На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Саласпилс» (Поющие гитары)

266   75   8
   Кавер-версия от Natalie05_11 в дуэте c Alegio
08.05.2014 2159
С Днём Победы!!!
Музыкально -литературная композиция "САЛАСПИЛС"
В память о тех,кто не дожил до светлого праздника Победы...
стихотворение "Варварство" - Муса Джалиль
Чем дальше мы отдаляемся от этого дня, тем туманнее представление нового поколения о тех событиях, которые с кровью и потом вошли в историю.
Вспомним всех поименно,
горем вспомним своим...
Это нужно — не мертвым!
Это надо — живым!..
Спасибо всем кто нас послушает.
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 08.05.2014 г. 21:06
Благодарю от души за стихи и песню ..вечная память
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 21:19
Клавдия... Праздником!buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 22:17
Спасибо Клавдия....С Великим Праздником Победы






..

  
sholga, 08.05.2014 г. 21:08
Слушаю вас, Наташа и Саша, и сердце сжимается. Снова всё повторяется... Почему Господь не посылает в головы извергов эти стихи, эти песни??? angelochek Почему вместо того, чтобы остановиться в канун такого Великого праздника, это событие просто вычёркивают из истории???................................

  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 21:21
Оль...вопросов всегда много...
но не всегда есть на них ответы...
С Праздником!!!
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 22:20
Спасибо Оленька....Мы никогда не забудем погибших в этой чудовищной войне...

  
mranatolm, 08.05.2014 г. 21:09
НАТАШЕНЬКА И САША !!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!!!!!! ЭМОЦИОНАЛЬНО !!!! БРАВО !!!!!

  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 21:21
С Праздником,Анатолий!!!buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 22:20
Спасибо Анатолийzhmu_lapu
  
LISTvA13, 08.05.2014 г. 21:10
...............................serdce_v_ruke..................................serdce_v_ruke............................serdce_v_ruke................................serdce_v_ruke...........................serdce_v_ruke.......................serdce_v_ruke........................serdce_v_ruke.....................serdce_v_ruke...............................serdce_v_ruke............serdce_v_ruke.............serdce_v_ruke...............serdce_v_ruke..............serdce_v_ruke...................................................................................................serdce_v_ruke............................serdce_v_rukeserdce_v_ruke............................serdce_v_ruke..............................serdce_v_ruke................
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 21:22
Лидочка!С Праздником Победы!serdce_v_ruke
  

LISTvA13, 08.05.2014 г. 21:30
....БЛАГОДАРЮ...НАТАША,САША....serdce_v_ruke







serdce_v_ruke.... МИРА ,ДОБРА,ЛЮБВИ ВСЕМ НАМ!!!
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:11
serdce_v_ruke...buket...serdce_v_ruke
  

Alegio, 08.05.2014 г. 22:22
Спасибо Лидочка, с Праздником Победы!!!

  
fora2409, 08.05.2014 г. 21:15
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 21:22
С Праздником!!!Любаша!buket
  

fora2409, 08.05.2014 г. 21:54
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:11
Спасибо за такую высокую оценку нашей композиции,Любаша.buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 22:25

Спасибо Любашенька...мыс тобой знаем все ужасы и горе постигшие нашу с тобой семью...С Праздником Любаша!!!

  
svet007, 08.05.2014 г. 21:30
Наташ, у нас с тобой мысли сошлись... serdce_v_ruke я о том же сейчас делаю...
спасибо вам с Сашей за вашу работу!!!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 21:34
Так бывает,Светлана...
обязательно тебя послушаю..
С Праздником Победы!
buket
  

svet007, 08.05.2014 г. 22:28
serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Alegio, 08.05.2014 г. 22:27

Спасибо Светлана..что такие святые мысли объединяют нас...С Праздником!!!

