На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает снег» (Сухачев Сергей)

86   46   0
   Кавер-версия от mranatolm
23.10.2019 1910
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!!

Тает, тает, тает белый снег, на моем окне
Может счастье, принесет, этот белый снег
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 23.10.2019 г. 19:17
на позитиве Толяныч!В ёлочку!
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:22
Санчо !!!!! Спасибище большое братишка !!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 23.10.2019 г. 19:22
Добрый вечер, Толенька.bravo
Здорово и классно, спелlove_onlineguitarvoobravo_big
С удовольствием послушала. buket_serdechki
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:23
Региночка !!!!!!!!!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
dimasdnk, 23.10.2019 г. 19:23
Толяныч хоть и рано ешо про снег но из твоих уст сия музыка звучит тепло !! Молодчина !! zhmu_lapupivobravo_big
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:24
Дима !!!!!!!! Спасибо огромное друже !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 23.10.2019 г. 19:28
Теплое позитивное исполнение Толичек!klassbuket_big
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:26
Светочка !!!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 23.10.2019 г. 19:28
Толя, спасибо за позитив!!!zhmu_lapuКлассно спел!bravo_big
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:26
Олег !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 23.10.2019 г. 19:33
v_naushnikah.................................да, Толечка, белые мухи который день вовсю летают, пора уже! bravo_big
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:27
Мариночка !!!!!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 23.10.2019 г. 20:17
ЧТОО ne_ponyal уже ТАЕТ v_naushnikah и когДАА тоЛко вуспел НАВАЛИТЬсяА smeh ЗЕМЛЮ КРОЕТ nakolem_drov мЭнЕ ОСОБЕННО ПОНдРАВИЛОСЬ dada и ТАЛеЕ kubok вот не посмотреЭл в синопсисе-Э vinovat хКТО АВТОР ne_ochen аА ostanovis УГАДААЛ da_da СРААЗУ wow АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu мои АПЛОДИСМЕНТЫ bravo voo
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:28
Саша !!!! Трудно не угадать... Спасибо большое !!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 23.10.2019 г. 20:18
Уже привыкла, что в это время я у тебя в гостях и слушаю с удовольствием
хорошую песню, Толенька!!!v_naushnikahlove_online
Спасибо тебе за добрые песни и мое уютное настроение!d25
Браво!!!buket_big
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:29
Танюшечка !!!!!! Спасибо большое дружанечка !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
galatea, 23.10.2019 г. 20:30
......v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah классно как Толенька...voo
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:30
Людочка !!!!!!!! Спасибочки от души !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 23.10.2019 г. 21:07
Анатолий,прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:30
Наташенька !!!!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ElenaEllen, 23.10.2019 г. 22:02
Толя, иногда заглядываешь сюда, да? Футбол и т.д и т.п? Песня классная!!! А ты в ней как всегда романтичный))) Очень понравилось!!!buket_biglove_onlinevoos_sharikami
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:19
Леночка !!!! Что значит "иногда заглядываешь.." ?? Ежедневно 
около 19 ч.(мск) я выкладываю новую песню.... Хотелось бы и 
дуэты но пока видно не получается......  Спасибо большое !!!
Рад что понравилось !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

ElenaEllen, 23.10.2019 г. 22:32
Шутю я, шутю))) Дуэты в работе, просто времени в обрез. Концерты, репетиции. Я последнее время не часто здесь, хотя слушаю любимых своих фаворитов.love_online
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:36
Да я заметил...... Не уходи..... У нас тоже концерты.....love_online
  
 
OSETINKA, 23.10.2019 г. 22:17
Снег идёт,а у тебя тепло,Толь!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 23.10.2019 г. 22:34
Ксюшенька !!! Ваще то я чэловэк кавказский... гарячий..... 
как пэчка... Спасибо большое моя милая !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 23.10.2019 г. 22:38
Так это чувствуется,Толь))
Мы такие,гарячие люди,каУказские!!smeh
  
 
kolom1957, 24.10.2019 г. 00:10
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУЖЕ!!!!!klassv_naushnikah
  
 

mranatolm, 24.10.2019 г. 00:49
СЕРЁГА !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 24.10.2019 г. 06:42
Замечательно спел,Толя!!Отличная песня!!?????°???»???? ???»?????°?µ?? ?? ?»?°????????
  
 

mranatolm, 24.10.2019 г. 10:42
Иришенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalie05_11, 24.10.2019 г. 13:48
Красивая песня,Толя...love_onlineБравушки!!!bravo_big
  
 

mranatolm, 24.10.2019 г. 14:04
Наташенька !!!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 24.10.2019 г. 16:02
ТОЛЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapuklass
  
 

mranatolm, 24.10.2019 г. 19:25
Саша !!!!!! Большое спасибо !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 24.10.2019 г. 16:04
Отлично спел, дружище!!!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 24.10.2019 г. 19:26
Петрович !!!!!!!!! Благодарю дружище !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
setret, 24.10.2019 г. 18:50
Толя привет!victory Снег еще не успел закрепиться как следует, а ты ему уже помог растаять! Молодец!!zhmu_lapurzhunimagu Классная песенка.v_naushnikah
  
 

mranatolm, 24.10.2019 г. 19:24
Привет Серёжа !!!!!!!! Так первый выпал и.... растаял....
Спасибо большое !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.