На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отец» (Трофимов Сергей)

94   54   1
   Кавер-версия от Kapitan_Nemo
10.03.2015 1838
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 10.03.2015 г. 18:42
Какая песня тяжелая...Не поняла что с гитарами...сколько их?
  

Kapitan_Nemo, 10.03.2015 г. 18:55
Ну да, да. Пара лишних)
  
Ridda, 10.03.2015 г. 18:52
Серёжа....o_da
  

Kapitan_Nemo, 10.03.2015 г. 18:58
s_trubkov
  
ALHENA, 10.03.2015 г. 18:55
СЕРГЕЙ, ОТЛИЧНО, ТОЛЬКО ГРУСНОВАТО КАК ТО!!!buket_bigvozd_poceluj
  

Kapitan_Nemo, 10.03.2015 г. 18:58
Пробовал повеселей ее петь...неудачно)
  
makjuli9, 10.03.2015 г. 18:59
Да, это трагедия жизни, тяжело как -то стало на душе. Сережа, спел замечательно. Следующую давай повеселей.
  

Kapitan_Nemo, 10.03.2015 г. 19:05
serdce_v_rukerozochka
  
Neryungri, 10.03.2015 г. 19:04
Песня про папу, в чем-то очень похожего на моего. Держат мужчины в себе невысказанное, а потом сердце....
  

Kapitan_Nemo, 10.03.2015 г. 19:12
Спасибо
  

Neryungri, 10.03.2015 г. 19:25
тебе, Сергей, спасибо!!! Песня замечательная, хоть и тяжёлая!
  
egorrushka, 10.03.2015 г. 19:27
Серёга, как я понимаю, лабаешь сам? Соло чуть забивает голос иногда, а вообще здорово! Молодца!zhmu_lapu
  

Kapitan_Nemo, 10.03.2015 г. 19:51
Ага, перестарался в конце. Спасибо!
  
volf444, 10.03.2015 г. 20:45
Сергей, красивое, проникновенное пение! Хотя песня тяжелая! Поймал себя на мысли, что голос твой и интонации напоминают Вячеслава Бутусова....Здорово!zhmu_lapu
  

Kapitan_Nemo, 11.03.2015 г. 08:28
Леонид привет. Спасибо! Бутусов...У меня в репертуаре нет ни одной его песни....Надо попробовать его песню спеть, сравнить)
  
edd962, 10.03.2015 г. 20:53
Сереж очень понравилось !!!!!voozhmu_lapubravo_big
  

Kapitan_Nemo, 11.03.2015 г. 08:28
Эдуард, спасибо огромное!! zhmu_lapu
  
LISTvA13, 10.03.2015 г. 21:30
klassserdce_v_rukezhmu_lapu
  

Kapitan_Nemo, 11.03.2015 г. 08:28
Лидия, спасибо!!buket_bigbuket_big
  
Swetlanka, 10.03.2015 г. 23:47
Серёж..с комом в горле тебя послушала
  

Kapitan_Nemo, 11.03.2015 г. 08:29
Да, текст тяжелый в этой песнеserdce_v_ruke
  
Natalia22, 11.03.2015 г. 15:59
Серёжа!!!Трогательная очень песня...serdce_v_ruke
  

Kapitan_Nemo, 11.03.2015 г. 17:44
Наташа, согласен. Спасибо! bravo
  
Olya_radost, 11.03.2015 г. 16:19
Сереж....serdce_v_ruke
  

Kapitan_Nemo, 11.03.2015 г. 17:44
Оля...vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 11.03.2015 г. 17:52
Не верю я - Стихи и Проза России
СЕРГЕЙ!!!!!!!
  

Kapitan_Nemo, 11.03.2015 г. 18:01
Саша! Спасибо за новый рояль!!!!
  
esmeralda, 11.03.2015 г. 22:26
proshaj
  

Kapitan_Nemo, 12.03.2015 г. 07:58
Юля, хорош соседей топить!uborka
  
Miloslavna, 12.03.2015 г. 22:03
vinovatproshajproshajproshaj
  

Kapitan_Nemo, 13.03.2015 г. 09:31
Да что ж такое!!!! uborkauborkauborka
  
NIKBOGDANOV_RU, 14.03.2015 г. 14:58
ОТЛИЧНО СПЕЛ, БРАВО!!! klass v_naushnikah da_da victory applod
  

Kapitan_Nemo, 14.03.2015 г. 18:20
Спасибо Ник. Очень приятно!
  
rafalcat, 21.03.2015 г. 14:08
Сережа, спасибо. Очень понравилось.serdce_v_ruke
  

Kapitan_Nemo, 21.03.2015 г. 14:14
Спасибо Екатерина!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.