skvaue, 21.11.2023 г. 16:29 .....Ну и стихи! просто в десяточку ![]() Вероник, ты мастерица писать предисловия...... ![]() ( Ну а про петь я уж и не говорю...... ) |
Traviata, 22.11.2023 г. 02:05 Ой какая интересная вещица ..философская.. я бы сказала поучительная...спела так таинственно.Вероника классно! ![]() ![]() ![]() ![]() |
TomJones, 28.11.2023 г. 22:00 Вероничка ![]() Ты у нас философ право Но коль все не на совсем Я не знаю жить зачем Что люблю, того не будет Песни, музыка, а люди Но пока ты есть - я буду Ты же есть, я верю в чудо.
|

113
54
2



)
Спасибо!








Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!