На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тест на любовь» (Голицына Катерина)

408   140   9
   Кавер-версия от natali-ponkrateva в дуэте c alekssan1220
30.09.2017 1707
Представляем вам, друзья, вот такую песенку...легко поётся..легко запоминается..поэтому пойте вместе с нами!...и...начали...
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 30.09.2017 г. 23:29
ДУЭТУ bravo_bigbravo_big, НРАВИТСЯ voobuket_bigzhmu_lapu
  
 

alekssan1220, 01.10.2017 г. 11:58
От души спасибо Тёзка!!! Очень приятно!!!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 01.10.2017 г. 00:39

Наташа и Саша, классно так спели!!!! Молодцы!!!!! buket_big
  
 

alekssan1220, 01.10.2017 г. 12:15
Большущее спасибо Ириш!!!Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

natali-ponkrateva, 02.10.2017 г. 14:22
Ириша, Спасибо !!!vozd_poceluj
  
 
Verax, 01.10.2017 г. 01:09
Пели уже! ulybka Красиво!
  
 

alekssan1220, 01.10.2017 г. 12:16
Спасибо Верочка!!!И еще споем надеюсь!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

natali-ponkrateva, 01.10.2017 г. 15:39
Да...Верочка на днях я ваш дуэт послушала...спели превосходно!Спасибо, что к нам зашла!
  
 
liudap, 01.10.2017 г. 02:47
НАталья ,Александр! С удовольствием слушаю ! Дуэтик bravo_big
  
 

alekssan1220, 01.10.2017 г. 12:18
Рады что понравилось!!! Спасибо Людочка!!!bravovozdushnyj_poceluj
  
 
alecsandrovna, 01.10.2017 г. 10:10
Милый дуэт:)
  
 

alekssan1220, 01.10.2017 г. 12:19
Благодарим Галь!!!Забегай!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

alecsandrovna, 01.10.2017 г. 12:44
Да, у тебя такая содуэтчица, что и забегать страшно:)
  
 

natali-ponkrateva, 01.10.2017 г. 15:38
Галюнь, привет, дорогая! Эт ты из-за меня что ль страхи на себя напускаешь?....ты что , мой хороший, я тебя очень рада видеть на этом сайте....наконец-то и ты пришла сюда! и как тебе здесь?счас сбегаю тебя послушаю...спасибо, что зашла на нас поглядеть и послушать!
  
 

alecsandrovna, 01.10.2017 г. 15:54
привет, Натуль!!! Вот кого ты жалуешь:) Да, я здесь почти не бываю:) Так , балуюсь:)
  
 

natali-ponkrateva, 01.10.2017 г. 15:58
а чего?... тебе здесь не нравится?!
  
 

alecsandrovna, 01.10.2017 г. 19:55
да, мне везде нравится. Но, как-то уже не очень хочется петь - не интересно. На всех сайтах однообразие и скука .
  
 

natali-ponkrateva, 02.10.2017 г. 15:15
o_da
  
 
OLECIA, 01.10.2017 г. 10:35
v_romashkahОЧЕНЬ КРАСИВО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!bravovoo
  
 

alekssan1220, 01.10.2017 г. 12:19
Рады что понравилось Наталь!!!Спасибо бульшущее!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
milana18, 01.10.2017 г. 10:36
v_naushnikahklassrozochka МилЭди тоже пел и даже снимался!!!podmigivanie Рекомендуем...buket_serdechkibravo_big А пока, - шлем аплодисменты за Вашу версию этой замечательной песни...buket_serdechki
  
 

alekssan1220, 01.10.2017 г. 12:22
Спасибо за аплодисменты Милана!!Очень приятно!!!bravovozd_pocelujbuket_big
  
 
twodridge, 01.10.2017 г. 11:52
Друзья!Очаровали!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

alekssan1220, 01.10.2017 г. 12:21
Очень рады, что понравилось!!!Спасибо за такую оценку Сереж!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

twodridge, 01.10.2017 г. 12:27
zhmu_lapu
  
 

natali-ponkrateva, 01.10.2017 г. 16:02
Сережа, спасибо большое!!!rozochka
  
 

twodridge, 02.10.2017 г. 03:34
vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 01.10.2017 г. 12:15
Тест пройден успешно! klass
  
 

natali-ponkrateva, 01.10.2017 г. 16:03
Ну слава Богу...а мы волновалисьo_da....Спасибо, Володя!!!
  
