На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у новогодней елки» (Толкунова Валентина)

187   83   0
   Кавер-версия от galatea в дуэте c mranatolm
30.12.2019 2305
С Наступающим Новым годом всех жителей MuzMix!!!
От всей души желаем, чтобы жизнь искрилась, как полный бокал вкусного шампанского!!! Пусть здоровье будет крепким, как пятизвездочный коньяк, а на душе пусть будет тепло и уютно, как в морозный день у камина. Благополучия и радости в будущем году!!!:):):)
  Баллов:
83
  
В Новый год желаю всем

Меньше жизненных проблем,

Больше радостного смеха

От побед и от успехов.

Беды чтоб не одолели,

А глаза огнем горели,

Оправдались ожидания,

Стали явью все желанья!!!:):):)



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

AlexanderNik, 31.12.2019 г. 20:10
Прикольные фото
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:28
Саша...., с Наступившим тебя!!!buket_serdechki Будь любим, здоров и счастлив в Новом году!!!bayanbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:38
Саша !!!!!!! Спасибо !!!!!! С Новым Годом !!!!!pivo
  
 
silman, 31.12.2019 г. 21:32
Молодцы! Отлично спели! С Новым Годом!!! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:27
Сердечное спасибо Ильгиз!!!buket_serdechki
С НОвым годом Ильгиз...s_sharikamiПусть Наступивший будет щедрым для тебя и твоих близких на благополучие, достаток и здоровье!!!poem_vmeste
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:39
Благодарим Ильгиз !!!!!! С Новым Годом !!!!!!pivo
  
 
regina74, 31.12.2019 г. 22:47
Прекрасно спели, ребята. shampusikbuket_big
С Новым годом, С Новым счастьем. martini
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:25
От души благоДарю Региночка!!!buket_serdechki
С Новым годом!!! Любви, здоровья и благополучия в Наступившем!!!poem_vmeste
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:40
Региночка !!! Спасибо большое !!!! С Новым Годом !!!!chok
  
 
Ariadna1, 01.01.2020 г. 02:00
Сколько спели уже эту песню...а вот не надоедает.Красиво спели Людмилочка и Толенька!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!bravo_bigbuket_serdechki???????????» ???????????? 2020 ???????°
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:23
Иришка...., сердечное спасибо!!!buket_serdechki С НОвым годом!!! Будь любима, здорова и счастлива!!!poem_vmestevozdushnyj_poceluj
Bildergebnis f?r поздравление с новым годом открытки
  
 

Ariadna1, 02.01.2020 г. 23:14
спасибо большое.vozd_pocelujbuket_serdechki???????????????????? ?????????????????° ?? ???????·???????°?????»???µ???????µ?? !
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:41
Ирочка !!!!!! Спасибо большое !!!!! С Новым Годом !!!!!chok
  
 

Ariadna1, 02.01.2020 г. 23:15
Толя.С Новым Годом!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchoks_sharikami
  
 
BERE3KA, 01.01.2020 г. 16:16
Людмила ..ПРекрасный и вальс ...и диалог ... Бр аво ВАМ !!!
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:21
Тонечка...., огромное Вам спасибо за добрые слова!!!buket_serdechki С Новым годом!!!poem_vmeste
?hnliches Foto
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:42
Спасибо Антонина !!!!! С Новым Годом !!!!!!chok
  
 
STUCANEVA, 01.01.2020 г. 20:53
Ребята!!! Замечательный вальсок!!! С новым 2020 годом!!!!! Пусть сбудутся все ваши желания!!! Здоровья!!!! Благополучия!!!!!! Люблю!!!!!!love_onlinelove_onlinechok


  
 
verche, 05.01.2020 г. 00:29
bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki

Картинки по запросу с новым годом
  
 
rewins, 01.02.2020 г. 21:59
Ай , какие молодцы !!voo
  
 
FreshAir, 09.02.2020 г. 21:33
smeh С НОВЫМ ГОДОМ v_naushnikah ЛЮДМИЛА buket АНАТОЛИЙ zhmu_lapu инкакнэнтоияПРоОПУСТИЛ vinovat ВООТ ТАКУЮ buket_big ПРЕЛЕСТЬ voo СУПЕР ПЕСНЯ-А kubok СПАСИБО-О wow ВМЕСТЕ с моим ПРОСЛУШИВАНИЕМ ВАС victory и НООВЫЙ ГООД ne_ponyal энпохоЖеЭ ya_vam_pishu УКРЕЭПИЛСЯ-А dada иИ ostanovisВОО ВКУС ВоОШЁОЛ chaj РАЗ-ДВА-ТРИ bravobravobravo ЧЕТЫРЕ - ДВАДЦаАТЬ wow
  
 
iuriy, 15.02.2020 г. 10:33
<img title="Татьяна и Сергей Никитины" src="
С Новым Годом! (лучше поздно,...)
1марта2020 в Питере у них будет концерт, наверное и эту песню споют...

А ваше Анатолием исполнение мне понравилось. 
Спасибо Вам за выступления и удачи любви и еще раз удачи!!!!!
https://cdn.kassir.ru/spb/poster/2e/2ebc7c0073b579794cba2c887dcca89b.jpg" alt="Татьяна и Сергей Никитины">
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.