На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боль ожидания» (Хурсенко Вячеслав)

426   84   4
   Кавер-версия от Mister-X
08.12.2012 2259
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

SNOKK, 08.12.2012 г. 22:15
Спасибо за Вячеслава Хурсенко!!! Красивые у него песни!!!
  

Mister-X, 08.12.2012 г. 22:29
Благодарю Святослав! Но если честно,в его исполнении эта песня мне не совсем нравится. Здесь Володя ее получше исполняет- http://vkmonline.com/musicperformance/track/15193/ЗИМА__
  

SNOKK, 08.12.2012 г. 22:33
Я возьму на заметку эту песню для записи. Сейчас записал песню Вячеслава. В ближайшие дни доведу её до ума и выложу. Ещё раз спасибо!
  

Mister-X, 08.12.2012 г. 22:35
С удовольствием послушаю эту песню в твоем исполнении!
  

SNOKK, 08.12.2012 г. 22:37
Буду стараться!
  

spivak, 02.09.2013 г. 23:09
Брат извини!!!Тебе до Хурсенко ..очень далеко!!!......ты другую песню поёшь!!!!....для самодеятельности может и отлично!!!..плохо когда исполнитель не знает и не чувствует ступеней аккорда .....гармонии!!!Голос приятный!!!Впечатление хреновое!!! С ув. Валерий!!!
  

Mister-X, 02.09.2013 г. 23:24
Песни у Хурсенко несомненно замечательны,но как он подает их мне вовсе не по вкусу,а потому я не пытался его копировать или петь в его манереdada
Послушал Ваш вариант,мне он тоже что- то не очень, хреновато вовсе .
Валера,приглашаю на поединок с этой песней!
  

spivak, 02.09.2013 г. 23:43
Георгий!!!Я, не вокалист,я музыкант аранжировщик.У тебя прекрасный тембр голоса и со слухом всё в порядке но песню спел в тонику ( там такие красивые аккорды) .Копировать-удел ремесленников!!! Работай над песнею или сочиняй свои или пой пионерские,
  

Mister-X, 02.09.2013 г. 23:59
Вообще то по этому поводу есть одна известная басня в которой есть такие строки "Чем кумушек считать трудиться...",дальше надеюсь знаешь.
Если  ты  музыкант аранжировщик,то я вовсе не профи в этих делах.
Послушай вот тут Володю,может понравиться его исполнение.На мой взгляд он получше Хурсенко поет эту песню-http://vkmonline.com/musicperformance/track/15193/ЗИМА
  

spivak, 03.09.2013 г. 00:15
Я не к тому!!! Исполнителей на сайте отличных достаточно!!!Просто когда будешь искажать композицию!!!!Выставляй,как авторскую!!! Я совершенно без злого умысла!!! Спасибо за общение!!!С ув. Валерий,
  

Mister-X, 03.09.2013 г. 00:21
zhmu_lapu
  

spivak, 03.09.2013 г. 00:29
zhmu_lapu
  
Rafaelka, 08.12.2012 г. 22:49
Красиво!!! Очень!!! Так легко и невесомо поете....Замечательно!!!

  

Mister-X, 08.12.2012 г. 23:28
Ирина,очень признателен! Приятно слышать такие слова от такой замечательной вокалистки!
  

Rafaelka, 08.12.2012 г. 23:30
Спасибо, я тронута3
  
gatto73, 08.12.2012 г. 23:39
Георгий очень понравилось исполнение и песня замечательная!Браво!!!!
565
  

Mister-X, 08.12.2012 г. 23:50
Оля благодарю ! Произошла встреча на Эльбе))29 рад видеть тебя здесь!5)
  
gatto73, 08.12.2012 г. 23:55
Ну наконец-то появился ,очень рада видеть и слышать тебя Георгий здесь!
  
