На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сны» (Давлетов Марсель)

624   105   9
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
02.10.2013 1805
Добрый вечер,друзья!!!Наш дуэт с Сашей!!!Спасибо всем ,кто послушает!!!!приятного прослушивания!!!!
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dimasdnk, 03.10.2013 г. 01:10
Прекрасный у вас дуэт Саша и Ирина !!!! Очень понравилась и песня и ваше исполнение !!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigbravo_big
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 13:22
Дима!!!Спасибо тебе огроменное от нас с Сашей за прекрасный отзыв и за высокую оценку исполнения!!!Очень приятно такv_romashkahРады тебе всегда!!buket_serdechki
  
olva, 03.10.2013 г. 02:40
Как очаровательно звучит твой голос, Ирочка, как мотылёк порхает ... Цветные сны дарите нам, после которых хочется улыбаться и жить ...!!! Красиво, Ирочка и Саша !!!
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 13:23
Ириша!!!Рады тебе всегда!!!Спасибо тебе огромное за прекрасный коммент и красивенный букет!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 03.10.2013 г. 04:14
У Давлетова очень хорошие песни. Не много их знаю, но те, что знаю, с удовольствием слушаю...Ирочка, Саша, сколько нежности и искренности в вашем исполнении! И какое потрясающее чувство партнера!!!! Спасибо за эту красоту!!!! klass

  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 13:24
Привет,Оленька!!!надо поближе познакомиться с его творчеством...Спасибо тебе за прекрасный отзыв!!!Всегда с удовольствием читаю твои комменты!buket_serdechki
  
yuliya-mir, 03.10.2013 г. 05:57
Ириночка и Александр!!!Хороший у вас дуэт сложился!!! Молодцы!!!buket_big
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 13:24
Юленька!Спасибо ,что забежала,послушала!!Рады тебе!!!buket_serdechki
  
antruag1, 03.10.2013 г. 07:41
Ирочка! Саша!! ПРивет!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiВ этом дуэте вы ОДНО ЦЕЛОЕ!!!!!! vstrecha Послушала с удовольствием!! Всё понравилось! БРАВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigvooserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 13:26
Привет,Оленька!!!Спасибо тебе огромное за прекрасный отзыв от нашего дуэта!Рады,что понравился наш дуэт!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 03.10.2013 г. 11:09
voobuket_serdechkibuket_bigs_sharikamiv_romashkah
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 13:27
Галочка!!!!Всегда рады твоему визиту!!!!!!!спасибо большое!!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 03.10.2013 г. 13:33

Отлично спели,Иринка и Саша!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 22:23
Спасибо ,Ириша!!!!от нашего дуэта!!!!buket_serdechki
  
Staswwez, 03.10.2013 г. 14:36
Ирина, Саша!! Молодцы, прекрасно спели!!!!voo
Красиво голоса звучатbravo_big buket
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 22:24
Стас!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!!!!buket_serdechki
  
Yanika, 03.10.2013 г. 14:40
Ирочка, Саша!!! Спасибо вам за красивый дуэт!!!!!!!Великолепное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 22:24
Яночка!!!!Спасибо большое от нас с Сашей!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
zem_gale, 03.10.2013 г. 17:38
Ребята,вот романтики как раз и не хватало мне..)) После нелёгких трудовых будней окунулась в ваши чувства и утонула с головой...думаю,сегодня мне будут снится самые красивые,романтичные сны))) Красотаааа....какие же вы молодцы angelochekbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkahbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 03.10.2013 г. 22:25
привет,Танюшка!!!!Бальзамчик мой!!!!!Спасибо тебе огроменное от нас с Сашей!!!Спасибо тебе огромное за подарочек!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
AliAnd, 04.10.2013 г. 09:47
Очень красивая трогательная гармония в исполненииvoo молодцы ребята, и спасибо вам большое за красоту которую вы создалиbravo_bigbuket_serdechkiпослушала и улетела в сказкуzzzserdce_v_rukebuket_bigs_sharikamibuket
  

missirinasereda, 05.10.2013 г. 13:26
Алечка!!!!Спасибо огромное от нас с Сашей за такой прекрасный коммент!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 04.10.2013 г. 11:47
Как приятно было заглянуть в ВАШИ сны и быть опьяненной от наслаждения услышать изумительно красивое исполнениеo_dabravo_bigbuket_serdechkiНа цыпочках,тихонько исчезаю,чтобы этот сон не закончился..v_romashkah
  

missirinasereda, 05.10.2013 г. 13:27
Машенька!!!!Рады тебе очень всегда!!!спасибо большое за такой прекрасный коммент!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
NikAleks, 04.10.2013 г. 16:35
ПРИЯТНОЕ !! МОЖНО СКАЗАТЬ ВОЗДУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!! МОЛОДЦЫ БРАВО!!!ВАМ!!!bravo_big
  

missirinasereda, 05.10.2013 г. 13:28
Спасибо большое,Николай от нас с Сашей!!!Очень приятно!!!buket_serdechki
  
ewask, 04.10.2013 г. 18:41
Такие красивые и нежные ваши сны, Ирочка и Саша! buket_bigС замиранием слушаю ваши голоса!v_naushnikah Очень понравилось! bravo_bigbuket_serdechki
Картинка Приятного вечера
  

missirinasereda, 05.10.2013 г. 13:28
Лидочка!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!!!Рады тебя видеть!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ilana, 25.05.2015 г. 08:13
bravo_big
  

missirinasereda, 31.10.2015 г. 22:33
d9vstrecha
  
scazka2013, 30.10.2015 г. 20:25
ОЧЕНЬ красивый дуэт!!!voobravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 31.10.2015 г. 22:33
Валюша!спасибо огромное от дуэта!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.