На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

158   76   6
   Кавер-версия от natali-ponkrateva
20.12.2016 2011
Добрый вечер, друзья! Давно хотела спеть эту песенку....
  Баллов:
64
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

edd962, 20.12.2016 г. 20:16
buket_bigbuket_bigbuket_bigrozochka!!!!!!!!!!
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 11:52
Эд, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада, что понравилось!
  
ilana, 20.12.2016 г. 20:17
vstrechaПривет,Натуся!
love_onlineБалдю!!!!!!!!!!!!vooБлестяще!!!!!
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 11:53
Ланока, спасибо, дорогуша!!!Очень тебе рада!
  
yurij-046, 20.12.2016 г. 20:20
Наташенька,милая,очень понравилось твоё красивое и проникновенное исполнение,ты молодец!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2011-05/1304780421_rose_009018_www.nevseoboi.com.ua.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 11:58
Юра, спасибо , огромное!!!
  
Marinajazz, 20.12.2016 г. 20:45
v_naushnikah............................Наташа, ну ты тут такая нежная, не верю, что ты можешь сказать ему "нет" ne_ochen. Ты ж доброта такая!klass А если серьезно, то песня тебе удалась на все СТО!!! bravo_big serdce_v_ruke buket_serdechki

  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 12:04
Да, Марин, иногда моя доверчивость и доброта не на пользу мне...Спасибо, Мариш,что поняла и оценила!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 20.12.2016 г. 21:05
bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 12:05
Галочка, спасибо, дорогая!!!Рада , что послушала!vozd_poceluj
  
zem_gale, 20.12.2016 г. 21:05
Наташенька,тебе сказать "нет" просто невозможно!)
Очень рада слышать твой голос в этой прекрасной песне!
Спела восхитительно!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka bravo_big serdce_v_ruke
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:12
Танюшик, спасибо, лапуля!vozd_poceluj
  
marinka9, 20.12.2016 г. 21:17
Правильно!!!!.Мягко,Но!Категорично!!! Наташ, спела - как отчеканила!!!
Великолепно!!!!!buket_big
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:13
Марин, правильно ты все подметила...тонко чувствуешь!Спасибо,моя дорогая!vozd_poceluj
  

marinka9, 21.12.2016 г. 17:24
Просто наверно мы с тобой ее одинаково чувствуем!!!!!v_naushnikah
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 18:13
rozochkarozochkarozochka
  
Nataliy777, 20.12.2016 г. 21:46
Наташа, как красиво, с пониманием, ты поешь! bravo_big serdce_v_ruke
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:14
Наточка, спасибо тебе за подарочек!Очень-очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
SkT, 20.12.2016 г. 22:08
Наташ,ты великолепна!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:16
Танечка, очень рада тебя видеть !Спасибо! Рада что понравилось!vozd_pocelujВсе пишут , что спела нежно, а мне кажется, я чуть не выпрыгнула из себя от эмоций...значит эмоции очень мягкие у меня...ну что поделаешь...
  

SkT, 21.12.2016 г. 18:30
Мне хватило эмоций,Наташ! За глаза!
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 18:37
wowмне тоже..
  
LISTvA13, 20.12.2016 г. 23:42
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:17
Лидочка, спасибо, милая, за такой восторг!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
wladi53, 20.12.2016 г. 23:57
Наташа молодец, всё чётко выдержано!!!vozdushnyj_poceluj
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:18
Володя, спасибо, милый друг за такую оценку!!!vozd_pocelujРада, что послушал!
  
IRINA_50, 21.12.2016 г. 08:05
vooНаташа!!!! ну, молодчина!!!!buket_big
В начале, действительно очень нежно!!! Но если не понимает))) ты можешь быть жесткой и категоричной!!!! Умничка!!!!applod
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:21
Да, Ириш, в этой песне показала СВОЙ характер...ты угадала...Спасибо, что послушала, всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  
irisha56, 21.12.2016 г. 09:30
Замечательно спела,Наташенька!!Классная песенка!!

  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:22
Ириш, очень тебе признательна за приятный отзыв!vozd_poceluj
  
negor, 21.12.2016 г. 13:12
классно!..
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:23
Олег, спасибо, очень приятно, что так оценил!vozd_poceluj
  
vera1959, 21.12.2016 г. 14:24
Наташенька! Очень нежно. Тактично, но доходчиво..- думаю, поймёт!!!!bravo_big.. Оооооочень понравилось!!!! Все эмоции на месте!!!!!love_online
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:25
Вер, тоже думаю, поймет!Спасибо, солнце!!!vozd_pocelujОчень тебе рада!
  
ZeVS7, 21.12.2016 г. 15:27
Замечательно Натусь!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 17:25
Володь, спасибо, милый друг!guitar
  
gell, 21.12.2016 г. 19:20
Вау, как классно то, Наташа, сильно спела, голос раскрыла на все 100voobravo_big
  

natali-ponkrateva, 21.12.2016 г. 20:04
Любань, понравилось?! Я рада!wowСПАСИБО!!!
  

gell, 22.12.2016 г. 06:02
не то слово, больше чем понравилосьdada, я привыкла в основном слышать тебя на нежных, хрупких эмоциях, а тут такой напорvoo здОровоbravo_big
  
sain, 21.12.2016 г. 23:40
Наташенька!!! Я в восторге!!! Ты классная!!!love_onlinebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

natali-ponkrateva, 22.12.2016 г. 15:30
Сереж, улыбаюсь....спасибо!...приятно!..rozochka
  
Tanush, 22.12.2016 г. 16:08
Внутренний огонь через каждую строчку, Наташ! Обожаю такие сильные и одновременно сдержанные эмоции в песнях! vozdushnyj_pocelujТы восхитительна, дорогая моя! bravo_big
  

natali-ponkrateva, 22.12.2016 г. 16:38
Танечка, приятно это слышать от тебя! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
domingo28, 22.12.2016 г. 17:01
Боюсь навлечь на себя народное негодование, особенно тех, кто уже спел эту песню...
Но не могу молчать!
ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

natali-ponkrateva, 22.12.2016 г. 17:42
Да, Гал, всяко может быть...o_da твой комплимент сочту за честь!...настроена была на эту песню, но не была уверена смогу ли? СПАСИБО тебе, дорогая, за такую высочайшую оценку!!!
  

Olya_radost, 22.12.2016 г. 20:52
klass
  

natali-ponkrateva, 23.12.2016 г. 20:33
Олечка, спасибо тебе сердечное!!!vozd_poceluj
  

alekssan1220, 23.12.2016 г. 23:16
Подписываюсь под каждым словом!!!!voobravo_bigНатуль!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  

natali-ponkrateva, 24.12.2016 г. 06:54
vozd_pocelujСашуль, спасибо! Рада, что понравилось!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.