На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Васильковая любовь» (Комбинация)

219   114   2
   Кавер-версия от Natalia22
27.05.2018 2142
Вот и лето уже не за горами...поэтому сегодня у меня вот такая красивая и душевная песенка...Будьте любимы и счастливы!!! Всем приятного вечера и хорошего настроения, дорогие друзья!!!
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

Natalia22, 27.05.2018 г. 21:43

  
 
UJKJC46, 27.05.2018 г. 21:58
Наташенька, Очень Красивая и милая у Тебя, Васильковая ЛЮБОВЬ! Очаровательно звучишь в Песне!voona_skripkena_skripkev_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big buket_bigbravobravo
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 19:54
Виталий,благодарю за тёплый, приятный отзыв и розы!!!buket_bigbuket
  
 

UJKJC46, 28.05.2018 г. 19:58
Наташе, мои пожелания!voo love_onlinebuket_big
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:17
Виталий, спасибо большое за такую чудесную розочку и добрые пожелания!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

UJKJC46, 28.05.2018 г. 20:22
  
 
spivak, 27.05.2018 г. 22:07
Наташенька!!!!Прекрасные и песня и исполнение!!!!С искренним удовольствием послушал!!!!!love_onlinevoobravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 19:56
Спасибо большое,Валера,за добрые слова и что слушаешь!!!Очень приятно!!!serdce_v_rukebuket_big

  
 
milaya72, 27.05.2018 г. 22:27
Наташенька, красивая васильковая любовь!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 19:58
Спасибо большое,Наденька!!!Да, красивая песенка...мне тоже очень нравится.serdce_v_rukebuket_bigbuket
  
 
vera1959, 27.05.2018 г. 22:40
Натуль!!! Легко, с любовью, красивая печалька!!!bravo_big
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:00
Верочка,благодарю за добрые слова и что заглянула послушать песенку!!!Очень приятно!!!buket_bigbuket
  
 
regina74, 27.05.2018 г. 22:54
Привет Наташенька. А у нас уже Лето во всю. Сегодня на пляже была. Жарища у насklass Классно спела милаяna_skripkevozd_pocelujvozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:03
Привет,Региночка!!!Спасибо тебе большое за добрые слова!!! У вас жарко, а у нас очень прохладно +15гр. и обещают дождь...serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
60Evulez, 27.05.2018 г. 22:55
rozochkarozochkarozochkaНаташенька, красивое исполнение........Великолепная подача.....
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:05
Машенька,милая,благодарю тебя за приятные слова и красивую розочку!!!buket_bigserdce_v_rukebuket
  
 
alunchik, 27.05.2018 г. 23:36
Наташенька buket_bigочаровательное исполнение...ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:06
Большое спасибо,Аллочка,за тёплый отзыв!!!serdce_v_rukebuket_big

  
 
GalushkinO, 28.05.2018 г. 01:09
Замечательно спела, Наташенька!!!bravo_bigbravo_bigтебе!!!
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:08
Спасибо большое,Олег,за добрые слова и замечательные цветы!!!buket_bigbuket
  
 
bereg, 28.05.2018 г. 06:58
Приветик, Наташенька!!! rozochka Как же ты МилА!!! applod serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:11
Добрый вечер,Володя!!!Благодарю тебя за тёплые слова!!!buket_bigbuketserdce_v_ruke
  
 
wados, 28.05.2018 г. 09:14
Наташа очень красиво спела.Нежно и тепло.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:14
Спасибо большое,Валера,за добрые и тёплые слова!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket
  
 
irisha56, 28.05.2018 г. 10:57
Здравствуй,Наташенька!!Замечательно спела!!???»?°????????! ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:15
Добрый вечер,Ирочка!!!Благодарю за замечательный отзыв!!!buket_bigbuket
  
 
rusalka, 28.05.2018 г. 10:58
Очень красиво и нежно, Наташенька! angelochekrozochkabravo_big Замечательная песня! klass
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:19
Большое спасибо,Русенька,за приятные слова и что заглянула на огонёк послушать!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket

  
 
latanija1906, 28.05.2018 г. 11:14
bravoНаташенька,очень понравилось!!!!v_naushnikahкрасиво исполнила!!!klassbuket_big
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:22
Добрый вечер,Наташенька!!!Большое спасибо за добрый слова!!!Рада,что понравилось!!!buket_bigbuketserdce_v_ruke
  
 
Dj_wertyn, 28.05.2018 г. 15:57
Прекрасное исполнение, Наташа!!!rozochka
  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 20:23
Спасибо большое,Петя,за тёплый отзыв!!!buket_bigserdce_v_rukebuket
  
 
mranatolm, 28.05.2018 г. 21:26
Наташенька !!!!!! Очень мило и красиво спела !!!!! Браво !!!

  
 

Natalia22, 28.05.2018 г. 22:06
Анатолий, благодарю за добрые слова и красивые розы!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket
  
 
lesik57, 29.05.2018 г. 21:00
Приятненько спела, Наташа! love_online bravo_bigbravo_big
  
 

Natalia22, 30.05.2018 г. 19:17
Благодарю,Алексей!!! serdce_v_rukebuket_big

  
 
aanyaa78, 31.05.2018 г. 10:42
love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 
silman, 20.06.2018 г. 09:23
Прекрасное исполнение, Наталья! Понравилось! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.