На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

655   126   5
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
03.06.2013 0111
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Fly_For_Fun, 03.06.2013 г. 21:22
Ребятки очень интересный дуэт!Голоса красивые!!Звонкие!!!!!!!!!Звучите красиво!!!МОЛОДЦЫ!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 21:29
Ребята,спасибо огромное от нас с Сашей!!!!!!Всегда рады вам!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sgpekin, 03.06.2013 г. 21:27
Сильное и уверенное исполнение, с удовольствием слушаю вас, Ира и Александр!!! БРАВО ВАМ!!!buket_serdechkibravo
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 21:30
Сережа!Спасибо большое от нас с Сашей!!!Рада видеть тебя!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
vovan61, 03.06.2013 г. 22:26
Саня, Иришка, просто обалденно!!!!!!! Мо-ло-д-цы!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapubravo_bigvoo
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 22:40
Владимир,спасибо огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rewins, 03.06.2013 г. 22:46
Браво , прекрасному дуэту !!!!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 22:51
Александр,огроменное спасибо от нас с Сашей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
gatto73, 03.06.2013 г. 23:14
Очень красивая песня и спели её просто потрясающе!!!!!!!!!!!!Браво вам Ириночка и Саша!!!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 23:31
Оленька,спасибо огромное от нас с Сашей !!!Спасибо за красивій букет!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
I_Yuo, 04.06.2013 г. 15:46
Ирочка, Саша! Спели великолепно)))v_naushnikahbayanna_skripkemolitvaПою вместе с вамиpoem_vmeste
  

missirinasereda, 04.06.2013 г. 20:33
Евгений,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
gell, 04.06.2013 г. 18:52
Ирочка, Александр, блестяще bravo_big шикарно поетеbuket_big!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 04.06.2013 г. 20:34
Любаша,спасибо большое от нашего дуэта ,Что послушала!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 04.06.2013 г. 21:33
Слушать такое исполнение ,одно удовольствие!!!Ирочка,Саша,чУдо какой красивый дуэт!!!Вы такие умнички!!!bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
GhbywtccfVfhb, 04.06.2013 г. 22:40
ИРИША,САША!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИТЕ ВМЕСТЕ!!!ДУЭТ КЛАССНЫЙ ,БРАВО ВАМ!!!!!!!...bravo_bigvstrechabuket_big
  
krutoi, 05.06.2013 г. 01:09
Прекрасные у вас ребята голоса,но почему копирование?.....РЕМЕСЛЕННИКИ!!!( творчество - удел  художников)Почему унисон?Почему орёте???Легко можно петь в интервале терция,кварта ,квинта!!! (советы автора песни).Случайно посетил ваш сайт" звёзд"!!!
  

STROTZ, 05.06.2013 г. 01:16
спасибо за честный отзыв. здесь мало такого услышишь! но хотелось бы услышать настоящую "Звезду" или только одни разговоры?
  

krutoi, 05.06.2013 г. 01:20
Чтобы не быть голословным я выставил!!Первую и последнюю!!!Уважаемый, я без злобы!!!
  

STROTZ, 05.06.2013 г. 01:26
да я и не обижаюсь! каждый говорит то что думает. и если ему не понравилось, значит не понравилось!
  

missirinasereda, 05.06.2013 г. 01:24
Спасибо за отзыв!!!Можно и в терцию....но мы решили спеть в унисон...!!
а поете Вы красиво!!!buket_serdechki
  
krutoi, 05.06.2013 г. 01:45
Ребята ВЫ талантливы!!!Хотелось услышать,но сами понимаете не братьев!!!А,что-то,ну не знаю!!Не обычную версию!!Великодушно извиняюсь, если затронул ваше самолюбие!!!
  

missirinasereda, 05.06.2013 г. 01:54
Спасибо!Вот честно...неожиданно!Даже не знаю,что и сказать...Нам очень понравилась песня,но ,чтобы необычную версию...мы даже не рассматривали такой вариант...
  

krutoi, 05.06.2013 г. 02:07
Я.просто случайно увидел сайт ""Территория творчества""  посмотрел на творчество и увидел эту песню,зарегистрировался и встрял в разговор!!! Мне ваше исполнение понравилось!!! У вас высокий потенциал,скажу проще ,можете больше!!!Дерзайте!!!  м,ИКС
  

missirinasereda, 05.06.2013 г. 02:24
Согласна!Творчеству надо уделять уйму времени!!!А мы люди взрослые занятые...работа,дети... и т. д.!!!Поем для души!!!!!!!Спасибо Вам огромное за пожелания!Было приятно пообщаться..!!!!!!!!!!
  

STROTZ, 05.06.2013 г. 01:55
мне очень приятно было по десскутировать! я и не собирался обижаться! просто человек высказал, я его послушал, сделал свои какие то выводы. может вы и правы в чём то.но ведь каждый поёт то что ему нравится!очень приятно было выслушать знающего человека!спасибо!
  
zhanatas25, 01.07.2013 г. 14:27
buket_bigСлавный дуэт ))) Ребята ВЫ СУПЕРРРРРРР )))buket_serdechkivoobravo_big
  

STROTZ, 01.07.2013 г. 14:37
спасибо Василий от дуэта!
  
Nickola, 01.10.2013 г. 21:02
Ай молодца))))Позитивно и красивоbravo
  

missirinasereda, 01.10.2013 г. 22:49
Ник!!!!Спасибо огромное от нас с Сашей!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 08.09.2014 г. 08:35
Ребята!! В реале с вами танцую! Мэри свидетель!))))
Классная песня, здорово исполнили!! зажигалочки наши!!serdce_v_rukev_plyasbuket_big
  
JIEHO4KA, 08.11.2014 г. 17:09
Красотаааааа))) а я и не виделаo_dabravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 08.11.2014 г. 20:21
serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
schotter, 19.08.2015 г. 19:40
v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.