На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сережа» (Белый день)

232   94   3
   Кавер-версия от Natalia22
23.03.2015 2032
Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня у меня классная весёлая песенка из репертуара группы "Белый день" в народном стиле...Вообще мне нравится эта группа и её песни простые и душевные. Будьте счастливы и любимы!Всем приятного вечера и хорошего настроения!


  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 23.03.2015 г. 20:35
ВО ПРО МЕНЯ ПЕСЕНКА!!!!НАТАШЕНЬКА!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЁШЬ!!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 19:58
Спасибо большое,Серёжа!!!Да, классная песенка про Серёжу(для тебя и других Серёж тоже)...

  
IADI, 23.03.2015 г. 20:42
Наташенька!!! Классно!!!vstrecha
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 19:59
Дима!!!Спасибо тебе большое за красивые розы!!!Мне приятно!!!

  
zaiaz, 23.03.2015 г. 20:47
Наташа здорово!!!buket_bigvozd_poceluj"Хуторянка" (Ротару София) в исполнении missirinasereda. Muz…
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:00
Юра!!!Большое спасибо за отзыв и чудесные розы!!!Очень приятно!!!

  
Galinamak, 23.03.2015 г. 20:51
Наташенька так легко, весело и красиво спела!!!!!!love_onlinedadabravo_big
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:04
Галочка!!!Спасибо тебе большое за добрые слова!!!

  
prios, 23.03.2015 г. 20:54
Наташаbuket_bigbravo_big!!!
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:05
Большое спасибо,Игорь!!!

  
karina59, 23.03.2015 г. 20:57
Наталья. ты прекрасна ! Красиво спела очень! buket_big
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:06
Большое спасибо,Кариночка,за тёплые слова и добрые пожелания!!!И тебе хорошего вечера!!!

  
79042718281, 23.03.2015 г. 21:07
Классно Наташа!vozd_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:07
Володя!!!Большое спасибо тебе!!!

  
irina120270, 23.03.2015 г. 21:26
Натуль!!!! Какой интересный минус!!! Спела здорово!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:09
Ирочка!!!Спасибо тебе большое!!!Да, минус интересный,но песенка классная танцевально-зажигательная.

  
Prima25, 23.03.2015 г. 21:32
Бесподобно спела,Наташенька.Задорноvoobravo_big

  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:10
Ирочка!!!Спасибо тебе большое за тёплые слова и приятные пожелания!!!И тебе хорошего вечера!!!

  
v2v14, 23.03.2015 г. 21:44
Наташ класс задорно замечательно спасибо от Вована .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:11
Володя!!!Благодарю тебя,что заглянул и послушал!!!

  
qwertyuiopasdfg, 23.03.2015 г. 21:57
НАТАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:12
Борис!!!Спасибо тебе большое!!!

  
rokerman, 23.03.2015 г. 21:59
Классное задорное исполнение Наташа!!!! Молодец!!!buket_big
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:12
Петя!!!Большое спасибо!!!

  
yurij-046, 23.03.2015 г. 21:59
Наташенька,милая,восхитительное исполнение,очень понравилось!!!wowbravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://vsegdakrasivay.ru/uploads/posts/2013-04/1365362506_buket-2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 20:14
Юра!!!Спасибо тебе большое за тёплые слова и такой красивый букет цветов!!!Очень приятно!!!

  
ilana, 23.03.2015 г. 22:44
love_online
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 22:45
Большое спасибо,Инночка,что заглянула и послушала...

  
nadezda24, 23.03.2015 г. 22:55
ЗДОРОВО НАТАША !ВЕСЕЛАЯ ПЕСНЯ!!klassbuket_big
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 22:46
Наденька!!!Большое спасибо!!!Да,весёлая,зажигательная песенка...мне нравится очень...

  
Love_me, 23.03.2015 г. 23:29
НАТАШЕНЬКА, ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!klass ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_big
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 22:50
Танечка!!!Спасибо тебе большое за тёплый отзыв!!!

  
galochka_, 24.03.2015 г. 00:08
Наташа!voo Здорово!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 22:50
Галочка!!!Спасибо большое тебе!!!

  
viktorio, 24.03.2015 г. 00:14
Наташа прекрасно спела!
Браво!
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 22:51
Спасибо большое,Витя!!!

  
wados, 24.03.2015 г. 01:07
НАТАША МОЛОДЧИНА.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА.БРАВО.

  

Natalia22, 24.03.2015 г. 22:52
Большое спасибо,Валера!!!

  
ALHENA, 24.03.2015 г. 07:41
НАТАЛИ, ЧУДЕСНО, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!buket_serdechkis_sharikami
  

Natalia22, 24.03.2015 г. 22:53
Мариночка!!!Большое спасибо!!!Приятно,что понравилось!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.