 
X241HH, 01.10.2017 г. 13:31
Красивый дуэт друзья!!!bravo_bigbuket_big
  
 

natali-ponkrateva, 01.10.2017 г. 16:04
Володя, спасибо тебе от нашего дуэта!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
 
balycheva-kyrii, 01.10.2017 г. 14:38
Гармонично,красиво все звучит так у вас...bravo_big
  
 

natali-ponkrateva, 01.10.2017 г. 16:05
Леночка, спасибо, что зашла к нам в гости! очень тебе рад!!!rozochka
  
 
muzikant2014, 01.10.2017 г. 15:58
Шикарный дуэт! buket_serdechkibravo_bigvoo
  
 

natali-ponkrateva, 01.10.2017 г. 16:05
Серега! Спасибо от души от Нас С Сашей!!!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 

muzikant2014, 01.10.2017 г. 16:09
serdce_v_ruke
  
 
zem_gale, 01.10.2017 г. 19:58
Ребята,даже не сомневаясь,жму на плеер и ставлю сразу оценку.
Такие исполнители как вы,просто априори не могут плохо спеть)
Очень рада слышать ваш чудесный дуэт!serdce_v_ruke buket_serdechki serdce_v_ruke
Завораживающе звучат ваши голоса, как же вы мне оба нравитесь!angelochek bravo_big
  
 

natali-ponkrateva, 02.10.2017 г. 15:17
Танечка! Слов нет, как приятно! Мы тебе завсегда рады!!! Спасибо, лапуля!!!vozd_poceluj
  
 
vodolei-ru, 02.10.2017 г. 17:01
У Содуэтчиков Идеально сочетаются все Фибры их поющих Душ... Громко кричу БРАВИССИМО, Ребята !!! Ваш Дуэт займет одно из самых почетных мест в моем СуперСборнике "Звездочки МузМикса" !!!buket_big
  
 

natali-ponkrateva, 02.10.2017 г. 17:07
СААААШ! ПРИВЕЕЕЕЕТ!Ну, да...если уж петь вместе, то должно всё сочаться, сам знаешь....Давно мы с тобой не встречались....Спасибо за восторг и внимание! Очень мы тебе рады!!!vozd_poceluj
  
 

vodolei-ru, 02.10.2017 г. 17:19
Огромный Привет, Наташа !!! Как давно ? Так ты же у нас была в гостях на Дуэте с Инессиком))) Всю жизнь мечтаю спеть Дуэт и со своей Землячкой, Наташей Понкратьевой, Золотым Голосом Сибири !!! Так что ищем варианты и обдумываем все мелочи))) Не возражашь ?martinivozd_poceluj
  
 

natali-ponkrateva, 02.10.2017 г. 17:25
Да конечно слушала, вами шикарно исполненную, мою любимую песенку Звездочку ясную....я имею в виду давно не общались с тобой....раньше было чаще....а давай психанем на что-нибудь....я- за!
  
 

vodolei-ru, 02.10.2017 г. 17:34
Ага... ну нет практически времени на общение, когда на уме - картошка, морковка, капуста, огурцы, помидоры))) Эти Культуры очень сильно угнетают другую Культуру - певческую !!!Счас буду еще вокальную форму восстанавливать месяц, елы-палы)))
Давай подберем такую Песнь, чтобы была Полная Гармония в Дуэте, а ? Как думашь, справимся ? Все детали обсуждаем в личке, чтобы был Сюрпрайз Слухателям)))wow
  
 

natali-ponkrateva, 02.10.2017 г. 17:45
смеюсь.....умеешь ты смешно и в самую точку...мы с тобой мыслим одинаково...я сейчас сижу и думаю...нужно такую подобрать, чтоб в голосах гармония была...что на ум придет-напишу и ты тоже...должны же мы себя проявить..да, Саш?
  
 

vodolei-ru, 02.10.2017 г. 17:53
Несомненно, Наташа !!! Короче, прячемся в личку, не будем раскрывать карты)))ku_ku
  
 
irisha56, 02.10.2017 г. 17:13
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!
ПРИЯТНО СЛУШАТЬ И ПЕТЬ С ВАМИ!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

natali-ponkrateva, 02.10.2017 г. 17:46
Ирочка, спасибо, что ты с нами поешь!Очень радует!klass
  
 
verche, 02.10.2017 г. 23:10
Дуэту bravo_bigs_sharikami
  
 

natali-ponkrateva, 03.10.2017 г. 08:38
Валера! Спасибо, большое от Нас!!!vozd_poceluj
  
 
single61, 03.10.2017 г. 06:40
Хорошо спето, особенно для дуэта. Легко слушается. voo

  
 

natali-ponkrateva, 03.10.2017 г. 08:39
Олег! Спасибо, что зашел послушать! За теплый отзыв!!!klass
  
 
shuger01, 03.10.2017 г. 14:37
Дочего хорошо спели друзья !bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

natali-ponkrateva, 03.10.2017 г. 15:54
Сережа, мы очень рады, что тебе понравилось!!!Спасибо,большое!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
 
NatashaLi09, 03.10.2017 г. 16:49
Тест пройден и на любовь,и на дуэттность, и на синхронность с душевностью!!!))))) Заворожили, закружили чувствами!))buket_big
Натуль, Саша!! Вы чудные!
  
 

alekssan1220, 03.10.2017 г. 19:01
От души спасибо Наталь!!!Очень приятно!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
antruag1, 06.10.2017 г. 10:26
Ах! Как КРАСИВО!!! Спели, просто СУПЕР! Наташенька!Александр! БРАВОО! БРАВООО!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigrozochkarozochka
  
 

natali-ponkrateva, 13.10.2017 г. 18:03
Олечка, прости, пропустила твой коммент....спасибо, моя хорошая, за то ,что зашла на наш дуэт...и за приятный и теплый отзыв!!!d9
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.