На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капли жемчужин» (Басков Николай)

162   70   0
   Кавер-версия от nadejda63
18.01.2021 1447
  Баллов:
96
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alexei_Elena, 18.01.2021 г. 15:11

Порадовала от души Надюш, спасибо
за полученное удовольствие от отличной и душевной,
доброй работы - спела классно!!! С Крещением!!!

bravo_bigbuket_bigangelochek

  
 

nadejda63, 18.01.2021 г. 16:53
Спасибо вам, Леночка и Алексей за внимание!!!!!!!...... Это все старенькие мои записи....... Так рада что они до сих пор кому-то интересны.......welcomeulybaemsya_i_mashemda_da
  
 
S_Yadryc, 18.01.2021 г. 16:23
Надя, мне показалось, в этой песне ты отпустила свои эмоции в свободное плавание ... не надолго, правда. Собрав их в комок и закончив песнь в почти повествовательной манере, ты дала нам урок, на этот раз - драмы. Спасибо, Друг мой!bravo_bigangelochekbuket_big
  
 

nadejda63, 18.01.2021 г. 16:35
Сереж....... Ты еще что-нибудь заметил?...... Нашей дружбе посвящается.......... ulybaemsya_i_mashem........
  
 

S_Yadryc, 18.01.2021 г. 17:37
Конечно заметил, даже раньше, чем услышал всю песню!da_da Эта перекличка знаковых мест - Исакиевского собора (если ошибсяku_ku, больно не бить!) и Биг Бена! Во втором случае я даже знаю место, откуда художник писал свой этюд ... angelochek
Спасибо, Друг мой, я это очень ценю!serdce_v_ruke
  
 

nadejda63, 18.01.2021 г. 19:16
Я знала что ты это сразу заметишь....... Раз уж мы все тут через музыку свои чувства выржааем и симпатии, то и я вот решила так признаться в своей дружеской симпатии........ И вообще..... так хочется всех вас обнять, всех моих друзей.......
  
 
S_Yadryc, 18.01.2021 г. 17:37
  
 
yuriy1959, 18.01.2021 г. 18:07
Наденька, молодец, прекрасное исполнение, браво!!!!!!!!!!
  
 

nadejda63, 18.01.2021 г. 19:21
Спасибо, Юрочка...... Все это пока мои старенькие записи...... Но мне нравится то, что и они находят своего слушателя...... da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
SkT, 18.01.2021 г. 18:13
Хорошо,что Баскова не слышала.
Проникновенно очень,Надюш!buket_serdechkibravo_big

  
 

nadejda63, 18.01.2021 г. 19:22
Привет, привет, Танюшич!!!!!!!!!!!!!..... А ты помнишь ее на караоке? Это все пока старенькое мое богатство...rozochkaulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

SkT, 18.01.2021 г. 21:06
Смеёсси?) Я уже и свое не все помнюsarkazm бегут годочки то!
  
 

nadejda63, 19.01.2021 г. 01:16
Нет, не смеюсь, просто поинтересовалась, помнишь ли ты это исполнение)))))))...... Я и сама-о с трудом свои узнаю))))))....love_online
  
 
miledy1963, 18.01.2021 г. 19:39
Ах,чувства...
За этим прихожу к тебе на страничку, Надюшенька!!!
Настроиться,перенастроиться,погрустить,порадоваться,и облагородиться)))
Как же хорошо с тобой!!!
buket_big

  
 

nadejda63, 19.01.2021 г. 01:18
Танюш, да былое это все......((((( Но как же прекрасно, что это с нами было!!!!!!!!..... Спасибо что ты разделяешь со мной приятные воспоминания о прошлом!!!!!!....
rozochkaserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
lucia1006, 18.01.2021 г. 23:52
Какой прекрасное, душевное исполнение , Наденька!!!! Обожаю содержательные произведения!!!! Слушается на одном дыхании....БРАВО!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  
 

nadejda63, 19.01.2021 г. 01:20
Спасибо, Людочка....... А мне вот приятно, что даже старенькие мои записи слушаются и оставляют след ....... Так приятно!!!!!!!!.....rozochkawelcomeulybaemsya_i_mashem
  
 

lucia1006, 19.01.2021 г. 01:48
vstrecha
  
 
Pevi4ka1209, 19.01.2021 г. 03:27
Прекрасное двухголосие, Надежда !!! bravo_big
  
 
sain, 19.01.2021 г. 13:55
Надежда,,замечательное лирическое исполнение!!! Поздравляю тебя с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!! Здоровья и счастья во всем тебе!!!klassklassbravo_big
  
 
ilana, 24.01.2021 г. 16:10
love_online
  
 
Tatjanka70, 30.01.2021 г. 20:44
помню её у тебя,Надюш...
столько всего в твоём голосе....палитра чувств....angelochekserdce_v_rukena_skripke
второй голос такое волшебное тонкое кружево плетёт.....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.