На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздней осенней порой» (Гулько Михаил)

162   66   3
   Кавер-версия от runomir
07.11.2013 2127
ПОМНИТЕ О СВОИХ МАМАХ!...
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

3BE3DA, 07.11.2013 г. 19:34
СПАСИБО,САША, ЗА ПЕСНЮ...
  

runomir, 07.11.2013 г. 19:36
ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИРИШ!?bravo
  

3BE3DA, 07.11.2013 г. 19:37
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!
  
igornov, 07.11.2013 г. 19:35
САНЯ !!! ОБОЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ЖМУ РУКУ ,ЗЕМЕЛЯ !!!zhmu_lapuvoo
  

runomir, 07.11.2013 г. 19:43
СПАСИБО ИГОРЕК!buket_serdechki
  
Natalia22, 07.11.2013 г. 19:38
Саша!!!Прекрасное исполнение!!!Такая хорошая песня!!!С удовольствием слушаю!!!buket_serdechki
  

runomir, 07.11.2013 г. 19:43
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
kovshoviks, 07.11.2013 г. 19:39
САША,НЕЖНО И С ЛЮБОВЬЮ...ТАК МНОГО ЧУВСТВ И ДУШИ ПОДАРИЛ! СВЯТАЯ ТЕМА...СВЯТАЯ ПЕСНЯ....МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

runomir, 07.11.2013 г. 19:44
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!buket_serdechki
  
LeLePa, 07.11.2013 г. 19:41
Александр , спасибо за прекрасное исполнение ...
Жму Вам руку ...
  

runomir, 07.11.2013 г. 19:45
ЛЕОНИД РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО!БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
FreshAir, 07.11.2013 г. 19:49
v_naushnikah куда уж МЫ без vinovat СПАСИБО, АЛЕКСАНДР da_da МАМАМ buket_big
  

runomir, 07.11.2013 г. 19:53
САНЯ ЗА МАТЕРЕЙ
  

FreshAir, 07.11.2013 г. 19:54
pivo и с НИМИ chok
  
SULIS, 07.11.2013 г. 19:53
СПАСИБО.....................
  

runomir, 07.11.2013 г. 19:54
СПАСИБО ВАМ!buket_serdechki
  
Verax, 07.11.2013 г. 20:22
Ну вот...расстрогал...o_da
  

runomir, 07.11.2013 г. 20:32
ВИНОВАТ ВЕР!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 07.11.2013 г. 20:33
Сань... какая песня! завтра к родителям рвану!
спасибо за песню!
прекрасно спел!!!
  

runomir, 07.11.2013 г. 20:34
СПАСИБО ЛЕНУСЬ!serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 07.11.2013 г. 20:33
Саша! Очень трогательная песня и спел так душевно!zhmu_lapu
  

runomir, 07.11.2013 г. 20:35
СПАСИБО ИГОРЬ!buket_serdechki
  
Prima25, 07.11.2013 г. 20:34
Давно моей мамы нет со мной,но в сердце и памяти остаётся навсегда.Дай Бог всем мамам здоровья и долголетия.Спасибо за песню,Саша.Замечательно спелvoobravo_big

  

runomir, 07.11.2013 г. 20:36
ИРОЧКА ПРОСТИ РАСТРОГАЛ!buket_serdechki
  

Prima25, 07.11.2013 г. 20:38
Такие песни всегда цепляют,но такова жизнь.Мы не можем ничего изменить.serdce_v_ruke
  
Love_me, 07.11.2013 г. 20:56
САША!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ДА!! НАШИ,ДОРОГИЕ!!
  

runomir, 07.11.2013 г. 21:05
СПАСИБО ТАНЮША!buket_serdechki
  
mranatolm, 07.11.2013 г. 21:03
САНЁК !!!!! МОЛОДЕЦ !!!! ТЫ ЧТО ПО ТРИ ПЕСНИ В ДЕНЬ ЗАГРУЖАЕШЬ??? НУ СКОРОСТРЕЛ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!! МАМАМ   ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ !!!
bravo_big voo
  

runomir, 07.11.2013 г. 21:06
ТОЛЬ СПАСИБО ДОРОГОЙ!ДА ПО ДВЕ Я ВСЕГО !buket_serdechki
  
zharkin, 07.11.2013 г. 21:19
o_da..........buket_serdechki
  

runomir, 07.11.2013 г. 21:24
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
elena921, 07.11.2013 г. 21:27
Сашенька, очень красиво спел!!! Понравилось очень-очень!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 07.11.2013 г. 21:29
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
schnagil, 07.11.2013 г. 22:06
Прекрасное,сердечное исполнение Сашенька!!!http://kievgallery.com.ua/img/bimg_2358.jpg
  

runomir, 08.11.2013 г. 16:59
ЛИЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
SoulWoman, 07.11.2013 г. 22:39
Саша, очень красивая песня и очень красивое исполнение!!! Спасибо!

  

runomir, 08.11.2013 г. 04:51
СПАСИБО ИРИШЕНЬКА!buket_serdechki
  
Sarmat, 07.11.2013 г. 22:41
Саня zhmu_lapu
  

runomir, 08.11.2013 г. 04:52
СПАСИБО САНЬ!buket_serdechki
  
ktr2008, 07.11.2013 г. 22:48
v_romashkah
  

runomir, 08.11.2013 г. 04:52
СПАСИБО ВЕР!buket_serdechki
  
LARISA2709, 08.11.2013 г. 04:40
КАКАЯ ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ, САША СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!

  

runomir, 08.11.2013 г. 04:52
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.