На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На минуту представь» (Афродита)

172   92   0
   Кавер-версия от nadezhda4
11.10.2020 0147
...только я не хочу...
пусть все любящие будут всегда вместе...
  Баллов:
179
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Haris1958, 11.10.2020 г. 02:18
vooНАДЕЖДА...buket_serdechkiv_romashkah
  
 
NatashaLi09, 11.10.2020 г. 08:17
Надюша!! Мило спела!!голосок чудный!!buket_big
  
 
spivak, 11.10.2020 г. 09:28
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!!Надюша!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:31
Спасибо, Валера!vozd_poceluj
  
 
X241HH, 11.10.2020 г. 09:47
Замечательно Наденька!!!!!!!!!buket_big
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:32
Володенька, спасибо ОГРОМНОЕ!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 11.10.2020 г. 10:40
Надюша !!!!! Хорошо спела !!!!!!! Замечательно !!!!!!!!!!

  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:32
Толечка, спасибо!vozd_poceluj
  
 
_JO_, 11.10.2020 г. 10:53
Надя, доброе утро! Красивая песня !Трепетно , нежно , с лёгкой задумчивостью исполнила! Очень нравится ! buketvozd_pocelujbravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 19:27
Оленька, спасибо, моя хорошая и за оценку, и за внимание,
мне очень приятно!serdce_v_ruke
  
 
OSETINKA, 11.10.2020 г. 11:03
Надюш,вот слышно,как любишь!!
Сердечко твоё, поёт это радует!!!vozdushnyj_poceluj
Пусть все любящие,всегда будут вместеda_da
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 19:26
Спасибо, Ксюшенька!
Хоть кто-то порадовал добрыми словами...
love_online
  
 
Nola, 11.10.2020 г. 12:45
Поговорила с тобой у себя на страничке и решила продолжить разговор здесь.ne_plach
Слушаюv_naushnikah
Ох, а очень представляю как можно жить без него...o_da
Спорная песня, но ты, Наденька, поёшь так упоенно и доверительно,
что даже я, поверилаdada
МОИ АПЛОДИСМЕНТЫbravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 12:49
а для меня как-то сразу понятной стала,
это она боится его потерять и вроде как говорит ему, на минуту представь, что меня нет рядом, и тогда в этой жизни ЕЙ БЕЗ НЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО и она хочет, чтобы и он ЭТО ЖЕ ЧУВСТВОВАЛ...
ну как-то так...serdce_v_ruke
  
 
tp-praga, 11.10.2020 г. 14:11
Правильно не надо представлять плохое.
Очень красивая песня
  
 
kissa, 11.10.2020 г. 15:50
v_naushnikahapplodНадюша, какую ты замечательную песню спела,voo не слышала раньше..applodbuket_bigbuket_serdechki
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:33
vozd_poceluj
  
 
volod, 11.10.2020 г. 17:25
bravo_bigklassbuket_serdechkis_sharikami
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:33
vozd_poceluj
  
 
gell, 11.10.2020 г. 17:43
Надяbravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:34
Спасибо, Любаша!serdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 11.10.2020 г. 17:53
Надежда, добрый вечер! Мило и ласково, душевно поете!na_skripkev_naushnikahvoolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:34
Виталий, спасибо вам огромное за щедрость вашей души.
Вы всегда окрыляете!serdce_v_ruke
  
 
rokerman, 11.10.2020 г. 18:26
Красивая песня. Спасибо Надюша что познакомилаrozochka
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:35
vozd_poceluj
  
 
rusalka, 11.10.2020 г. 18:57
Чудесно, Наденька! Очень душевно и искренне! serdce_v_rukebravo_big love_online
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 19:06
Не знаю Русенька, я два дня колдовала, то БЭКИ громче, то вокал, то запись нечистая, два раза перепевала, что делаю очень редко, а в итоге как-то тихо всё...мне так хотелось
удивить.
Ведь ЗВУК ЧИСТЫЙ, в Аудишен у меня такое не всегда бывает, свела все бэки кропотливо, может второй голос громковат...
мне показалось так красиво...Что-то я наверное ещё не понимаю...
Спасибо, моя хорошаяlove_online
Может никто не слушает?
  
 

rusalka, 11.10.2020 г. 19:17
Надюш, мне очень знакомы твои терзания по поводу звука и бэков!.. У меня одна песня до сих пор лежит не закончена, уже более полугода, наверное, всё меня эти бэки мои не устраивают!..)) И пою через день, но выставляю редко, именно потому, что кажется, будто звук не айс!))) В общем, очень тебя понимаю, дорогая! Но если душа хочет петь, то ничего не поделаешь!) А поёшь ты всегда очень искренне и от души, это слышно, каков бы ни был звук! И я уверена, что тебя слушают и будут слушать, потому что есть у нас красиво поющие, но душевно поющие наперечёт!) da_datssssmeh
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 19:24
спасибо, Русенька, ты меня успокоила, а то я уже начала нервничать...
нет, я очень самокритичный человек, просто когда не по делу наезжают я не молчу,
но я же слышу здесь всё хорошо...
СПАСИБОserdce_v_ruke
  
 

rusalka, 11.10.2020 г. 19:35
Я тоже самокритичный человек, Надюш!)) zhmu_lapu Но и справедливый! podmigivanie
  
 
amkokorev, 11.10.2020 г. 19:57
Надежда прекрасно исполнила bravo_big
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:35
Спасибо, Сашенька!vozd_poceluj
  
 
MorningDew, 11.10.2020 г. 20:08
Спела сердечком, Надюшенька!!!!!!!klassbravo_big Очень красивая песня!!!!!klassd9
Очень классно сделала песенку, я имею ввиду бэки!!!!!vooУмничка!!!vozdushnyj_poceluj

  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:36
Милочка, спасибо тебе, моя хорошая!!!
Добрый ты человек!!!
Удачи и любви!!!serdce_v_ruke
  
 
Natalia22, 11.10.2020 г. 20:18
Наденька, прекрасное и чувственное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:37
Наташенька, спасибо, дорогая!vozd_poceluj
  
 
podsnegnik, 11.10.2020 г. 20:35
Наденька, замечательное душевное исполнение!!!!!voobuket_serdechkibuket_big
  
 

nadezhda4, 11.10.2020 г. 21:37
Василёк и Ирина, спасибо ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_ruke
  
 
natali76natali, 12.10.2020 г. 08:08
Наденька! Чудесно спела дорогая! С большим удовольствием послушала! bravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 12.10.2020 г. 17:49
Спасибо, Наташенька!!!vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.