На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За четыре моря» (Фриске Жанна)

383   147   2
   Кавер-версия от Eleno4ka28 в трио c mranatolm и svet007
12.03.2019 2120
Дорогой и горячо любимый наш дядя Толечка!
Мы с моей сестрюлей Светулей... Поздравляем тебя, дядя,
С Днём Рождения!
Желаем тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов.
Будь непременно здоров, весел
Оставайся всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

Танцуюют Фсеее! А Хто не танцет ....
у нас дядя с ружом ..он заставит(ахааах)..пистолет ешо стреляет...порох есть в пороховницах..на всех не танцующих хватит...
  Баллов:
113
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

v2v14, 13.03.2019 г. 12:02
Толика с рождением счастья здоровья ему класс девчонки buket_serdechkibravo_bigs_tortom chok klass
  
 

svet007, 13.03.2019 г. 15:12
спасибо, Вова!martini
  
 

mranatolm, 13.03.2019 г. 15:41
  
 
NikAleks, 13.03.2019 г. 15:07
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ , КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!s_tortomТОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!pivo
  
 

svet007, 13.03.2019 г. 15:11
спасибо, Николай!martini
  
 

mranatolm, 13.03.2019 г. 15:42
  
 

Eleno4ka28, 13.03.2019 г. 20:59
Коля,танцуююют фсе!rzhunimagu

  
 
singerin, 13.03.2019 г. 17:44
Девочки,зажглиv_plyas!Толику всех благ!v_plyaschoks_sharikamis_sharikami
  
 

mranatolm, 13.03.2019 г. 18:29
  
 

svet007, 01.06.2026 г. 20:23
Аллочкаrozochka
  
 
igorded, 13.03.2019 г. 19:19
Ой ну зацеловали прям,не нада тока так вздыхать,а то после танцев сразу у койкуsarkazm...Молодцы сеструшки веселушки,целовашки обнимашкиlove_onlineАаааа,у Толика же с Днём Рождения,дошлоrzhunimagu,круто спели,а Толика от всей души поздравляюzhmu_lapu,здоровья тебе дорогой и оптимизма,за тебя сегодняshampusik
  
 

mranatolm, 13.03.2019 г. 19:50
А ты не завидавай дидуля......yazyk_big Дааа..... Мине 27......

  
 

Eleno4ka28, 13.03.2019 г. 21:16
ой,соседуля дедуля,не завидавай rzhunimaguтебя тожеть зацелуем ,pocelujchikpocelujchik
А пока лечи шею ...sarkazmпей вАдуshampusik

За Дядьку с тобой дзынь!chok
  
 

svet007, 01.06.2026 г. 20:24
ну, если там матрас ортопедический, то можно и в койку))))
  
 
Olya_radost, 13.03.2019 г. 22:09
У меня дежавю, но я вас уже слышала таких вот целовашек))))) "о-хо" Лучика особенно помню и все вставочки разговорные)! Ну клевое же исполнение, поэтому послушать можно хоть сто раз такую конфетку!wowbravo Девчата, за дядю Толю до днааааа!!chokshampusikvoo
  
 

mranatolm, 14.03.2019 г. 14:55
Олечка !!!!!!!!

  
 

svet007, 01.06.2026 г. 20:25
аххха)))) спасибо, Ольчикrozochka
  
 
tumantho1, 16.03.2019 г. 18:05
Отлично потанцевали и спели для Толечки, девочки!!! Супер!!! klass Ламбада с частями тела тоже хороша!!! wow
А поцелуйчики и охи какие!!! МММd9bravo_bigvozdushnyj_pocelujЧа ча ча!!!victory
Присоединяюсь к великолепному подарку!!!
За Толечку!!!martini От души всех благ имениннику!!!s_tortombuket_serdechki

  
 

svet007, 01.06.2026 г. 20:25
Ленчикrozochka
  
 

tumantho1, 01.06.2026 г. 20:53
rozochka
  
 
navara_i, 16.03.2019 г. 22:35
БРАВО девченки!!! ЗАЖГЛИ не на шутку!!! МОЛОДЦЫ!!!!!wowbuket_big vozdushnyj_pocelujПрисоединяюсь к поздравлениям!!! zhmu_lapu
  
 

svet007, 01.06.2026 г. 20:26
спасибо, Игорешpocelujchik
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.