На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колхозная» (Белый день)

165   87   4
   Кавер-версия от Natalia22
11.08.2014 1956
Что-то давненько я не исполняла песен в народном стиле...Всем желаю приятного летнего вечера!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 11.08.2014 г. 23:44
НАТАШЕНЬКА!! ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!klass КАКАЯ КРАСОТА!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_big
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 20:48
Танечка!!!Спасибочки тебе большое за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  
milaya72, 11.08.2014 г. 23:45
НАТАШЕНЬКА ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 20:50
Наденька!!!Благодарю тебя за отзыв и чудесный букет цветов!!!serdce_v_ruke

  
gdi1960, 12.08.2014 г. 00:14
voobravo_bigНаташенька,замечательно!
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 20:51
Спасибо большое,Саша!!! serdce_v_ruke

  
Verax, 12.08.2014 г. 00:31
Ну до чего-ж хороша!buket_serdechki
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 20:53
Верочка!!!Благодарю тебя за всё!!!serdce_v_ruke

  
bereg, 12.08.2014 г. 02:31
Ну вот.... и я в колхозе из детства побывал...))) ЗдОрово, Наташенька!!!
Всем Привет от Зимней Вишенки . - Страница 26 - Форум американский бульдог
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 20:56
Большое спасибо,Володя!!!Я тоже когда пою эту песню,вспоминаю как мы раньше (в детстве) ездили в деревню к бабушке....serdce_v_ruke

  
LARISA2709, 12.08.2014 г. 06:09
УХ КАК ЗДОРОВО НАТУЛЬКА!!!! ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛА!!!!!

  

Natalia22, 13.08.2014 г. 20:59
Спасибо большое,Ларисочка!!!Мне кажется, что ты пела эту песню...я у тебя её и услышала впервые. Мне она понравилась и я взяла себе на заметку спеть...serdce_v_ruke
  
volodaixa, 12.08.2014 г. 06:45
Красота да и тока!!!voo bravo_big vozdushnyj_poceluj
Большое спасибо за красоту. - Спасибо в картинках
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:00
Спасибо большое,Володя!!!Просто песня такая красивая....serdce_v_ruke

  
sain, 12.08.2014 г. 08:45
Ну, Наташенька зацепила ты меня за самую главную струнку моей души.Спасибо!!! Ты всегда замечательно исполняешь и мне очень нравится.bayanserdce_v_rukebuket_big
Аплодирую стоя!
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:02
Серёжа!!!От души благодарю тебя за тёплые слова!!!Рада, что понравилось исполнение!!!serdce_v_ruke

  
Zirkoniy, 12.08.2014 г. 10:53
Ой, до чего же, ты, Наташенька, хорошо поешь!!!! Широка страна, Россия!!!!
Glitter Graphics: the community for graphics enthusiasts!
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:03
Большое спасибо,Саша!!!Розы шикарные!!!serdce_v_ruke

  
Walery67, 12.08.2014 г. 11:16
Наташа - как всегда замечательно спела!buket_serdechki
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:04
Валера!!!Благодарю тебя!!! serdce_v_ruke

  
Vodalei1970, 12.08.2014 г. 12:08
Натуль!!!!! Какая красота!!!!! Прям наше родное при родное!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:05
Большое спасибо,Ирочка!!!Да, песенка в народном стиле...красивая и душевная...serdce_v_ruke

  
yurij-046, 12.08.2014 г. 16:19
Наташенька,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Наташечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:06
Юра!!!Благодарю тебя за добрые слова!!!serdce_v_ruke

  
kolginova, 12.08.2014 г. 18:13
умничка!идут тебе такие вот песни!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:08
Большое спасибо,Галочка!!!Я разные песни исполняю...и народные тоже, душевные и красивые, мне очень нравятся.serdce_v_ruke

  
irisha56, 12.08.2014 г. 18:16
Отзывы на стихи, современная литература

Замечательно спела,Наташенька!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:10
Спасибо большое, Ирочка!!!Приятно,что понравилось исполнение!!! serdce_v_ruke

  
Assolika, 12.08.2014 г. 18:46
Sympathy Flower Basket Cebu City Philippines, Sympathy Flower Basket Cebu City Philippines,Sympathy Flower Funeral Cebu City Phi
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:11
Светочка!!!Благодарю за чудесные цветы!!!serdce_v_ruke

  
sing, 12.08.2014 г. 18:58
Вот это тема! vooНаталия, в некоторых моментах Вы мне Толкунову голосом напомнили! Звучите по родному, по - нашенски! bravo_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 13.08.2014 г. 21:13
Галочка!!!От души благодарю тебя за добрые слова!!!serdce_v_ruke

  
NatashaLi09, 15.08.2014 г. 16:55
Ух, чудно!!! красота!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.