На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капли жемчужин» (Басков Николай)

171   62   3
   Кавер-версия от kayrat_65
19.05.2014 1057
День добрый, друзья мои !!!!!!! Сегодня я хочу поздравить с Днем рождения Наташеньку (Alinaris) !!!!! Я, наверное, скажу за всех, если пожелаю тебе всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими тебя всем сердцем !!!! И хочу подарить тебе этот прекрасный романс на музыку Евгения Крылатова и стихи Сергея Есенина.... Максимально постарался не испортить такую красоту )))).
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.05.2014 г. 10:01
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 10:35
Спасибо тебе огромное, Миланушка !!!!!!!!!!!!!!!!!

  
kolginova, 19.05.2014 г. 10:23
Какая красота,Кай!!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю эту песню...нельзя было лучше поздравить друга...Позволь мне присоединиться к твоему подарку и поздравить Наташу с днем рождения!!!!!!!!!!!!
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 10:36
Позволяю присоединиться dada.... Спасибо тебе огромное, Галочка !!!!!!!!!!!!! За Наташеньку !!!!!!!!!!


  

Alinaris, 19.05.2014 г. 16:50
Спасибо,Галочка,мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
gell, 19.05.2014 г. 10:25
Этот букет для именинницыchokА для тебя, Кайрат, мои громкиеbravo_bigbravo_bigbravo_big Великолепно спелbuket_big
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 10:37
Спасибо тебе огромное, Любашенька !!!!!!!!!! Рад, что понравилось мое исполнение !!!!!!!!!!!

  

Alinaris, 19.05.2014 г. 16:51
Любаша, спасибо от всей души!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

gell, 19.05.2014 г. 16:53
vozdushnyj_pocelujГуляй, Наташенька, сегодня твой деньbuket_big
  
Barbariska67, 19.05.2014 г. 11:02
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 11:29
Спасибо тебе огромное за внимание, Неллечка !!!!!!!!!!!!!!

  

Barbariska67, 19.05.2014 г. 12:09
Kairat ya iswinjajusj, ti s kasaxstana rodom ???
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 12:12
Да... С Восточно-Казахстанской области, недалеко от Усть-Каменногорска.... там прошло мое детство, до 10 лет.... А потом колесил с родителями по всему Союзу и ГДР (отец был военнослужащий).... Вот, в конце концов, судьба 25 лет назад забросила в Украину, в Днепропетровск....
  

Barbariska67, 19.05.2014 г. 12:18
ya prosto po imeni podumala, a tak ti ne poxozh...sei4as smotrela tvoi foto.. ya tozhe s kasaxstana kak i Aidar s Alma-ati, no uzhe bolshe 20 let v germanii, a papa moi rodom is dnepropetrovska, no posle woini ix otprawili na ural..
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 16:51
Спасибо!!!buket_serdechki
  
zhanatas25, 19.05.2014 г. 11:12
Кайрат, с удовольствием присоединюсь к поздравлению ))) voozhmu_lapu

Наташе, всего самого наилучшего ))) buket_bigs_tortomchok
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 11:31
Спасибо тебе огромное, Василек !!!!!!!!!!!!! Давай, за Наташеньку !!!!!!!!!!!!!!!!

  

zhanatas25, 19.05.2014 г. 11:58
Кайрат , с удовольствием ))) chok
  

Barbariska67, 19.05.2014 г. 12:20
sopjetesj muzhiki ))) po starinki s granennix stakanax.shampusik vot tak lu4she!rzhunimagu
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 12:22
Виртуально, думаю, не сопьемся dada....
  

Ivolga25, 19.05.2014 г. 18:31
а то. иначе я б уж давно синяя была, сколько за двоих пила? smeh
  

zhanatas25, 19.05.2014 г. 17:58
Нелли , ну тогда поехали shampusikshampusikrzhunimagu
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 16:53
Василек,спасибо,мне на донышке))martini
  

zhanatas25, 19.05.2014 г. 17:59
Наташа, а что так ма...???smeh
  
dachnik, 19.05.2014 г. 11:14
Молодца дружище Кайрат zhmu_lapu!!!Прекрасно...прекрасно....dada
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 11:32
Спасибо огромное, Женька !!!!!!!!!!!!!! Давай, за Наташеньку, по-маленькой !!!!!!!!!!!!

  
lkvolga, 19.05.2014 г. 11:23
Грустно, но так светло и красиво!!!!! Натуленька, пусть вся грусть останется только в песнях, а в жизни будет только светлая радость, и даже слезы будут от радости!!!!!!!! Братишка, Я со всей скромностию присоединяюсь к твоим пожеланиям без спросу!!!!! Потому как не умею так красиво говорить как ты... Давай за Натулю!!!!
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 11:51
Спасибо огромное, сестренка, за все !!!!!!!!!!!!!!!! И за твое скромное присоединение rzhunimagu!!!!!!!!!!!!
За Наташеньку !!!!!!!!!!!!!


