На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я любил одну милую» (Стряпуха)

100   49   2
   Кавер-версия от natali-ponkrateva
11.01.2016 1801
Галочка (domingo28), ты меня так заразила этой песней!...правда у меня больше по-деревенски получилось....
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 12.01.2016 г. 19:56
Наташенька, душа моя, спасибо, что и ты присоединилась к исполнению этой песни!
Ты необыкновенно спела!bravo_big И если б ты не закрыла отзывы, ты бы увидел, что я не одинока в своем мнении! Твой голос полюбился многим! Я счастлива, что когда-то открыла тебя для себя!
  

natali-ponkrateva, 28.01.2016 г. 15:46
Гал, прости, сразу не ответила...но ты мой ответ знаешь...Я тебя обожаю!За твою искренность, правду не боишься сказать, только она получается у каждого своя...за твой обворожительный голос, во всяком случае для мня..и воообще хорошо, что я тебя здесь услышала!serdce_v_ruke
  
Dmitri64, 13.01.2016 г. 22:56
Наташенька!!!! Очень очень понравилось!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
ilana, 27.01.2016 г. 15:54
СКОЛЬКО ДУШЕВНОСТИ И КРАСОТЫ В ЭТОМ ГОЛОСЕ!love_online
  

natali-ponkrateva, 28.01.2016 г. 15:48
Инулька,Роднулька, привет!Всегда рада тебя видеть у себя в гостях...жаль, что не за огородом живешь- горилку бы попили!martini
  

ilana, 28.01.2016 г. 17:13
wowvozd_pocelujточно)))))))
  
nadezhda4, 14.03.2016 г. 23:26
Наташенька, Вы прекрасно спели!
Так, что проникает прямо в душу.
bravo_bigangelochekbravo_big
  

natali-ponkrateva, 16.03.2016 г. 11:04
Наденька, мне очень приятно, что Вам так понравилось мое исполнениеserdce_v_rukeпо другому,думаю и не стоит петьrozochkaя имею в виду , без души.
  
Leno4ek, 27.03.2016 г. 14:43
Ах,как припевы похожи на оригинал!!!d9..у меня бы не получилось таким звуком прикрытым и красивым их спеть!!!Умница,Наташ!bravov_romashkah
  

natali-ponkrateva, 12.09.2016 г. 10:19
Ленусь, как-то пропустила твой отзыв,извини...я когда начала петь ее, у меня всплыл образ почему-то Дорониной из фильма Три тополя на Плющихе, где она пела Опустела без тебя земля"и как-то ее голос врезался мне в душу...вот так и спела....спасибо,что послушала!Очень тебе рада!vozd_poceluj
  

Leno4ek, 12.09.2016 г. 18:48
Я сейчас подумала,а ведь и правда есть в этих двух песнях некое сходство..o_daserdce_v_ruke
  
Tanush, 28.08.2016 г. 14:52
Наташенька, как бережно каждую ноточку...v_romashkahНевероятно хороша! serdce_v_ruke
  

natali-ponkrateva, 28.08.2016 г. 16:59
Танечка, спасибо,дорогая! ulybaemsya_i_mashemЭкспериментирую разного жанра песенки...смогу или не смогу...
  
smotsyuk, 21.09.2016 г. 00:16
Замечательное исполнение-СПАСИБО!!!bravo_bigМне очень нравится!!!
  

natali-ponkrateva, 21.09.2016 г. 11:03
Стас, спасибо ! Всегда приятно,когда твой труд кому-то нравится...d9
  

smotsyuk, 22.09.2016 г. 22:54
Согласен...dada
  
kamilb, 03.11.2016 г. 22:20
Спето так, как и хочется слышать эту песню!!! Молодец, Наталья!!!klassbuketna_skripke
  

natali-ponkrateva, 04.11.2016 г. 07:39
Камиль, спасибо тебе,дорогой!Приятно,что доставила тебе такое удовольствие!rozochka
  
gell, 12.11.2017 г. 12:12
наверное тогда не могла тебе написАть отзыв, Наташ, оценку только поставила, но, вот зашла чтобы еще раз послушать эту песню, ты меня накрыла волной нежности, красоты, просто бесподобно спела, дорогая, люблю вас с Галинкой слушать, ваши голоса чем то похожи и мне давно такие родныеlove_online
  
 

natali-ponkrateva, 13.11.2017 г. 05:49
Любаш, вот какой у нас многогранный язык...слово надо написАТЬ и подумать , а вдруг не так прочтут...смех и грех...Люба, спасибо тебе за твое тёплое участие в моей творческой жизни...и я могу сказать тебе без лести, тебя слушаю всегда с интересом и большим удовольствием...знаю-работу свою делаешь честно,грамотно, ответственно и качественно, с душой и размахом, наверное так же как и я , поэтому мы с тобой понимаем и чувствуем друг друга....Всегда тебе рада, дорогая!Спасибо, что зашла послушать!
  
 

gell, 13.11.2017 г. 06:02
ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.