На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча» (Гранкин Андрей)

359   40   9
   Кавер-версия от Alegio
06.10.2013 2126
Друзья мои! Познакомьтесь ещё с одной замечательной песней…и конечно же о любви… В начале песни Наташа прочла стихотворение о том, без чего очень трудно жить в этом сложном мире... о счастье - об этом трепетном и нежном состоянии души. когда хочется обнять весь мир. когда хочется улыбнуться всем и сказать: Будьте счастливы!!! Мы желаем всем добра, любви, взаимопонимания и хорошего доброго вечера…


  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

taniabl, 06.10.2013 г. 20:42
Saszenka - zdorowo ocen, krasiwye stihi takoj neznyj golosok ih cytaet - krasota!!!!!!!!!!

  

Alegio, 06.10.2013 г. 21:01
Спасибо огромное Танечка.....

  

Natalie05_11, 06.10.2013 г. 21:20
Спасибо Танечка.buket
  
fora2409, 06.10.2013 г. 20:44
БРАВО, БРАВО, БРАВО ОБОИМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!love_online


  

Alegio, 06.10.2013 г. 21:03
Спасибо моя дорогая Любашечка!!!!

  

Natalie05_11, 06.10.2013 г. 21:22
Такой шикарный букетище и картинка прелесть... слова добрые. Спасибо,Любаша!buket
  
milana18, 06.10.2013 г. 20:56
ПРЕКРАСНЫЕ стихи и прочитаны прекрасно!!! БРАВО!!! И спасибо за песню!!! Вот именно - никогда и никому, не надо ВРАТЬ!!! И, все сразу
встанет на свои места!!!klass
  

Alegio, 06.10.2013 г. 21:07
Спасибо Милана.....ты права враньё- это самое страшное зло, а тем более наглая ложь, что к сожалению ещё встречается в нашей непростой жизни....







  

Natalie05_11, 06.10.2013 г. 21:26
Приятно услышать такие слова от вас,Миланочка,спасибо.
А ложь я сама нетерплю...

За ромашки отдельное спасибо.buket
  

milana18, 06.10.2013 г. 21:33
С признательностью и ЛЮБОВЬЮ!!!
  
grustinka, 06.10.2013 г. 21:07
какой неземной голос,необыкновенной красоты стихи... а потом твой голос Саша... волшебное исполнение... наслаждение тебя слушать....
  

Alegio, 06.10.2013 г. 21:10
Спасибо Светланочка.....я счастлив, что тебе понравилось....

  

Natalie05_11, 06.10.2013 г. 21:28
Спасибо ,Светлана...от всей души...buket
  
Natalie05_11, 06.10.2013 г. 21:16
Сашенька.......сижу и улыбаюсь...спасибо тебе за всё...buket

  

Alegio, 06.10.2013 г. 21:21
Тебе огромное спасибо Наташа!!! Такую песню мне нашла...buket

  

Natalie05_11, 06.10.2013 г. 22:25
А мне приятно,что ты поёшь песни,которые я тебе нахожу...
Саша,а это снова премьера песни на сайте)))
Меня это радует вдвойне.
buket
  

fora2409, 06.10.2013 г. 21:29
Наташенька, и от меня огромное спасибо за песню, за стихи, за коллаж..!!! Всё изумительно красиво!!!
  

Natalie05_11, 06.10.2013 г. 21:40
Любашенька - это в первую очередь Саше спасибо,что он поёт песни которые я ему присылаю.
А я уже и сама запуталась в них....какие отправляла ему,а какие нет.А коллажи мне приятно рисовать для его песен.Ещё раз спасибо...букет необычайно красив .buket
  
liutika, 06.10.2013 г. 23:22
Боже, какая красота и гармония o_da Наташ, каждое слово запало в душу от таких строк становится теплей, а голос какой у тебя вкрадчивый и приятный! serdce_v_ruke Саша, вы друг друга прекрасно дополняете, великолепный у вас творческий тандем сложился! От души БРАВО!!!!
  
Natalie05_11, 07.10.2013 г. 01:08
Всегда рада поделиться капелькой тепла, Оленька.Так приятно,что у тебя на душе потеплело .
Мне почему то думалось,что это стихотворение как раз и подходит к этой песне.
Которую Саша исполнил с таким теплом и трепетом.
Обожаю белые цветы,Оль.

Спасибо огромное... с тЁплышком..Я...buket
  
Prima25, 07.10.2013 г. 20:50
Ваш союз необыкновенно красивый.Стихи в начале песни проникают в самое сердце,а твоё исполнение,Саша,восхищает своей нежностью.voobravo_big

  

Natalie05_11, 07.10.2013 г. 21:53
От всего сердца спасибо,Ирина...buket
  
Love_me, 27.10.2013 г. 21:40
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СТИХИ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОТЛИЧНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ!!! БРАВО,ДРУЗЬЯ!!
  
Natalie05_11, 04.02.2014 г. 08:00
Какие верные слова..................
счастье......это один глоток............
и напиться им невозможно..........

.................
люблю слушать эту  композицию......
и печально...и светло.....и тепло одновременно...
 от той свечи....от счастья...и от твоего голоса,Саш..
.buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.