На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А Вася-ржавый сел на буфер» (Дворовые песни)

84   37   0
   Кавер-версия от mranatolm
05.06.2021 1903
СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ !!!!

Песни под мою семиструнку...
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 05.06.2021 г. 19:38
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu КОНЕЧНО da_da ВАСЯА wow в опщем molitva  В ЗААТОЧИЛ ТЫ в СЧААС в мой шаабер nakolem_drov в поо В самыЕ в ГЛАНДЫЫ wow в ЗАА чтоо К ТЕБЕ-Е wow БРАВО и ПРИЛЕТЕЛО-О bravo_big voo
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:30
Саня !!!!!!!! Рад что по душе и гландам !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 05.06.2021 г. 19:52
Да хотя бы на капот, всё равно спел ты отлично, Толя!!!! Молодца!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:31
Ваня !!!!!!!!! Спасибо друже !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 05.06.2021 г. 20:06
История, леденящая кровьku_ku
Страшно, аж жуть ( было быpodmigivanie), если бы не твоя семистрункаguitar, дружаняlove_onlinebravo_big
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:32
Танюша !!!!!!!! Во дворе и не такое пели... Спасибо подружаня !!!!!!!!love_online
  
 
setret, 05.06.2021 г. 20:41
ТОЛЯ!!!! ПРивееет!!!bravoЯ тут зацепером, за заднее колесо проедусь с тобой? Песенка т понравилась, балдёжная!!wowzhmu_lapuvoo
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:33
Серёга !!!!!!! Привет !!!!!! Так я сам в нижнем ящике.. Спасибо !!!!!zhmu_lapu
  
 
askerija, 05.06.2021 г. 21:10
Отлично, Толя!bravo_bigguitarbuket
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:33
Аллочка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Boris907, 05.06.2021 г. 21:20
Эх, полустаночки... Толя, зажег не по детски, браво!victoryklass

  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:34
Привет Боря !!!!!!!!! Благодарочка не по деццки !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rewins, 05.06.2021 г. 21:44
Дружище - ОТЛИЧНО !!voozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:35
Спасибо Саша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 05.06.2021 г. 22:01
Анатолий!!!Замечательное, трогательное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:35
Наташенька !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 05.06.2021 г. 22:11
vooТоля !!!!!!!!guitar
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:35
Володя !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 05.06.2021 г. 22:22
Мама роННая, страсти на ночь, а если присниЦЦа?
Но такое петь надо уметь и у тебя получается, Толя, как ни у кого, а всё Она, твоя подружайка)))ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:36
Леночка !!!!!!!!!! Как спалось ?? Мы с ей дуётом !!!!! Спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Albert_Vy, 05.06.2021 г. 23:19
Толя, впитываю новую для себя песТню!
v_naushnikahguitardadavoobravo
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:37
Альберт !!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

Albert_Vy, 06.06.2021 г. 18:08
zhmu_lapu
  
 
regina74, 05.06.2021 г. 23:20
Хорошие посиделки под гитару, Толя.guitarbravo_big
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:37
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 05.06.2021 г. 23:33
Толя,твоя гитара ,как то особенно звучит. И поешь всегда от души!! Это ценно!!!klassbravo_big
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:39
Серёжа !!!!!! Бакинская семиструнка... Спасибо большое земляк !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

sain, 06.06.2021 г. 18:55
klass
  
 
sergiosargis, 06.06.2021 г. 01:27
Классно спел,дружище!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:39
Серёжа !!!!!!!!!! Благодарю от всего сердца !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Gros14, 06.06.2021 г. 08:31
Брателло klassguitarzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:40
Привет Саша !!!!!!!!! Спасибище братан !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 06.06.2021 г. 14:12
Страшно!!Аж жуть!!Отлично спел,Толя!!Желтый пушистый смайлик
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 14:40
Иришенька !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
SNeg-, 06.06.2021 г. 15:29
Анатолий, Привет!! ulybaemsya_i_mashem guitar vooУбедительно и сыграл и спел!! bravo_bigbravo_big Молодец!!! zhmu_lapu Выпьем, чтоб Судьба улыбалась нам по-чаще!! pivo
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 15:41
Серёжа !!!!!!! И чтобы улыбка была Доброй !!!pivo Спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 06.06.2021 г. 15:32
Анатолий, здравствуй! С удовольствием слушаю под Твою семиструночку! Очень убедительно и выразительно звучишь в песне!klassklassvoobravo_bigbravo_big
  
 

mranatolm, 06.06.2021 г. 15:41
Виталий !!!!!!!!!! Большое спасибо дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.