На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А снег идет» (Кобзон Иосиф)

161   73   1
   Кавер-версия от Sergey_ku
20.11.2023 0508
Доброе утро , друзья!
Ну вот уже и зима подкрадывается незаметно, осыпая остатки осени первым снегом. У нас снег ещё робкий, не смелый, за то белый белый и пушистый. Порадуемся ему друзья!
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LonelyWoolf, 20.11.2023 г. 05:27
bravo_big ШИКАРНО СПЕЛ СЕРГЕЙ... angelochekv_romashkahbuket_bigНЕ ПЕРЕЧЕСТЬ ТО НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО КРАСИВЫХ ПЕСЕН, guitar КОТОРЫМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ПРИЗНАЁМСЯ В ЛЮБВИ...lyubovnyj_romanna_skripkes_sharikamizhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 20.11.2023 г. 05:30
Красиво сказал , Харис, отлично, спасибо тебе дружище zhmu_lapu
  
 
74Timka, 20.11.2023 г. 06:56
Песня про снег...., а от исполнения столько тепла...)), хотя песня то ещё и про любовь!))
Сергей!bravo_big


  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:24
Алёночка, спасибо тебе за теплоту твоих слов, мне очень приятно serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
liliya_music, 20.11.2023 г. 07:49
Великолепно, Сережа!!! Так мило, так нежно… Просто красотень!!! guitar
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:26
Лилечка, я тронут твоим вниманием, и нежными словами, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 20.11.2023 г. 08:03
Замечательно,Серёжа!!Отличная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:28
Ириша , благодарю тебя премного serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 20.11.2023 г. 09:17
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:30
Спасибо, Милана, тут много ароматов serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Alex-s51, 20.11.2023 г. 09:33
klasspivo
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:32
Саша, спасибо тебе большое zhmu_lapupivodada
  
 
murkesha, 20.11.2023 г. 09:57
bravo_big
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:32
serdce_v_rukerozochka
  
 
RUSSMIR, 20.11.2023 г. 10:26
Серёжа....ах как ласково,трепетно!!!bravo_bigs_sharikami
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:34
Светочка, очень приятно, спасибо большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 20.11.2023 г. 12:40
О, какое дивное исполнение, Серёжа, восхитительно спел и почему в фильме не твой голос прозвучал, теперь даже жалею об этом o_da, здорово бы озвучил Диму Горина, минусовка просто восторг)))bravo_bigbravo_bigbuket_big

  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:42
Жалей , не жалей, а этого быть не могло. Леночка, спасибо за твоё откровение, такое приятное serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Aristarh, 20.11.2023 г. 13:03

voo v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:43
Аристарх, спасибо , дорогой zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 20.11.2023 г. 13:29
Серёж,спасибо тебе огромное, за такое чудесное исполнение всеми любимой песни!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:44
Ксюш, тебе спасибо за твои чудесные , тёплые слова. serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vepsrf-777, 20.11.2023 г. 13:33
ulybaemsya_i_mashemСЕРЁЖА, КАК ВСЕГДА ЧУВСТВЕННО И ВОСХИТИТЕЛЬНО!bravo_bigА СНЕГ КАК РАЗ ВПЕРВЫЕ ВЫПАЛ С НОЧИ И ДО ОБЕДА....НАВАЛИЛО ПРИЛИЧНОsmehЧАС ДО КУРОЧЕК ПРОБИВАЛА ТРОПИНКУ...
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:50
Да , тяжело в деревне жить , далеко до курочек ходить. Галинка всех их накормила и мне комментик сочинила. Спасибо тебе большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

vepsrf-777, 21.11.2023 г. 14:33
vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 20.11.2023 г. 13:53
Прекрасно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:50
Спасибо , Ильгиз, zhmu_lapu
  
 
alunchik, 20.11.2023 г. 14:04
Снег белый, чистый всегда располагает к хорошему настроению.. как и твое исполнение ...Серёжа....bravo_big
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:52
Алуся, очень мило, спасибо тебе за тёплые слова, очень приятно serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 20.11.2023 г. 15:41
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:52
zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 20.11.2023 г. 16:03
Серёжа !!!!!!!!! Отлично спел !!!!!!!!!voo У нас мороз но снега нет...
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 06:54
Ничего, Толя, будет и на вашей улице.....снег zhmu_lapu
  
 
Radmila76, 20.11.2023 г. 17:00
СЕРГЕЙ!ulybaemsya_i_mashem Очень нежно и тепло спел про снег !!!!bravo_bigbuket_serdechki У нас снега еще нет- остается вам завидовать!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 07:02
Людочка, понимаю , в ваших широтах он будет не скоро , хотя я смотрю сегодня у вас ноль градусов, а дальше снова плюс, так что , снега придётся подождать.
Спасибо тебе за тёплый отзыв serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
IsALEXIS, 20.11.2023 г. 17:49
Сережа, какое теплое и светлое исполнение!!! bravo_bigklasszhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 07:03
Лёша, спасибо большое , рад , что тебе понравилось моё исполнениеzhmu_lapu
  
 
spivak, 20.11.2023 г. 18:17
Серёжа!!!!!voobravo_big
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 07:04
Валера, спасибо большое zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 20.11.2023 г. 18:28
Приятно слушается кавер.........бережное исполнение, респект Сергей !!! voozhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 21.11.2023 г. 07:04
Сан Саныч zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.