Mister-X, 09.12.2012 г. 00:03
Олечка,спасибо за добрые слова! Но честно говоря не сильно горел желанием здесь себя выставлять по некоторым причинам.
Картинки я здесь еще не научился вставлять((  Спасибо тебе за кота,он копия моего Мурзи!!!!!!!)))))
  
hitvan, 09.12.2012 г. 00:15
Прекрасно Георгий
  

Mister-X, 10.12.2012 г. 00:17
Рад что эта песня пришлась по душе!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
rewins, 09.12.2012 г. 02:58
666
  

Mister-X, 10.12.2012 г. 00:18
13
  
Graf3, 09.12.2012 г. 05:44

Красивая песня об осени!!!Хорошее исполнение Георгий!!!!Осень...Осень....Осень....!!!!61118


  
Mister-X, 09.12.2012 г. 05:51
Большое спасибо Виктор! Правда слова пришлось немного подкорректировать соответственно сезону. Получилось про зиму))
  
wertyn, 09.12.2012 г. 09:39
ОТЛИЧНО! ТАК НЕПОСРЕДСТВЕННО СПЕЛ! БРАВО!6
  

Mister-X, 09.12.2012 г. 21:29
Очень признателен!!!!!!!!!!!
  
gamperis, 09.12.2012 г. 20:55
Красивое исполнение!
  

Mister-X, 09.12.2012 г. 21:30
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!
  
Akatava, 12.12.2012 г. 22:11
ГЕОРГИЙ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!15 БРАВО!!!!! 

  

Mister-X, 12.12.2012 г. 22:19
Леночка,рад встрече с тобой!!!Большое спасибо!!!!!!!!!!529
  
MyLena, 14.12.2012 г. 07:56
Так это вы, Георгий! Рада вас слышать!!!)))))))
  

Mister-X, 14.12.2012 г. 08:10
Спасибо Леночка! Рад встрече с тобой!29
  

MyLena, 14.12.2012 г. 08:11
Взаимно1
  
sonik, 12.01.2013 г. 19:30
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СПАСИБО ГЕОРГИЙ!!!666
  
Djaga148, 05.08.2013 г. 22:44
Неплохо! Завтра залью свой вариант! Пообщаемся!
  

Mister-X, 06.08.2013 г. 10:24
С удовольствием послушаю!zhmu_lapu
  
SkT, 24.09.2014 г. 22:31
И я песни Хурсенко люблю! Очень понравилось исполнение!!!
  

Mister-X, 24.09.2014 г. 23:03
Татьяна,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Очень Вам признателен!!!!!!!!buket_serdechki
  

SkT, 24.09.2014 г. 23:08
И горы я тоже люблю! Туристическая юность)))
  

Mister-X, 24.09.2014 г. 23:16
Татьяна,судя по Вашему голосу юность еще продолжается!) А путешествовать не поздно в любом возрасте!)
  

SkT, 24.09.2014 г. 23:19
Да уж...))))))))))))))))) Я молодая бабушка уже)))))))))) что меня радует!
  

Mister-X, 24.09.2014 г. 23:24
Мечтаю взять в велопутешествие молодую бабушку!) А то иной раз скучно бывает одному преодолевать большие расстояния!
Так что присоединяйтесь если что!)
  

SkT, 24.09.2014 г. 23:29
Ого! Вот спасибо! Боюсь ноги протянуть тока!)))))))))))
  

Mister-X, 24.09.2014 г. 23:34
А помирать нам рановато,есть у нас еще дома дела!!!!!!!!!!!!))
  

SkT, 24.09.2014 г. 23:36
Не, помирать низзя!!!!!!!!!Адназначна!!! Какие маки!!! Мммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!
  

Mister-X, 24.09.2014 г. 23:41
А это маки от меня!)___________ http://artnow.ru/ru/gallery/3/14371/picture/0/693154.html
Только прошу не счесть за рекламу...
  

SkT, 24.09.2014 г. 23:50
О! Да Вы ещё и пишите!!!Здорово!Какие работы разнообразные!Да Вы талант,батенька! Завидую! Я ваще к этому делу никак не приспособлена с детства.
  

Mister-X, 24.09.2014 г. 23:57
Как говаривал Наполеон-талант это 99% пота. Я начал этому учиться лет 5 назад не имея никаких навыков,не имея представления о видеоуроках.Если есть интерес,рекомендую!!!!!!!!!!Это очень занимательно!- http://www.youtube.com/watch?v=wGr20is9vzc
  

SkT, 25.09.2014 г. 00:07
Да, у меня две подруги,будучи взрослыми дамами, на это дело подсели. И очень хорошо у них получается.А я,видимо, не дозрела ещё))) Испанский вот взялась учить пока))) А за ссылочку спасибо!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.