На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кабы не было зимы» (Зима в Простоквашино)

341   85   3
   Кавер-версия от Natalia22
04.12.2013 1854
Добрый вечер,дорогие друзья!!!Сегодня мне захотелось исполнить прекрасную зимнюю песенку из репертуара В.Толкуновой...Приятного всем зимнего вечера и хорошего настроения!!!


  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 04.12.2013 г. 18:41
Как искристо прозвучала песня в твоем исполнении, Наташ!
Как первый снег!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:37
Спасибо большое,Оленька!!!

  
taniabl, 04.12.2013 г. 18:44
Natulka!!!!!!!!!!!!!!! S takim teplom, dusoj ispolniaes!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:39
Танечка!!!Большое спасибо тебе!!!

  
elena921, 04.12.2013 г. 19:28
Наташенька, чудесно спела!!!)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:41
Большое спасибо,Леночка!!!

  
UZEFF70, 04.12.2013 г. 19:39
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Давно уже балдею от этой песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


Спасибо, Наташ!!!!!!!!!!!!!) ШИКАРНО!!!!!!)bayanbayanbuket_serdechki
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:49
Спасибо большое,Юра!!!Мне тоже нравится и мультик и песенка из него...

  
kllavdiya, 04.12.2013 г. 19:40
Добрый вечер Натуль ,замечательно с настроением спела
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:53
Клавочка!!!Спасибочки тебе большое!!! Не грусти!!!Лови от меня зимний приветик!!!

  
Adler, 04.12.2013 г. 19:45
Класс!!!buket_serdechki
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:58
Гриша!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
regina74, 04.12.2013 г. 20:16
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НАТАШЕНЬКА! wowКЛАССНО СПЕЛА!bravo_big

УМОЧКА! СЛУШАЮlove_online И poem_vmeste

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 20:21
Региночка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  

regina74, 05.12.2013 г. 07:47
vozdushnyj_poceluj

  
IRINA_50, 04.12.2013 г. 20:38
С удовольствием послушала твою песенку, Наташа!!! Уже хочется зимы!!! у нас еще не похоже. что она наступила))))

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 21:17
Ирочка!Спасибо тебе большое!!!У нас снега не много,но мороз по утрам-8...
  
Marka64, 04.12.2013 г. 20:54
СКОРО...СКОРО...ЁЛКИ И ПРАЗДНИК САМЫЙ ЛЮБИМЫЙbravo СПЕЛА ШИКАРНО,НАТАШЕНЬКА!!!bravo_big
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 21:20
Спасибочки большое,Оленька!!!Да, не за горами уже и Новый год...

  
Boris907, 04.12.2013 г. 21:05
Огненное исполнение, браво, Наташа! Ярко, широко и очень, очень похоже на Валентину Толкунову! С уважением...buket_serdechki
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 21:22
Большое спасибо,Борис!!!

  
sergiosargis, 04.12.2013 г. 21:23
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,НАТАША!!!klassbuket_bigbravo
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 21:31
Большое спасибо,Серёжа!!!

  
milaya72, 04.12.2013 г. 21:35
Наташенька прекрасно!!!!
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 21:55
Наденька!!!Спасибочки тебе большое!!!
  
SEAWIFE, 04.12.2013 г. 22:46
НАТАШЕНЬКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО..СПАСИБО!!!serdce_v_ruke

  

Natalia22, 05.12.2013 г. 16:50
Спасибо большое,Оленька!!!

  
amkokorev, 04.12.2013 г. 23:07
НАТАША ОЙ КАК ХОРОШО У ТЕБЯ В ГОСТЯХ, МОЛОДЧИНА
  

Natalia22, 05.12.2013 г. 16:55
Саша! Спасибо тебе большое!!!

  
AliAnd, 04.12.2013 г. 23:23
bravo_bigvoolove_onlinebuket_big
  

Natalia22, 05.12.2013 г. 16:56
Спасибо большое,Алечка!!!

  
volodaixa, 04.12.2013 г. 23:57

Кабы не было зимы...не было б весны... и конечно лета.. Выпьем же за это!!! Натали!!!

  

Natalia22, 05.12.2013 г. 17:01
Володя! Спасибо большое!!!Я вообще-то не пью, только немного вино по-праздникам....По чуть-чуть chokза то, чтобы зима была тёплой.снежной и счастливой для всех...

  
irisha56, 05.12.2013 г. 02:58


Чудесно спела,Наташенька!!Красота!!bravobuket_serdechki
  

Natalia22, 05.12.2013 г. 17:02
Ирочка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
kolginova, 05.12.2013 г. 07:46
красиво как.........по-зимнему...
  

Natalia22, 05.12.2013 г. 17:05
Большое спасибо,Галочка!!!

  
Marusja2012, 05.12.2013 г. 09:00
Наташенька!! Ну как же замечательно ты поешь песни В. Толкуновойbuket_serdechkiНет, не только их, конечноbuket_serdechki Но здесь -самое замечательное попадание в любимый всеми образ!buket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 05.12.2013 г. 17:08
Марусенька!!!Спасибо тебе большое за приятный отзыв!!!

  
rokerman, 05.12.2013 г. 10:11
НАТАША, СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  

Natalia22, 05.12.2013 г. 17:11
Петя! Спасибо тебе большое за приятные слова!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.