На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вещая судьба» (Розенбаум Александр)

235   78   2
   Кавер-версия от setret
18.01.2025 2001
Вродь и песня то заеЖжаная казалось бы, но всё равно мне нравится. Да и минусок с новизной. Заказной.
  Баллов:
145
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sain, 18.01.2025 г. 20:06
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!ДРУЖИЩЕ!!!!zhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:30
Спасибо, тёзка!!! victoryulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
igornov, 18.01.2025 г. 20:10
Бесподобно Серёж !!! Очень круто дружище !!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:32
Игорёня, привет!! ulybaemsya_i_mashem Рад, что пришёл послушать!! Спасибо большое за отзыв!victoryzhmu_lapu
  
 
p12et1025, 18.01.2025 г. 20:20
ЗдОрово, Сережа! И минус клевый, и спето замечательно.
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:33
ЗдорОво, Жека!! Спасибо тебе, дружище!!da_dazhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 18.01.2025 г. 20:25
Сергей,СУПЕР!!!!!!!!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapuv_naushnikah
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:33
Артур, благодарю тебя!! victoryulybaemsya_i_mashem
  
 
Miloslavna, 18.01.2025 г. 20:37
Сергей, как здорово!dada Песня обрела совсем новое восприятие, и минус шикарный, как и исполнение!v_naushnikahguitarbuket_serdechki
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:35
Татьяна, очень рад, что понравилось!wow Приятно! da_daulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!!! s_sharikami
  
 
Pensik, 18.01.2025 г. 20:39
Здорово спето!klass Сережzhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:46
Гена, привет!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!! zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 18.01.2025 г. 21:24
Серёга !!!!!!!!!!!! Классно !!!!!!!!!!!!voo
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:48
Толяяяя!! От души, дружище!! dadazhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 18.01.2025 г. 22:27
Хорошо Сержик, тоже люблю эту вещицу!zhmu_lapubravo_big!
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:48
Спасибо, Вова!!! Спасибо, дружище!! victoryulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
vas707356, 18.01.2025 г. 23:16
ЗДОРОВО СЕРЁЖА!!!v_naushnikahdadabravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:47
Благодарен тебе, Василь!! ulybaemsya_i_mashemvictoryzhmu_lapu
  
 
vitgol, 19.01.2025 г. 00:28
Сергей.. Здравствуй! Великолепно поешь!!!!!klassv_naushnikahklassv_romashkahulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:47
Виталий, привет!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо от души!! da_davictoryzhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 19.01.2025 г. 03:23
Серёжа офигенно красиво спел . С наступающим Крещением bravo_bigzhmu_lapuklassbuket_bigpivo
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:23
Спасибо, Дима!!! zhmu_lapu И тебя с Крещением!!klasss_sharikami
  
 
antruag1, 19.01.2025 г. 08:29
Обожаю эту песню@ Серёжа! Красивенное исполнение,,,,Ты Супер!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:22
Оля, благодарю от души!! da_dada_dada_daulybaemsya_i_mashem
  
 
zvezda5, 19.01.2025 г. 08:44
Нравится песня очень! Отлично, Сергей!!!klass
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:19
Спасибо, Ирина!!! victoryulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 19.01.2025 г. 09:07
Замечательно спел,Серёжа!!Классная песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:19
Ирина, благодарю тебя! da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
zem_gale, 19.01.2025 г. 12:37
Серёжа, как всегда, у тебя всё шикарно! И выбор песни хороший и исполнение на высоте! buket_serdechkibravo_big
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:18
Тань, привет! ulybaemsya_i_mashemБольшое тебе спасибо за приятные слова!! Рад, что понравилось!!da_davictory
  
 
ReVN, 19.01.2025 г. 16:14
Сергей!voozhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:16
Владимир!!zhmu_lapu
  
 
volod, 19.01.2025 г. 16:43
bravo_bigklass
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:16
zhmu_lapuvictory
  
 
werv, 19.01.2025 г. 19:16
Сергей... Супер! Слушать приятно! каждое слово выверенно! Сведение, звукklassv_naushnikahvictoryКлассная работа!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 20.01.2025 г. 05:29
Алик, привет! ulybaemsya_i_mashem Спасибо за тёплые слова! Рад, что понравилось! da_daulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.