На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вещая судьба» (Розенбаум Александр)

96   34   3
   Кавер-версия от muzaratti
26.04.2016 1812
ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД В УКРАИНЕ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА.РВОНУЛ ЧЕРНОБЫЛЬ.МНОГО ГОРЯ ОН ПРИНЕС В СЕМЬИ.МНОГО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО ПРИ ЛИКВИДАЦИИ ПОЖАРА.ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ИХ МИНУТОЮ МОЛЧАНИЯ...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Iren-Loren, 26.04.2016 г. 18:46
Вечная память погибшим в результате этой страшной трагедии... Спасибо Вам за песню!
  

muzaratti, 26.04.2016 г. 18:52
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
  
egorrushka, 26.04.2016 г. 19:00
Светлая память погибшим и умерешим из-за оплошности неграмотных руководителей!
  

muzaratti, 26.04.2016 г. 19:11
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
  
liberty, 27.04.2016 г. 09:45
Александр,Спасибо за Память!
Я как раз,застал это время в Киеве.
Помню вереницу бетономешалок,ехавших в сторону Чернобыля.
Помню,как стоял почти целый день в ж.д. кассах,чтобы отправить
детей временно в Одессу,хотя бы на месяц - в санаторий.
Да... было...
  

muzaratti, 28.04.2016 г. 19:14
А Я НЕ ЗАСТАЛ ВСЕ ГО ЭТОГО.БЫЛ УЖЕ НЕДЕЛЮ В ГЕРМАНИИ СРОЧНУЮ МАТАЛ .СО МНОЙ СЛУЖИЛ ПАРЕНЕК ЕГО РОДНОЙ БРАТ ПЕРВЫМ НАЧАЛ ТУШИТЬ ПОЖАР. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН УМЕР ОТ БОЛЬШОЙ ДОЗЫ РАДИАЦИИ.
  
77660789245, 27.04.2016 г. 23:59
Здорово Сань...zhmu_lapuзвук ништяк...МОЛОДЧИНА!!!voo
  

muzaratti, 28.04.2016 г. 19:14
СПАСИБО СЕРЕГА.klass
  

77660789245, 17.05.2016 г. 23:29
Вот ответил ...да не там...короче копирую...а то сам себе написал...smehВот зашел ещё раз тебя послушать Сань...по своему поешь...давно хожу вокруг этой песни...даже пел её в живую...но преподаватель по вокалу сказал ...сыро...вот и вынашиваю...преподавателю верю...ибо есть чему верить наглядно...да и сам чувствую. Она у тебя как то по другому звучит...но тем и хорошо творчество, что каждый здесь делает, как он чувствует!!!dada А ЗВУК НИШТЯК Сань....МОЛОДЧИНА...РАД за тебя!!!
  

77660789245, 17.05.2016 г. 23:14
Вот зашел ещё раз тебя послушать Сань...по своему поешь...давно хожу вокруг этой песни...даже пел её в живую...но преподаватель по вокалу сказал ...сыро...вот и вынашиваю...преподавателю верю...ибо есть чему верить наглядно...да и сам чувствую. Она у тебя как то по другому звучит...но тем и хорошо творчество, что каждый здесь делает, как он чувствует!!!dada А ЗВУК НИШТЯК Сань....МОЛОДЧИНА...РАД за тебя!!!
  
shash, 29.04.2016 г. 16:28
..вечная память...прекрасное исполнение,Александрrozochka
  

muzaratti, 30.04.2016 г. 06:58
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
  
zvezda5, 30.04.2016 г. 20:37
Саша! Спел отлично! Спасибо!!! Вечная память!
  
Seven-sky, 26.10.2016 г. 09:12
Да... эта тема мне тоже очень близка не зависимо от времени года и прошедших лет.
Да и песню эту я пела и под гитару, и под минус. Сильная она. И по теме подходит.
Голос у вас очень приятный, Саша. love_online

На тему Чернобыля, если вам будет интересно - https://muza.vip/user/seven-sky/songs/174089
  

muzaratti, 28.10.2016 г. 10:06
СПАСИБО КСЕНИЯ. ЕЩЕ РАЗ ПОСЛУШАЛ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ В ДУЭТЕ. ОПЯТЬ ПОБЕЖАЛИ МУРАШКИ.А ЭТУ ТРАГЕДИЮ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО МНОГО ГОРЯ ОНА ПРИНЕСЛА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...
  

Seven-sky, 28.10.2016 г. 10:09
И продолжает приносить - вот в этом вся беда.
И вам спасибо!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.