г. 18:59
  
elena921, 30.04.2014 г. 18:51
Камиль!!!! Сильное исполнение!!!! От этой песни заходится сердце всегда с самого первого дня, как она появилась!!!!!angelochek
  
mel, 30.04.2014 г. 18:52
А я,Камиль, дорогой,аплодирую тебя и сто тысяч раз bravo_big.Слушаю и плачу, по всему видимо, ещё долго не смогу прийти в себя ! Ох как ты её спел!Страшно осознавать, что это было, а может повториться и сейчас. Не дай Бог!Камиль,всегда трудно найти слова, чтобы выразить признательность, но мои слова от души
и сердца!Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 30.04.2014 г. 19:01
Не хотела сегодня даже включать комп, времени мало...завтра уезжаю на фестиваль, собираю чумадан....Но не удержалась, включила. А тут ты , Камиль!!!! да своим великолепным голосом !!!! да такую песню потрясающую!!! А твое многоголосие просто завораживает!!!!
Обстановка волнует сейчас , наверно, всех....спасибо тебе, Камиль, за пожелание!!!

  
tumantho1, 30.04.2014 г. 19:21
Привет, Камиль!ulybaemsya_i_mashem Сильная песня, не слышала такую! klassСпасибо за Память!buket_serdechki С Праздником!s_sharikami

  
rokerman, 30.04.2014 г. 19:22
КАМИЛЬ..БЕЗ СЛОВzhmu_lapu
  
aleksey-k, 30.04.2014 г. 19:27
Браво, дружище! Я сегодня без слов. Ты уже все сказал.
  
santal-u, 30.04.2014 г. 19:31
Камиль, спел klass!!!!!!!!!!!!!! Финал замечательный!!! bravo_big
Не знаю, кто-нибудь на сайте ещё осилит ли эту песню. zhmu_lapu
  
alne5656, 30.04.2014 г. 19:35
Камиль-нет слов,великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
inika, 30.04.2014 г. 19:50
Камиль! .......................................serdce_v_ruke..........спасибо!!!
  
rotkevich, 30.04.2014 г. 20:01
Камиль, я почему-то ожидала от тебя услышать эту песню.... лучше тебя на сайте ее никто не споет.... Браво!!!!! Ты прекрасен!!!! Спасибо тебе от всего сердца..... serdce_v_rukebuket_serdechki

  
SkT, 30.04.2014 г. 20:09
Камиль.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Natalie05_11, 30.04.2014 г. 20:24
Здесь слова НЕ нужны.....Камиль...serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 30.04.2014 г. 20:40
Все правильно, Камиль! Такие слова в превью правильные....Спасибо за песню...klass Невероятно красивое исполнение!buket
  
gev, 30.04.2014 г. 20:45
КАМИЛЬ,ТЫ ОПЯТЬ ПОРАЗИЛ МЕНЯ СВОИМ ПРОФФЕСИОНАЛИЗМОМ!!БРАВО ДРУГ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoozhmu_lapu
  
VNF, 30.04.2014 г. 20:46
Спасибо Камиль!!!!s_sharikami
  
Seetka, 30.04.2014 г. 20:54
Камиль...................serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.