  

lkvolga, 19.05.2014 г. 11:56
ой, там и закусончик скромненький... я тут побыстрому накидала, а то похудеешь еще....
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 16:58
а это сладенькоеulybka
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 16:57
Людочка,спасибо за твое доброе сердечко и закусочку не забылаmartini

  

lkvolga, 19.05.2014 г. 18:24
Ну так, Натусь, приучена ужо....
  
ilana, 19.05.2014 г. 11:27
Кайрат, всё понравилось! Присоединяюсь!!!!!!!!!
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 11:53
Спасибо огромное, Инесса, что присоединилась !!!!!!!!!!!!!!!!!

  
rosen_stoyanov, 19.05.2014 г. 11:51
Одним словом - КРАСОТА!!!
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 12:00
Спасибо огромное за такую высокую оценку, Росен !!!!!!!!!!!!!!! Рад знакомству !!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 19.05.2014 г. 12:03
Великолепно спели!!! Я тоже очень рад!!!zhmu_lapu
  
Nola, 19.05.2014 г. 11:56
Кайратик, и я возле тебя еще раз Наташеньку поздравлю!!!s_tortom

Тебе хочу сказать- звук у тебя стал прекрасный, а пел и поешь ты всегда БЕСПОДОБНО!!!

МИРА НАМ ВСЕМvictory

  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 12:00
Спасибо тебе огромное, Танюша, что присоединилась к моему поздравлению и за теплые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что касается звука, не стоим на месте, совершенствуемся dada ....

  

Alinaris, 19.05.2014 г. 16:59
Танюшик,спасибо,солнышко!! buket_serdechki
  
evgeniy123, 19.05.2014 г. 12:29
КАЙРАТ...... СПЕЛ......ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!voozhmu_lapu
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 12:31
Спасибо огромное, Женька !!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
edd962, 19.05.2014 г. 12:47


  

Alinaris, 19.05.2014 г. 17:00
Ромашки очень понравились,Эдуард! Спасибо!!!buketbuketulybaemsya_i_mashem
  
singer77, 19.05.2014 г. 13:09
v_naushnikah...заслушался... а, да, надо же прокомментировать: Кайрат, ЗДОРОВО!!! Присоединяюсь к поздравлениям!
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 17:00
Спасибо большое,Саша!!!bravo
  
irisha56, 19.05.2014 г. 13:42

Чудесное поздравление,Кайрат!!Рада присоединиться и поздравить Наташеньку!!buket_serdechki
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 17:00
Иришенька,спасибо сердечное!ulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 19.05.2014 г. 16:49
Кайратик!!!Я замерла от удовольствия!!! Такой прекрасный подарок...музыка и слова...хоть грустно,но плакать не буду,потом по случаю)))Спасибо,дружище!!!
  
amkokorev, 19.05.2014 г. 17:44
КАЙРАТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ИМЕНИННИЦУ zhmu_lapus_tortom
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 22:51
Саша,спасибо тебе большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 19.05.2014 г. 22:52
s_sharikami
  
mranatolm, 19.05.2014 г. 18:12
КАЙРАТ !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!
НАТАШЕНЬКУ С ДНЮШКОЙ !!!!! buket_bigs_tortom
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 22:52
Толечка,сердечное спасибо!!!
  
IRINA_50, 19.05.2014 г. 18:34
Очень красивое, нежное, трогательное исполнение!!!! Кайрат,прекрасный приготовил подарок!!! Наташе всего самого замечательного!!!!


  

Alinaris, 19.05.2014 г. 22:53
Спасибо, Иришенька, большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 19.05.2014 г. 18:49
Прекрасно спел, Кайрат! Очень понравилось исполнение! Присоединяюсь к поздравлению! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 22:54
Ильгизzhmu_lapuблагодарю!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 19.05.2014 г. 18:59
ОТЛИЧНО СПЕЛ КАЙРАТ !!!!voozhmu_lapu ЗА НАТАШУ !!!!pivo
  

Alinaris, 19.05.2014 г. 22:56
Игорь,приятно очень,спасибо!!chokbravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.