На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В такую тьму» (Трофимов Сергей)

   Кавер-версия от mranatolm
13.08.2018 1904
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОЧЕК !!!

Цикл песен Трофима....
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 13.08.2018 г. 19:11
Все бежим Толя, а куда бежим и зачем... Никто не знает ответа....voo
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:45
Милаша !!!!! Так по инерции.... Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 13.08.2018 г. 19:41
v_naushnikah....................................Толечка, никуда не побегу. Скоро спать...bravo_big buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:46
Мариночка !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 13.08.2018 г. 20:07
Анатолий, слушаю....прекрасная песня Трофимова! Отличное исполнение!bravo_bigdadavoobuket_serdechki
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:46
Наташенька !!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
galochka_, 13.08.2018 г. 20:09
Не слышала эту песню у Трофима. А то свечи пусть будет очень очень далеко!
Толенька!bravo_bigbuket_big
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:47
Привет Галюня !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 13.08.2018 г. 20:24
Привет Толя! Замечательно прочувствовал песнь!!!klassbravo_big
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:48
Володя !!!!!!!! Благодарю от души !!!!!zhmu_lapu
  
 
bereg, 13.08.2018 г. 20:32
Привет, Толя!!! ulybaemsya_i_mashem Бравушки, Друг!!! applod zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:48
Вова !!!!!!!!! Спасибо большущее !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 13.08.2018 г. 20:37
Для раздумья песня!! o_da Отлично спел, Толик!!! klass
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:50
Ириша !!! Ага.. Хвилософская.. Спасибо Звёздочка !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 13.08.2018 г. 20:57
Добрый вечер, Толя. Прекрасно спелguitarlove_online
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:51
Спасибо большое Региночка !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 13.08.2018 г. 21:06
ЧТО ЭТО ТЫ ДРУЖЕ ТОРОПИШЬСЯ ЖИТЬ....ВТОРУЮ ПЕСНЬ СЕГОДНЯ...А КТО РАЗ В НЕДЕЛЮ...
НЕ УСПЕВАЮ НАУШНИКИ ПЯЛИТЬ НА УШИ....klassv_naushnikahs_trubkovПОКУРИТЬ НЕ МОГУ...
КУРЮ И СЛУШАЮ....

  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:54
Серёга !!!! С чего ты взял ?? По одной песне в день выкладываю... А что пенсионеру делать ?? На работу
уже не берут(по возрасту).. Сижу.... Пою.... Вас слушаю.... Спасибо Дружище !!!!zhmu_lapu
  
 

kolom1957, 15.08.2018 г. 18:46
НИЧЕГО!!!!!!
НАШИ "АНГЕЛЫ" ОБЕЩАЮТ ЧТО НАС БУДУТ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!))))))
  
 
kroshka, 13.08.2018 г. 21:36


Замечательное исполнение, Толя!


  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:55
Олечка !!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 13.08.2018 г. 21:43

Здарова Толя! А я и не знал что ты блатной!))) Шутк. Отличная песня, классно спел!zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:56
Здарова Боря ! Так щас без блата... Спасибо Друже !!!zhmu_lapu
  
 
wados, 14.08.2018 г. 07:49
Толя превосходно.Отличное исполнение.Браво,дружище.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 11:57
Валерыч !!!!!!!! Благодарю от всего сердца !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Virtuoz18, 14.08.2018 г. 16:28
Толя rozochkaтрогательное исполнениеbravo_big суперklass
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 16:33
Спасибо большое Коля !!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 14.08.2018 г. 17:08
Здравствуй,Толя!!Отличная песня!!Бравооо!!?? ???????°?????°?? ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 18:58
Здравствуй Ириша !!!!!!! Спасибо большое !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
FreshAir, 14.08.2018 г. 17:31
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ostanovis вот ЕЩЁ ОДНА ПЕСНЯ ЗА КОТОРУЮ ТРОФИМУ говорю ya_vam_pishu СПАСИБО da_da и ТЕБЕ МАШУ ulybaemsya_i_mashem ХЛОПОЧУ bravo и victory и куды АЖ деваться vinovat БЕГУУ v_plyas и ЛЮБУЮСЬ ne_ponyal наА СТААДА-А smeh СЕЯТЕЛЬ bayan
  
 

mranatolm, 14.08.2018 г. 19:00
Саня !!!!!!! Бегим.... бегим.... А куды.... Спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.