На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отец» (Трофимов Сергей)

66   38   0
   Кавер-версия от mranatolm
19.08.2020 1911
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Цикл песен Трофима №2...
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Ridda, 19.08.2020 г. 19:33
Какая песня грустная, Толечка...o_da Спел, как душу царапнул..bravo_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 11:48
Юлечка !!!!!! Это не я...... Это Трофим..... Спасибо !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 19.08.2020 г. 19:37
Одна из любимых песен Трофима!!!
ТОЛЕЧКА!!!voo
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 11:49
Танюшенька !!!!!!!!! Спасибо большое подружаня !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 19.08.2020 г. 19:39
Анатолий, добрый вечер! Грустную Тему затронул! Душевно и искренне доносишь до слушателям песню!klassklassvoobuket_serdechkibravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 11:49
Привет Виталий !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 19.08.2020 г. 20:10
Очень грустная песня, зацепила до глубин души!!!! Очень искреннее исполнение, дружище!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 11:50
Ваня !!!!!!! Что делать.... Песни разные..... Спасибо большое !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rewins, 19.08.2020 г. 20:14
Дружище - БРАВО !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 11:51
Спасибо Саша !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 19.08.2020 г. 22:05
Добрый вечер, Толя.
Хорошо спел.bravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 11:51
Спасибо Регина !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 19.08.2020 г. 22:59
С радостью послушала тебя,Толя...s_sharikami
Бравушки!bravo_bigПрекрасное исполнение!buket_big
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 11:52
Наташенька !!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 20.08.2020 г. 12:53
v_naushnikah.................................Толечка, браво тебе за песенку! Вечер вчера был уж больно суетный у меня, зато теперь слушаю без спешки и оглядки ))) voobuket_serdechki
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 18:10
Мариночка !!!!!!!!!! Рад что послушала !!!!!! Спасибо большущее !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 20.08.2020 г. 14:03
Замечательно,Толя!!Хорошая песня!!Благодарю!
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 18:11
Иришенька !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 20.08.2020 г. 15:29
bravo_bigТоля! Хорошую песню спел.buket_big
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 18:11
Леночка !!!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 20.08.2020 г. 15:37
Хорошо спел Толя!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 18:12
Серёжа !!!!!!!!!! Спасибо земляк !!!!!!zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 20.08.2020 г. 18:02
Анатолий, такую песню ты нам спел. Помню своего отца ,хорший был человек. Давно его ент со мной,а я часто думаю о нем...
  
 

mranatolm, 20.08.2020 г. 18:14
Привет Сергей !!!!!!! Да... У многих на сайте уже нет в живых родителей.....
И сами мы давно не мальчики с девочками.... Жизнь.... Спасибо !!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.