На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча» (Гранкин Андрей)

134   83   2
   Кавер-версия от nadezhda4
27.09.2020 1414
...я найду тебя...
Ещё шучу, пою, смеюсь, танцую,
И постоянно задаю тебе вопрос;
"К чему интриги? Где найдёшь такую?
Чтобы любила так доверчиво всерьёз?"

Не слушай ревность, прогони печали,
Развей в душе своей ты тень тревог...
И не терзай себя бессонными ночами,
Ты всё успел и сделал всё, что мог...

Да, жизнь жестока и судьба банкует,
Надежды наши не всегда подвластны ей,
Но пусть она, злодейка, не ликует
Пройдёт зима и снова счастье у дверей...
© 21.09.2019 Надежда АЛАЯ
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 14:15
  
 
rusalka, 27.09.2020 г. 14:56
Наденька, превосходное исполнение и стихи твои чудесные! serdce_v_rukelove_onlinebravo_big
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:41
Русенька, спасибо!love_online
Звук делаю вслепую, но когда-то же и я научусь...
  
 

rusalka, 27.09.2020 г. 19:36
Надюша, как я тебя понимаю! o_dasmehzhmu_lapu
  
 
Electroshka, 27.09.2020 г. 14:56
ДУШЕВНО! Кто ищет,тот всегда найдёт!klassbuket
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:40
Аннушка, спасибо!serdce_v_rukevozd_poceluj
Да хорошо бы ещё то ЧТО НАДО
вот мы, иногда сетуем на судьбу,
вопрошаем Господа "За что?"
а сами не всегда понимаем, что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО...

  
 
milana18, 27.09.2020 г. 15:02
bravo_bigИ, от твоих песен, не грусти, Надюша....v_naushnikahlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:37
Ой, Милаш, держи крышу крепче, она нам ещё пригодитсяrzhunimagu
Я шутю...хор. настроение..
я тебя ЛЮ....love_online
  
 

milana18, 27.09.2020 г. 18:43
rozochkaЯ пОняла подругo_dasmeh
  
 
tp-praga, 27.09.2020 г. 16:06
Стихи и я песня понравились, Надя. buket_serdechki
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:28
Алекс, я тоже нравлюсь сабу...
Спасибо, Лёшаvozd_poceluj, я шутю



  
 
valentinrubc1954, 27.09.2020 г. 16:10
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:32
Валюш, спасибо за внимание, сегодня у средненькой внучки аманины, она у меня такая красотка, белые кучеряшки и огромные голубые глаза,
и всё время, с самого рождения улыбка ло ушей...Ксенией окрестили,
жаль не могу выставить фото(табу).
а может и правильно, сейчас только пообщались по ватсапу...сказала, что любит,
ну что ещё бабке надо...
Ой, сори,
спасибо, дорогая!serdce_v_ruke
  
 

valentinrubc1954, 27.09.2020 г. 18:43
ОЙ""" Конечно внученька -это наша душа!! Счастья и здоровья твоей внучечки.
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 19:26
немного похожа, спасибо!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 27.09.2020 г. 17:41
Надюша !!!!!!!Пусть свечи означают лишь романтику.....
Красиво спела !!!!!!! Замечательно !!!!!!!!!!!

  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:33
Да, конечно, Толик, только РОМАНТИКУ...
Спасибо!vozd_poceluj
  
 
prios, 27.09.2020 г. 17:47
Надюшкаbuket_bigvoos_sharikami!!!!!
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:34
Игорёш, СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
 
merus, 27.09.2020 г. 18:15
na_skripkeklassrozochka
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:35
Мэр, я вам очень признательна за внимание...
Пусть всё в вашей епархии идёт правильным путём....vozd_poceluj
  
 
felivanov54, 27.09.2020 г. 18:19
Очень нежное и душевное исполнение, Надюша!!!! Замечательно!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 27.09.2020 г. 18:36
Ванечка, спасибо ОГРОМНОЕ!vozd_poceluj
  
 
silman, 27.09.2020 г. 19:41
Замечательно, Надежда! Браво!!!klassbuket_big
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:20
bravovozd_poceluj
  
 
volod, 27.09.2020 г. 20:13
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:19
serdce_v_ruke
  
 
di888, 27.09.2020 г. 21:07
Заслушалась исполнением твоим, Наденька!!! love_online buket_big


А я прочла стихи и думала,что ты сейчас их прочтёшь в песне...в проигрышах или как-то.... всё ждала, что услышу (((
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:19
Дианочка, спасибо!
Я наверное выставлю в следущий разlove_online
  
 
fazazp, 27.09.2020 г. 21:22
applodlove_onlineНадежда,БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:19
Валентин, спасибо дорогойlove_online
  
 
lucia1006, 27.09.2020 г. 21:32
Надюша, приветик!!!buket_serdechki Очень красивое исполнение с использованием двухголосия.buket_big
Стихи твои очень понравились!!!!Внученьке - здоровья, успехов!!!!bravo_bigГифка роза гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:18
Спасибо, Людмила!serdce_v_ruke
Ну, двухголосие, это сильно сказано, что-то попыталась...
За внучку СПАСИБО, это моя радость и счастье(все мои пятеро)
  
 
natali76natali, 27.09.2020 г. 21:44
Наденька! Очень красивое исполнение! bravo_big прекрасные стихи!
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:16
Спасибо, Наташенька!vozd_poceluj
  
 
ujkjc47, 27.09.2020 г. 22:17
Надежда, романтично и Красиво звучите в песне!klassklassv_romashkahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:16
Спасибо, Виталий, вы как всегда доры и галантныvozd_poceluj
  
 
OSETINKA, 27.09.2020 г. 23:45
Чувственно очень,Надюш!!! vozdushnyj_poceluj
Найдёшь,не,не так,Он тебя найдётda_da

  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:14
Ксюшенька, да они же сейчас робкие,
боятся женщин, бояться обжечься...бояться брать на себя ответственность...
это мы ничего не боимся, ошибаемся, сгораем и опять возрождаемся из пепла для новых свершений!
Мы же ЖЕНЩИНЫ, на нас белый свет держится, Господь создал нас РОЖАТЬ, ВДОХНОВЛЯТЬ, ЛЮБИТЬ И СВЕРШАТЬ,
и делать из солдат генералов, из валетов королей, только поздно наверное мне то, все уж давно стали генералами...
самой уже не хочется идти на абордаж..., спасибо, дорогаяserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

OSETINKA, 28.09.2020 г. 14:19
Дааа,Надюш,ты права)) робкие нынче мужчины)))
  
 
antruag1, 28.09.2020 г. 05:01
Какое сердечное исполнение, Надюша!! Песня, замечательная!!! Стихи, великолепные! Браво, дорогая!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:10
Оленька, спасибо!!!vozd_poceluj
  
 
kolom1957, 28.09.2020 г. 13:46
СПАСИБО ЗА ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
ЗА ЛЮБОВЬ, НАДЮШАchok
  
 

nadezhda4, 28.09.2020 г. 14:09
Ой, Сережа, давай!!!chok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.