На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А снег идет» (Кобзон Иосиф)

262   88   7
   Кавер-версия от nadejda63
26.12.2013 0122
С наступающим всех Новым годом, друзья!!!!.... Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные желания!!! Пусть в ваших домах царит мир и любовь!!!... Пусть будут здоровы и благополучны ваши близкие и друзья!!!!... И пусть год будет насыщен только позитивными и радостными событиями и встречами!!!!!... Любви и радости, здоровья и .... еще раз любви, дорогие мои друзья!!!!!!!!..... ;-)
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tanush, 28.12.2013 г. 10:23
Сказочное ощущение праздника, Надюша, возникает, когда звучат вот такие добрые песни! И голос твой чудесный, незабываемый!!! buket_bigС наступающим!!! Всего самого прекрасного в Новом году и пусть стократ приумножится все то хорошее, что уже свершилось и ещё свершится в этом!!!
  
kamilb, 28.12.2013 г. 10:55
Спасибо большущее за добрые пожелания!!! И Вас ,Надежда, с наступающим Новым годом!!! Вот только снега пока че та нету)))) но зато все мерцает и плывет))))))klassbuket_serdechki
  

nadejda63, 28.12.2013 г. 11:04

))))))))))))))))) А у нас все, что мерцало и плыло, подмерзло ..., но тоже без снега Новый год предстоит отметить, похоже.... Зазываем его, зазываем, шаманим, колдуем....)))))))).... , а он все не идет и не идет....((((......))))))))))))))))).......

o_dav_naushnikah

  

kamilb, 28.12.2013 г. 12:09
Надеюсь, что придет))))) Сегодня тоже начну шаманить))))) Удачи нам!!!bukets_sharikami
  

nadejda63, 28.12.2013 г. 12:12

Ну, нам с Вами шаманить на роду написано....)))))) Судя по Вашему имени, Вы тоже родом из Поволжья или Уральского региона.....))))

smeh

  

kamilb, 28.12.2013 г. 12:18
Я родом и Питера))))) родился и довольно долго там жил))))buket
  

nadejda63, 28.12.2013 г. 12:25

А я вот в Чувашии родилась, а в Питере с 1984 года живу. И ведь все равно нашла что-ообщее с Вами))))).... И мне этот факт приятен!!!!... Спасибо Вам еще раз, Камиль, за интерес и общение!!!!! Я Вас итак неприлично долго задержала на своей страничке!!!! smushenie Теперь буду чаще к Вам в гости заглядывать, это точно!.....

ulybaemsya_i_mashem

  
Aferuk, 31.12.2013 г. 07:24
Надя, с наступающим Вас и bravo_bigза любимую песню Эшпая.
  
vlad-5, 02.01.2014 г. 08:15
Наденька, красивое исполнение.БРАВО!!! Мы оказывается родились сВами в одном месяце. А в 1963 году я женился. Ленинград мне родной город. Я там учился полгода, почти каждый месяц был в командировке на протяжении 20 лет.. У меня там живут тетя и племянники.
А эту песню пела и поет моя внучка Инна (Rubin)/buket_bigbravo_biglove_online

  
Nika3, 16.10.2019 г. 12:39
  
 
Nika3, 16.10.2019 г. 12:43
СпасиБо,Надюша...такая КРА-СО-ТИ-ЩА...жаль,что не поёшь теперь...удачи!
  
 

nadejda63, 24.10.2019 г. 11:55
buketpocelujchik
  
 
Nika3, 09.02.2023 г. 10:38
- спасиБо,Надюша-с удовольствием послушала ещё раз!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.