На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пылает за окном звезда» (Черный кофе)

102   34   1
   Кавер-версия от Mocsha
14.12.2015 2128
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 14.12.2015 г. 21:42
Понравилось, Виктор!!! Прочувствованное исполнение!!! klasszhmu_lapuПесня длится 3.26, а остальное пространство занято тишиной, которая занимает место на сервере))) его все же лучше беречь)))ku_ku
  

Mocsha, 14.12.2015 г. 21:46
Камиль, не совсем удачно загрузил, заметил уже потом vinovat Спасибо большоеzhmu_lapu
  

kamilb, 14.12.2015 г. 21:51
Да ладно)))) бывает!!!podmigivanie
  

Mocsha, 14.12.2015 г. 21:57
я же новичок и Адобу только что начал применять))) Послушал твою Душу Батырхана. Здорово!!! Тоже спою)))
  

kamilb, 14.12.2015 г. 22:04
Конечно спой...у тебя она здорово должна прозвучать!!!
  
serbay, 14.12.2015 г. 21:50
ВИТЯ, КРУТО ТЫ ВАРШАВСКОГО ИЗОБРАЗИЛ. МОЛОДЧИНА.voopivo
  

Mocsha, 14.12.2015 г. 22:01
Сергей, спасибоzhmu_lapu Очень приятно. Листья как нибудь спою. А так мечтаю Леди Осень, но минуса нет нигде, сколько ни искал(((
  
alne5656, 14.12.2015 г. 22:22
Виктор-класно спел!!!!!!11Круто!!!!!!!!!1voozhmu_lapu
  

Mocsha, 14.12.2015 г. 22:54
Спасибо, Сашаzhmu_lapu
  
VovanB, 14.12.2015 г. 22:54
Витёк молодца здорово спасибоbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Mocsha, 14.12.2015 г. 22:56
Вова, благодарю от душиzhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 14.12.2015 г. 23:11
Здорово Виктор! Заслушалась и замечталась под твою песню!vozd_poceluj
  

Mocsha, 14.12.2015 г. 23:13
Светлана, спасибо. Очень и очень радbuket_serdechki
  
5710, 15.12.2015 г. 09:01
Витюша, Очень Красивая песня!!!!!!!!!v_naushnikahserdce_v_ruke
  

Mocsha, 15.12.2015 г. 18:56
Алсу, спасибо. Не песня, а сказкаbuket
  
shef53, 15.12.2015 г. 13:10
Виктор, Здорово спел, Красотень!!!bravo_bigbravo_big
  

Mocsha, 15.12.2015 г. 18:57
Александр, спасибо большоеzhmu_lapu
  
carac, 15.12.2015 г. 18:06
Совершенно с "кофем" незнаком)...интересная песня.....s_trubkovи спето Вить...конкретно....от душиklass....ага ulybkaи любимые высоты присутствуют!victoryvoo
  

Mocsha, 15.12.2015 г. 18:55
Сергей, спасибо. Песня красивая. klass С творчеством ЧК никогда не поздно познакомится, хотя они сейчас уже не активны.
  

carac, 15.12.2015 г. 19:04
....со всем познакомится.. и века не хватитulybka...а что настрой не ахти .... то эт нехорошо...vinovat...хотя я может ошибаюсь)
  

Mocsha, 15.12.2015 г. 19:15
Настройки голоса? Так я как-то не умею обрабатывать в Адобе
  

carac, 15.12.2015 г. 19:20
....всё у тебя нормально слушается и слышится Витьda_da тут у "звёзд" не у всёх так чётко как у тебя)...у ТЕБЯ настроя...НАСТРОЕНИЯ нет.
  

Mocsha, 15.12.2015 г. 19:27
Да, все нормально, Серега ulybaemsya_i_mashem Бывает на работе перетружусь и не поется))) А так - всегда готов и петь и слушать друзей))) Как нить Океан Ельзи попробую спеть. Очень уважаю ихwow
  

carac, 15.12.2015 г. 19:45
...ну раз нормально))теперь скажуulybkaВить...ну ты реально рискнулda_da...я раз "Зурбаган" зафигачил))...мне реально казалось что похоже(дааа...и сразу писали классно! ого!...пока Саня не сказал(что вчера я поздравлял) потом и ещё кому не пофиг где.. что... кому писать))smeh...не !ты даже не думай...я не смеюсь.....просто это очень необычно...и не все могут понятьda_da вот я реально оценил как ты передал именно интонации самой песниklass...но сам голос..хмм ну как бы...не совсем естесственно звучит...потому как очень высоко......там у тебя Александра вот ей стопроцентно понравилось...за остальных...не могу сказать)...и Вить...не обижайся кали шо...я лучше скажу...чем буду думать что обманываю...и да...такое обычно друзья в личке говорят))но тут ужеж не подсмотрят))..и да мне на "Забыть нельзя" написали)))) что спел хорошо...а башкой мотаю как припадошныйrzhunimaguповерь я не обиделся)))
  

Mocsha, 15.12.2015 г. 19:53
Серега, я так понимаю, что ты написал про песню Пресняка. Ну, да там голос повзрослевшего Володи))) Тоже прикалываются многие, но на другом сайте))) Я понимаю, что фальцет многие терпеть не могут, но добрый человек, впервые замечу подарил 10+1. Я писал про хондроз, я понимал кому писал, был уверен, что ты прикольнешься тоже, а так на всякий случай - извиниvinovat
  

carac, 15.12.2015 г. 19:58
тюююю! про хандроз вапче прикольно)) ци шо))ne_ponyal и я как-раз-таки понял и прикольнулся шо он боицца))..а добрый человек..это Саша ...Шэф который...или я не прав?))) про фальцет правильно понял..мне тоже не нравиццаrzhunimagu ты мне как человек и исполнитель симпатичен и поёшь здорово...а от экспериментов нихто не застрахованsmeh
  
domingo28, 15.12.2015 г. 21:08
Вить, только БРАВО от меня!!!!!!!bravo_big
  

Mocsha, 15.12.2015 г. 21:13
Галина, спасибо большоеbuket
  
Alizee, 15.12.2015 г. 22:00
Шикарное исполнение, нежное и приятно слушать Вас еще и еще, Спасибо, Виктор! bravo_big
  

Mocsha, 15.12.2015 г. 22:11
Марианна, спасибо Вам за приятный отзывbuketЯ очень рад, что заглянули ко мне
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.