На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не было печали» (Аллегрова Ирина)

97   52   4
   Кавер-версия от natali-ponkrateva
04.10.2016 1851
Добрый вечер, друзья! Наверное от наступающих холодов и песенка такая на ум пришла....берегите свою любовь....
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 04.10.2016 г. 19:18
Наташа,добрый вечер! И пусть пасмурная погода не влияет негативно на наше настроение..
Не думала,что эта известная песня может так растрогать...всё зависит от исполнителя.
Твоё видение мне понравилось больше оригиналаserdce_v_ruke
  

natali-ponkrateva, 04.10.2016 г. 19:39
Танюш, рада,что тебе понравилось. Главней всего-погода в доме, а остальное суета....ulybaemsya_i_mashemСпасибо,лапуля,за шикарный букет!!!vozd_poceluj
  
ZeVS7, 04.10.2016 г. 19:46
Красотища Натуська - люблю твои каверы слушать, талантливая ты девочка!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 07:01
Володь,спасибо,дорогой!!!ВЗАИМНО!!!rozochka
  
Marinajazz, 04.10.2016 г. 21:02
v_naushnikah.........................замечательно, Натали! bravo_big совсем по-другому прозвучала, твоя версия очень милая! v_romashkahbuket_serdechki
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 08:17
Марин,рада, что моя версия тебе по душе! Спасибо, дорогая!rozochka
  
brown13, 04.10.2016 г. 21:37
Ух, красотища какая у Вас, Наташа!!!!v_naushnikahklassv_romashkahНаслаждаюсь... СПАСИБО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigrozochka
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 08:18
Николай,рада что Вам понравилось!d9Спасибо за аплодисменты!rozochka
  
domingo28, 04.10.2016 г. 22:05
Наташенька, спасибо тебе за эту версию! serdce_v_rukeАллегровой у тебя ещё поучиться КАК исполнять эту песню!
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 08:23
Гал, лестно мне это слышать конечно.....ну, где Аллегрова и где я?!...Спасибо за такой комплимент! vozd_poceluj
  
singerin, 04.10.2016 г. 22:19
Красиво,Наташа,так нежно и волнительно!)d9
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 08:24
Аллочка,спасибо,дорогая!Очень тебе рада!rozochka
  
Rafaelka, 04.10.2016 г. 22:53
Очень прочувствованно и проникновенно спела, Наташа.....

  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 08:24
Ириш,рада,что понравилось!Спасибо,дорогая!!!d9
  
ciunchikvv, 05.10.2016 г. 03:31
Красиво спела Наташенька!buket_bigbuket_serdechki
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 08:25
Володя,спасибо от души!Рада что понравилось!d9
  
gell, 05.10.2016 г. 06:52
намного нежнее оригинала, Наташенька, волшебно звучишь, не монотонно, а именно так, что вся эта грустная песенная история проплыла перед глазами, ты умничкаd9d9d9
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 08:27
Любаш,ценю твое мнение.Рада что ты у меня приятно провела время.Спасибо,дорогая!rozochka
  
irisha56, 05.10.2016 г. 07:32
ЧУДЕСНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!

  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 08:32
Ириш, спасибо,дорогая, что зашла ко мне!За теплый отзывd9!Очень мне приятно!!!
  
SkT, 05.10.2016 г. 09:42
Ну,вот благодаря тебе, я вслушалась и так прониклась этой песней,Наташ! Сколько нюансов в голосе! Восхитительно !!! bravo_bigbuket_big ТАЛАНТ у тебя к пению!Не устану повторять!podmigivanie
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 16:32
Танюшечка, славная ты моя, всегда ты с приятными комплиментами !Очень тебе рада!СПАСИБО от ДУШИ!!!vozd_pocelujда я только здесь на сайте и вслушиваюсь и оцениваю песни,когда их поют обыкновенные любители....
  
vodolei-ru, 05.10.2016 г. 13:50
Этот Прекрасный Кавер был уже однажды исполнен тобой на сайте Караоке.ру. давным-давно. Помню, как Кайфовал я тогда от Красоты и Прелести твоего Пения... Много раз заходил к тебе на страницу и слушал, слушал, слушал !!! А этот вариант приобрел еще более утонченные Краски и Окончательную Шлифовку... Кроме троекратного БРАВО, БРАВО, БРАВО !!! я крикнуть ничего не могу, Наташа !!! Забираю в свой СуперСборник "Лучшие Исполнения Звездочек МузМикса и Вокал.Лэнда" в самую Почетную Папку "СуперЛучшие" !!!buket_big
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 16:30
Санька,привет!Как я рада тебе!!! Не поверишь,,,сегодня про тебя вспоминала....хотела к тебе зайти,но как всегда ....Ты даже помнишь что я ее пела на караоке?!Да....мне кажется, я ее там лучше спела...ну да...с тех пор я уже повзрослела и у меня немного другое восприятие к жизни....поэтому и пою по-другому......Да...на музмиксе возможностей больше ...здесь я могу себе подпеть бэком... Саш,спасибо тебе, что забрёл ко мне! Спасибо за трехкратное БРАВО! А самое главное спасибо за дружбу!!!zhmu_lapuvozd_poceluj
  
IRINA_50, 05.10.2016 г. 16:30
klassНаташа!!!applod
  

natali-ponkrateva, 05.10.2016 г. 17:29
Ириш, благодарю тебя от души!Всегда тебе рада!serdce_v_ruke
  
alekssan1220, 06.10.2016 г. 20:35
v_naushnikahvoomolchibravo_bigbravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  

natali-ponkrateva, 08.10.2016 г. 07:28
Саш, искренне тебе рада!!!Спасибо за такую оценку!!!d9
  
NatashaLi09, 08.10.2016 г. 08:15
Нат, я на Америку то твою вышла через Галину, а в твой альбом только сейчас додумалась заглянуть! а тут новинка!! )) Щаз информер проверю, включен ли)).
Песнь новая для меня почему-то!! Хотя почти все у нее знаю. О!!!! припев знакомый!!!
У тебя глубины столько в песнях, чувства и эмоции просто захлестывают при прослушивании!! Умничка!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

natali-ponkrateva, 13.10.2016 г. 08:47
Спасибо, моя хорошая за твои теплые слова!Всё хочу найти время пробежаться по твоим исполнения...послушать ,что раньше пела....rozochkav_naushnikah
  
igornov, 12.10.2016 г. 19:33
Прекрасное исполнение Наташа !!! Мне очень понравилось !!!bravo_bigbuket_big
  

natali-ponkrateva, 13.10.2016 г. 08:47
Игорь, спасибо!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.