  

svet007, 08.05.2014 г. 22:28
zhmu_lapu
  
Alinaris, 08.05.2014 г. 21:34
Наташенька,Саша!!! Слезы...горько...душа разрывается от боли...Будь проклята война!!!angelochekС Великой Победой вас!!!buket_serdechki
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 21:42
Наташенька...такую высокую нам оценку поставила...
тронута...до глубины души...
С Праздником!!!
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 22:28
Спасибо огромное Наташенька!!!

  
runomir, 08.05.2014 г. 21:42
НАТАШЕНЬКА ТЯЖЕЛО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!ДУШУ РВЕШЬ!ПУСТЬ ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ!ПОЭТОМУ МЫ И ПОБЕДИЛИ!!!
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 21:48
Саша...
спасибо.что послушал НАС...
МЫ за МИР!!!
С Праздником Победы!!!
buket
  
Rafaelka, 08.05.2014 г. 21:56
Наташенька....читала вместе с тобой.....слово в слово......Ребята, Наташенька, Саша....спасибо Вам за это чудо-творение. Пронзающе больно в груди ......Но мы должны помнить об этом. Слезы ручьем...песня эта всегда вызывала бурю эмоций . Саласпилс.......даже сейчас навевает страх и ужас это место..мертвое место, а цветов , игрушек, конфет там всегда море...

  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:14
За все твои эмоции ...
за переживания нашей композиции вместе с нами...
за добрые слова...спасибо,Ирина.
Пусть этот ужас никогда НЕ увидят наши потомки...
С Праздником!Ирина!
buket
  
amkokorev, 08.05.2014 г. 21:58
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:15
Саша...С Праздником!!!
Мира...Добра...Тепла!!!buket
  
rokerman, 08.05.2014 г. 21:59
СПАСИБО ВАМ! ТРОГАТЕЛЬНО И ЧУВСТВЕННО. С ПРАЗДНИКОМ!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:16
Пётр!!!Спасибо.
С Праздником Великой победы!buket
  
I_Yuo, 08.05.2014 г. 22:02
Спасибо, вам друзья за прекрасный музыкальный театр перед микрофоном!zhmu_lapu С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!chokbuket_serdechkis_sharikamis_sharikami
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:17
Спасибо что послушали НАС,.. Евгений
и за щедрую оценку нашей композиции спасибо.
С Праздником Победы!
buket
  
kamilb, 08.05.2014 г. 22:07
Пронзило!!! Вот так.....тихонько, а громче всех получилось!!! Спасибо Вам Наталья и Александр!!! С праздником Вас!!!klassbuketna_skripke
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:19
Камиль,спасибо за добрые слова...
С Праздником Победы!!!
buket
  
tatyakireeva, 08.05.2014 г. 22:08
Наташенька и Саша, Поздравляю вас с наступающим праздником!!!
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! s_sharikami
Очень замечательная у вас работа.. Слова лишние здесь ни к чему...слушаю третий раз уже и опять слезы на глазах... Не дай нам БОГ повторения той ужасной войны.

МИРА ВСЕМ!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:21
Танечка...
Мира и Добра Всем нам...
С Праздником Победы!!!
Спасибо за слова...за слёзы...
за твою высокую оценку...
buket
  
Alegio, 08.05.2014 г. 22:12

Звучание и созерцание слова – «саласпилс» вызывает
у меня ощущение ужаса, ужаса от тех преступлений и изуверств, которые были
совершены нацистами в одноимённом городе
над детьми в концлагере
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:24
Сашенька...тебе спасибо за песню...
которая никого НЕ оставляет равнодушным...
Которую слушать НЕВОЗМОЖНО без слёз...
Спасибо за ЭТУ нашу композицию.....
С Праздником Победы!!!
buket
  
irina120270, 08.05.2014 г. 22:17
Дружи мои!!!! Я вся в слезах....... Нет слов....angelochek
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:25
Ирина.........
С Праздником Победы!!!
buket
  
setret, 08.05.2014 г. 22:28
Отлично получилось Наташа и Александр!!!!! Сильное, достойное вниманию исполнение композиции!!!!!na_skripkebuket С праздником вас!!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:26
Спасибо за добрые слова о композиции,Серёжа.
С Праздником Победы!!!
buket
  
ilana, 08.05.2014 г. 22:44
Наташенька,Саша,ваша работа -просто до слёз пробирает! СПАСИБО!!!

  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:27
Инночка...Спасибо...
.С Праздником Победы!!!
buket
  
spivak, 08.05.2014 г. 23:10
Великолепная работа!!!Спасибо за отличную музыкально - литературную композицию!!!БРАВО!!!voobravo_big
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:28
Валера...Спасибо...
С Праздником Победы!!!
  
serdolik-galina, 08.05.2014 г. 23:11
НАТАШЕНЬКА И САША!!!!!!!!!!! ДО СЛЁЗ!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 23:29
Галиночка.....
Пусть ЭТО никогда НЕ повторится...
С Праздником Победы!!!
buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.