На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я любил одну милую» (Стряпуха)

100   49   2
   Кавер-версия от natali-ponkrateva
11.01.2016 1801
Галочка (domingo28), ты меня так заразила этой песней!...правда у меня больше по-деревенски получилось....
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 12.01.2016 г. 19:56
Наташенька, душа моя, спасибо, что и ты присоединилась к исполнению этой песни!
Ты необыкновенно спела!bravo_big И если б ты не закрыла отзывы, ты бы увидел, что я не одинока в своем мнении! Твой голос полюбился многим! Я счастлива, что когда-то открыла тебя для себя!
  

natali-ponkrateva, 28.01.2016 г. 15:46
Гал, прости, сразу не ответила...но ты мой ответ знаешь...Я тебя обожаю!За твою искренность, правду не боишься сказать, только она получается у каждого своя...за твой обворожительный голос, во всяком случае для мня..и воообще хорошо, что я тебя здесь услышала!serdce_v_ruke
  
Dmitri64, 13.01.2016 г. 22:56
Наташенька!!!! Очень очень понравилось!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
ilana, 27.01.2016 г. 15:54
СКОЛЬКО ДУШЕВНОСТИ И КРАСОТЫ В ЭТОМ ГОЛОСЕ!love_online
  

natali-ponkrateva, 28.01.2016 г. 15:48
Инулька,Роднулька, привет!Всегда рада тебя видеть у себя в гостях...жаль, что не за огородом живешь- горилку бы попили!martini
  

ilana, 28.01.2016 г. 17:13
wowvozd_pocelujточно)))))))
  
nadezhda4, 14.03.2016 г. 23:26
Наташенька, Вы прекрасно спели!
Так, что проникает прямо в душу.
bravo_bigangelochekbravo_big
  

natali-ponkrateva, 16.03.2016 г. 11:04
Наденька, мне очень приятно, что Вам так понравилось мое исполнениеserdce_v_rukeпо другому,думаю и не стоит петьrozochkaя имею в виду , без души.
  
Leno4ek, 27.03.2016 г. 14:43
Ах,как припевы похожи на оригинал!!!d9..у меня бы не получилось таким звуком прикрытым и красивым их спеть!!!Умница,Наташ!bravov_romashkah
  

natali-ponkrateva, 12.09.2016 г. 10:19
Ленусь, как-то пропустила твой отзыв,извини...я когда начала петь ее, у меня всплыл образ почему-то Дорониной из фильма Три тополя на Плющихе, где она пела Опустела без тебя земля"и как-то ее голос врезался мне в душу...вот так и спела....спасибо,что послушала!Очень тебе рада!vozd_poceluj
  

Leno4ek, 12.09.2016 г. 18:48
Я сейчас подумала,а ведь и правда есть в этих двух песнях некое сходство..o_daserdce_v_ruke
  
Tanush, 28.08.2016 г. 14:52
Наташенька, как бережно каждую ноточку...v_romashkahНевероятно хороша! serdce_v_ruke
  

natali-ponkrateva, 28.08.2016 г. 16:59
Танечка, спасибо,дорогая! ulybaemsya_i_mashemЭкспериментирую разного жанра песенки...смогу или не смогу...
  
smotsyuk, 21.09.2016 г. 00:16
Замечательное исполнение-СПАСИБО!!!bravo_bigМне очень нравится!!!
  

natali-ponkrateva, 21.09.2016 г. 11:03
Стас, спасибо ! Всегда приятно,когда твой труд кому-то нравится...d9
  

smotsyuk, 22.09.2016 г. 22:54
Согласен...dada
  
kamilb, 03.11.2016 г. 22:20
Спето так, как и хочется слышать эту песню!!! Молодец, Наталья!!!klassbuketna_skripke
  

natali-ponkrateva, 04.11.2016 г. 07:39
Камиль, спасибо тебе,дорогой!Приятно,что доставила тебе такое удовольствие!rozochka
  
gell, 12.11.2017 г. 12:12
наверное тогда не могла тебе написАть отзыв, Наташ, оценку только поставила, но, вот зашла чтобы еще раз послушать эту песню, ты меня накрыла волной нежности, красоты, просто бесподобно спела, дорогая, люблю вас с Галинкой слушать, ваши голоса чем то похожи и мне давно такие родныеlove_online
  
 

natali-ponkrateva, 13.11.2017 г. 05:49
Любаш, вот какой у нас многогранный язык...слово надо написАТЬ и подумать , а вдруг не так прочтут...смех и грех...Люба, спасибо тебе за твое тёплое участие в моей творческой жизни...и я могу сказать тебе без лести, тебя слушаю всегда с интересом и большим удовольствием...знаю-работу свою делаешь честно,грамотно, ответственно и качественно, с душой и размахом, наверное так же как и я , поэтому мы с тобой понимаем и чувствуем друг друга....Всегда тебе рада, дорогая!Спасибо, что зашла послушать!
  
 

gell, 13.11.2017 г. 06:02
ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.