На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боль ожидания» (Хурсенко Вячеслав)

158   57   3
   Кавер-версия от sapzea
18.11.2013 1254



  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Alex_P1958, 18.11.2013 г. 11:24
Серега!!!vooМолодецbravo_big
  

sapzea, 18.11.2013 г. 11:40
Спасибо Саня!!!ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 18.11.2013 г. 12:03
o_daПрекрасное исполнение, Сергей....душевно....очень приятно было послушатьserdce_v_rukev_naushnikahbuket_bigПо осеннему грустно))o_da
  

sapzea, 18.11.2013 г. 12:05
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ИНГА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 18.11.2013 г. 12:05
СЕРЕГА!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛ ТЫ ЕЕ ОТЛИЧНО!!! РОМАНТИКА...voo
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:31
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ПЕТР!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 18.11.2013 г. 12:30
Сергей! voodada!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:31
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Lusinda, 18.11.2013 г. 12:33
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СЕРЕЖА !!!buket_serdechki ТАКАЯ КРАСИВАЯ ОСЕННЯЯ ГРУСТЬ !!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:33
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮСИ!!!wowda_daulybaemsya_i_mashem
  
ALEXLOG, 18.11.2013 г. 12:45
СЕРЕГА ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! МОЛОДЦА!!!БРАВО!!!voo
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:34
СПАСИБО САНЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 18.11.2013 г. 12:53
Я тоже бывает....КААААК загрущуууууууууу....
Сереженька...

  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:35
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МИЛАНА!!!ulybaemsya_i_mashemwow
  
Olya_radost, 18.11.2013 г. 13:39
Сереж, очень понравилась песня! И исполнение твое - класс!!!!! еще хочется послушать...видео тоже на душу легло...klassulybaemsya_i_mashem
а у нас такой был теплый день октября)))
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:36
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОЛЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 18.11.2013 г. 13:50
Приятная песня....можно расслабиться с чашечкой кофе...)))Спасибо Сереж за знакомство с новой для меня песней!v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:37
СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 18.11.2013 г. 14:00
СЕРЁГА КЛАССНО zhmu_lapu
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:37
СПАСИБО САНЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 18.11.2013 г. 14:05
Привет! Люблю у тебя бывать - все время спокойно, тихо..... Здорово, Сергей!!!!
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:38
ПРИВЕТ ЛЮДА! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashemwow
  
irisha56, 18.11.2013 г. 14:34

Очень красивая песня!!Мне нравится,Серёжа!!buket_serdechki
  

sapzea, 18.11.2013 г. 15:39
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 18.11.2013 г. 16:35
СЕРЁЖА !!!!!! НЕЧАСТО ПИШЕШЬСЯ !!! НО ЗАТО СПОЁШЬ - ТАК СПОЁШЬ !!!!
ПРЕКРАСНО ДРУЖИЩЕ !!!!! bravo_big voo
  

sapzea, 18.11.2013 г. 17:08
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТОЛИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 18.11.2013 г. 18:48
Серёж у тебя всегда хорошие песни и слушать тебя очень приятно!!!!Спасибо за песню!!! С удовольствием послушала!!!!
  

sapzea, 18.11.2013 г. 18:54
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО НАДЕЖДА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 18.11.2013 г. 20:07
Сергей, и песня и твое чудесное исполнение очень понравилось!!!! Красиво!!!! Браво!!!!

  

sapzea, 20.11.2013 г. 08:54
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛИДИЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Elena_G, 18.11.2013 г. 20:23
Очень красивая осенняя песня, Сергей!!!bravo_bigbuket_big
  

sapzea, 20.11.2013 г. 08:55
СПАСИБО ЛЕНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 18.11.2013 г. 20:48
Серёж ,с удовольствием послушала ....мне понравилось
  

sapzea, 20.11.2013 г. 08:55
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КЛАВА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 18.11.2013 г. 21:48
Серёжа,прелестное исполнениеvoobravo_big

  

sapzea, 20.11.2013 г. 08:56
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
userbolm, 22.05.2018 г. 01:09
С удовольствием послушал, Серёжа, твою песню! Очень понравилось! Чудесно спел, обаятельно...bravo_big
  
 

sapzea, 23.05.2018 г. 18:38
ulybaemsya_i_mashemБольшое тебе спасибо Юра...!!!da_dada_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.