На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вещая судьба» (Розенбаум Александр)

235   78   2
   Кавер-версия от setret
18.01.2025 2001
Вродь и песня то заеЖжаная казалось бы, но всё равно мне нравится. Да и минусок с новизной. Заказной.
  Баллов:
145
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sain, 18.01.2025 г. 20:06
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!ДРУЖИЩЕ!!!!zhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:30
Спасибо, тёзка!!! victoryulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
igornov, 18.01.2025 г. 20:10
Бесподобно Серёж !!! Очень круто дружище !!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:32
Игорёня, привет!! ulybaemsya_i_mashem Рад, что пришёл послушать!! Спасибо большое за отзыв!victoryzhmu_lapu
  
 
p12et1025, 18.01.2025 г. 20:20
ЗдОрово, Сережа! И минус клевый, и спето замечательно.
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:33
ЗдорОво, Жека!! Спасибо тебе, дружище!!da_dazhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 18.01.2025 г. 20:25
Сергей,СУПЕР!!!!!!!!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapuv_naushnikah
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:33
Артур, благодарю тебя!! victoryulybaemsya_i_mashem
  
 
Miloslavna, 18.01.2025 г. 20:37
Сергей, как здорово!dada Песня обрела совсем новое восприятие, и минус шикарный, как и исполнение!v_naushnikahguitarbuket_serdechki
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:35
Татьяна, очень рад, что понравилось!wow Приятно! da_daulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!!! s_sharikami
  
 
Pensik, 18.01.2025 г. 20:39
Здорово спето!klass Сережzhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:46
Гена, привет!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое!! zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 18.01.2025 г. 21:24
Серёга !!!!!!!!!!!! Классно !!!!!!!!!!!!voo
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:48
Толяяяя!! От души, дружище!! dadazhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 18.01.2025 г. 22:27
Хорошо Сержик, тоже люблю эту вещицу!zhmu_lapubravo_big!
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:48
Спасибо, Вова!!! Спасибо, дружище!! victoryulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
vas707356, 18.01.2025 г. 23:16
ЗДОРОВО СЕРЁЖА!!!v_naushnikahdadabravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:47
Благодарен тебе, Василь!! ulybaemsya_i_mashemvictoryzhmu_lapu
  
 
vitgol, 19.01.2025 г. 00:28
Сергей.. Здравствуй! Великолепно поешь!!!!!klassv_naushnikahklassv_romashkahulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:47
Виталий, привет!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо от души!! da_davictoryzhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 19.01.2025 г. 03:23
Серёжа офигенно красиво спел . С наступающим Крещением bravo_bigzhmu_lapuklassbuket_bigpivo
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:23
Спасибо, Дима!!! zhmu_lapu И тебя с Крещением!!klasss_sharikami
  
 
antruag1, 19.01.2025 г. 08:29
Обожаю эту песню@ Серёжа! Красивенное исполнение,,,,Ты Супер!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:22
Оля, благодарю от души!! da_dada_dada_daulybaemsya_i_mashem
  
 
zvezda5, 19.01.2025 г. 08:44
Нравится песня очень! Отлично, Сергей!!!klass
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:19
Спасибо, Ирина!!! victoryulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 19.01.2025 г. 09:07
Замечательно спел,Серёжа!!Классная песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:19
Ирина, благодарю тебя! da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
zem_gale, 19.01.2025 г. 12:37
Серёжа, как всегда, у тебя всё шикарно! И выбор песни хороший и исполнение на высоте! buket_serdechkibravo_big
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:18
Тань, привет! ulybaemsya_i_mashemБольшое тебе спасибо за приятные слова!! Рад, что понравилось!!da_davictory
  
 
ReVN, 19.01.2025 г. 16:14
Сергей!voozhmu_lapu
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:16
Владимир!!zhmu_lapu
  
 
volod, 19.01.2025 г. 16:43
bravo_bigklass
  
 

setret, 19.01.2025 г. 18:16
zhmu_lapuvictory
  
 
werv, 19.01.2025 г. 19:16
Сергей... Супер! Слушать приятно! каждое слово выверенно! Сведение, звукklassv_naushnikahvictoryКлассная работа!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

setret, 20.01.2025 г. 05:29
Алик, привет! ulybaemsya_i_mashem Спасибо за тёплые слова! Рад, что понравилось! da_daulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.