На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангелы» (Юрпалов Александр)

327   156   6
   Кавер-версия от rokerman
09.11.2016 1903
Всем привет!!!

Слёзы ангелов падают снова на грешную землю.
Плачут Неба служители - это бывало не раз.
Стуку капель по крыше я снова в молчании внемлю.
Плачут бедные ангелы, плачут, как прежде, о нас...

Куда бы ты ни пришёл, найдёшь там лишь то, что принёс с собой....



  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 09.11.2016 г. 19:05
  
regina74, 09.11.2016 г. 19:11
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЕНЬКА.bravo_big
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И СИЛЬНО, СПЕЛ.love_onlinena_skripkeangelochek
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:27
Регина, спасибо от души!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 09.11.2016 г. 19:11
С первых нот - класс, клевый минус!))v_naushnikahklass Сильная вещь!))victory Красавчик ты, Петруха - кайфово спел!))zhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:28
Спасибо, Вова. Рад твоему мнению, дружище!!!zhmu_lapu
  
skrunchick, 09.11.2016 г. 19:24
ПЁТР! СИЛЬНО! РЕСПЕКТ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:30
Спасибо огромное, Вероника!!!buket_serdechki
  
md200, 09.11.2016 г. 19:24
v_naushnikah КРУТО,ПЁТР...!!! voo zhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:30
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
albonew2003, 09.11.2016 г. 19:28
Привет дружище ! Эта песнь давно уже давно стоит у меня на рабочем столе. Начал было петь...да отложил .Наверное, для того что бы петь её нужны соответствующие настроение и состояние души...
У тебя же все получилось замечательно. Прожил песню, вложил в неё частичку души.zhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:32
Саня для каждой песни нужно свое время. Спасибо ,Друг что всегда поддержишь.zhmu_lapuklass
  
lesik57, 09.11.2016 г. 19:36
Привет, Петя! Серьёзная вещь! Впечатляюще исполнил, дружище!bravo_bigzhmu_lapu pivo
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:43
Спасибо, Леша!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 09.11.2016 г. 19:46
Очень красивое исполнение Пётр!!!! БРАВО!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinekubok
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:43
Галина, спасибо от души!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 09.11.2016 г. 19:47
bravo_bigbravo_bigbravo_big !!!!!!!!
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:44
Спасибо!!!buket_serdechki
  
irisha56, 09.11.2016 г. 19:58
Сильно!!Классно!!Молодец,Петя!!buket_serdechki
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:44
Спасибо, Ирина!!!buket_serdechki
  
rww01, 09.11.2016 г. 19:59
Дружище с большим удовольствием слушал классная песня и исполнил как всегда здорово!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:44
Спасибо, Валера. Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 09.11.2016 г. 20:04
Петя!!! Сильная вещь! И спел ты ее отлично!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:44
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
kamilb, 09.11.2016 г. 20:12
Круто ,Петрович!!!klassna_skripke
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:45
Благодарствую. Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
Garikello, 09.11.2016 г. 20:16
Респект и уважуха, Павел!!!pivozhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:45
Спасибо от Петра, дружище!!!pivozhmu_lapu
  

Garikello, 10.11.2016 г. 11:54
Ой, извини, Пётр! zhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2016 г. 12:24
zhmu_lapu
  
negor, 09.11.2016 г. 20:16
...ващет, особенно в твоем исполнении, это рок, а не шансон, имхо........классно!!..
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:46
klassшансон с элементами рока, дружище)))zhmu_lapu
  

negor, 10.11.2016 г. 14:15
)))рок с элементами шансона)))))
  
Rafaelka, 09.11.2016 г. 20:25
Не требует комментария.....потрясающе, Петя!

  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:46
Ириша,спасибо тебе!!!rozochka
  
irina120270, 09.11.2016 г. 20:33
Петя!!! Шикарное исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:46
Спасибо, Ириша!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 09.11.2016 г. 20:35
Петя классно поешь!!!Браво!!!voo
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:46
Саня, спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 09.11.2016 г. 20:37
Петя!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:47
Лена, спасибо!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 09.11.2016 г. 20:48
Пётр,дружище,ты молодец,великолепнейшее исполнение,до мурашек!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 10.11.2016 г. 11:47
Спасибо, Юра!!!! Рад тебе всегда!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.