На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маятник» (Черняков Владимир)

69   36   0
   Кавер-версия от mranatolm
10.09.2019 1910
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Пьяницею - пьяница
На Руси считается
Тот кто похмеляется
А не тот кто пьет
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

bereg, 10.09.2019 г. 20:10
Так не будем похмеляться, Толя... da_da
Жахнем по литровочке и... да запоём!... podmigivanie
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:27
Володя !!!!!!! Это точно !!!!!!! Спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Alexei_Elena, 10.09.2019 г. 20:22
С интересной новой работой тебя, Толь!!!
v_naushnikahklasschok
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:27
Спасибо большое Алексей !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 10.09.2019 г. 20:25
Анатолий, интересная песня и душевное исполнение!!!rozochka
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:29
Наташенька !!!!! Большущее спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 10.09.2019 г. 20:38
Пить или не пить - вот в чем загвоздка!!!
Тема песни актуальнейшая во все времена...o_da
Толечка, от души исполнил, я с душой - послушала!!!voo
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:30
Танюшенька !!! Решим дилемму !!!! Спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 10.09.2019 г. 20:46
v_naushnikah у-ЭХ wow ПОКАЧАЛСЯ уя туут у ТЕБЯА v_plyas АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu каак smushenie хадский ДЯДЯА wow СУПЕР kubok а счёОтыЫ у миняА СВОИ victory а к ТЕБЕ моё ТВЁРДОЕ в pivo ВАЛЮТЕ bravo_big
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:31
Привет Саша !!!!! Где пропадал ?? Рад тебе !!! 
Спасибо !!!zhmu_lapu
  
 

FreshAir, 11.09.2019 г. 20:55
ПРИВЕТ, АНАТОЛИЙ zhmu_lapu ДОМА ПРОПАДАЛ shampusik и ТУТ v_naushnikah ХОРОШО voo
  
 
miledy1963, 10.09.2019 г. 21:14
М-да. .скользкая темочка..
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:33
Танечка !!!!!! Скользим потихонечку..... Спасибки !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 10.09.2019 г. 21:54
Привет Толенька.
Здорово и кайфово спел.love_onlineguitarvoobravo_big
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:33
Региночка !!! Спасибо большое-пребольшое !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 10.09.2019 г. 22:14
Толя!!! Зачетное исполнение, дружище!!!voo
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:34
Петрович !!!!!!! Спасибо большое дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 10.09.2019 г. 23:41
Фоточка;смешная какая!smeh
Толечка,классно спел!!vozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:35
Оксаночка !!!!!!!! Спасибо тебе за всё моя хорошая !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Igor_donbass, 11.09.2019 г. 09:44
Хорошо спел! Я не слышал ее раньше...
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:35
Игорь !!!!!!!! Благодарю от души !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
milaya72, 11.09.2019 г. 13:42
Интересная песня...smehvoolove_onlineЗдорово спел Толечка!!!
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:36
Привет Надюша !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 11.09.2019 г. 15:45
))Улыбнул картинкой!)))) Клево Толя - понравилась твоя работа!))zhmu_lapuklass
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:36
Володя !!!!!!!!! Благодарствую !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 11.09.2019 г. 20:16
Толя,братишка,как спел классно.Очень клёво.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 11.09.2019 г. 20:37
Валера !!!!!!!!! Спасибо огромное братан !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Elise, 16.09.2019 г. 09:52
klass Толечка, классно обыграл! Мне очень понравилось!s_sharikami
  
 

mranatolm, 16.09.2019 г. 09:53
Олесечка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.