На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

655   126   5
   Кавер-версия от missirinasereda в дуэте c STROTZ
03.06.2013 0111
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sha-man, 03.06.2013 г. 09:40
......вот такой вот..."дыыыыым"wowvooМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:23
Серега,привет!!!Очень рады,Что тебе понравился наш дым!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

sha-man, 03.06.2013 г. 11:25
ОТЛИЧНЫЙ "ДЫМ"!!))da_dabuket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:33
vozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 03.06.2013 г. 10:12
voo Ребята... Замечательное исполнение!! Звучите вместе красиво!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:23
Стас,спасибо большое от нас с Сашей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 03.06.2013 г. 10:31
Здрасьте,мои хорошие!!!Я кратко,вечером ещё раз загляну!Знайте))))Я здесь была и мне понравилось,очень!!!!Ваша Оля!!!vstrecha
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 11:25
Здрасьте,наша Оля!!!!забегай,с удовольствием поболтаем!!!А то,что была,заметно,даже ооочень!Спасибо тебе большое за высший балл от нас с Сашей!!buket_serdechkiserdce_v_rukevstrecha
  

olga-skorpion, 03.06.2013 г. 23:36
А я пришла....как обещала))))С утра некогда было восхищаться)))Во-первых, хвалю за выбор песни!!!klassВо-вторых,Иринка,я восторгаюсь твоим Диапазоном!Ну.... а в-третьих....Саню же тоже похвалить надо)))))Хорошая работа над сведением!!!!МОЛОДЦЫ!Горжусь ВАМИ!!!!!!zhmu_lapuvstrechavozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 23:40
Привет,привет!!!А уже заждалась...Спасибо,Оль!!!Отчитываюсь...все песни исключительно подбирает Саша!!!Это его заслуга!Звук -Саша!А я просто спела!!!А с его голоса и его партии ваще балдююююю...спасибо чки тебе огроменное от нас!!zhmu_lapulove_onlinevstrecha
  
morkofka74, 03.06.2013 г. 12:09
Ух..какая энергетика!!! Нравится)))
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 13:19
Любаша,спасибо огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
mranatolm, 03.06.2013 г. 12:11


ИРОЧКА  И  САША !!!!  КАКОЙ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!    bravo_big         voo buket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 13:20
Анатолий,очень приятно!спасибо от нашего дуэта!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
tatusik24, 03.06.2013 г. 14:45
buket_bigЗамечательный дуэт Ирочка и Александр!!!! Так красиво и с чувством исполнили.... спасибо вам!!!vstrecha
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 15:47
Танюшка,спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OljgaK, 03.06.2013 г. 14:52
Сильный и красивый у вас дуэт!!!Послушала с удовольствием, спасибо вам!!!bravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 15:48
Оленька,спасибо огромное от нас с Сашей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Goroshinka, 03.06.2013 г. 16:20
Ой ребята!!! Как замечательно спели!!!Лучше и не придумать!!!ООчень понравился ваш дуэт!!Бравушки !Молодцы!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 16:32
Ленуська!!Привет!!!!Рада тебя видеть!!!!Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_rukepocelujchik
  
Elena_G, 03.06.2013 г. 16:38
Два красивых голоса слились в прекрасный дуэт! Замечательное исполнение, Ирочка и Саша!!!

Дальнейших вам творческих успехов!!!

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 16:56
Леночка,спасибо большое от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OLECIA, 03.06.2013 г. 16:44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ГАРМОНИЧНЫЙ  ДУЭТ bravo_bigПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ,РЕБЯТА!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 16:56
Наташенька,спасибо большое от нас с Сашей!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Livinnik, 03.06.2013 г. 17:37
ИРИНОЧКА, Александр, КАКИЕ вы МОЛОДЦЫ!!! СПЕЛИСЬ ПРЕВОСХОДНО!!!! УСПЕХОВ ВАМ! НОВЫХ   ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ!!! buket_serdechkivoo
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 18:40
Людмила,спасибо огромное от нашего дуэта!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
popurik, 03.06.2013 г. 17:59
Привет, мои Замечательные! Классно вы всё тут "задымили"!!!)))  Песня супер! А спели идеально в унисон....воощееее - бомба!!!))) Санька и Ирина, большое спасибо Вам за прекрасную творческую работу!!!pivomartinishampusikbuket_serdechkizhmu_lapu
  

STROTZ, 03.06.2013 г. 18:01
спасибо дружище от нас С Ириной!shampusik
  

popurik, 03.06.2013 г. 18:02
shampusik
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 18:42
Юрий,привет!!!!И я хочу с вами шампусика...martiniСпасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!ООчень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
serklims, 03.06.2013 г. 18:20
Ирина и Саня у вас прекрасно сложившийся дуэт, красивые голоса , прекрасный унисон !!! Саня немного высокие частотки поменьше, в припеве голоса резонируют ! Удачи вам, с большим удовольствием слушаю !bravo_bigvoo
Ирине buket_serdechki
Саня это тебе pivo
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 18:45
Сережа,спасибо огромное от нас с Сашей!!!Очень приятны слова!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
serklims, 03.06.2013 г. 18:21
Саня микрофоны разные резонирует твой голос !
  

STROTZ, 03.06.2013 г. 18:28
спасибо Серёга от нас с Ириной! спасибо за подсказку!
  
zem_gale, 03.06.2013 г. 18:51
Классная песня! Ребята,с удовольствием послушала ваш динамичный и энергичный дуэт! Звук класс!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 19:29
Танюшка!!!Очень рада тебе!!!!Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OSETINKA, 03.06.2013 г. 19:17
Обалденная песня!!!Такой красивый и очень гармоничный дуэт!!!СПАСИБО Вам,за услышанное!!!
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 19:30
Ксюша!Спасибо тебе большущее от нас с Сашей!!!Рада тебе всегда!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Alinaris, 03.06.2013 г. 19:52
Саша,Ириша!!!Восхитительно!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeЕдинение полное,слушаю с превеликим удовольствием вас!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 20:33
Наташенька,спасибо огромное тебе от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Alla_T, 03.06.2013 г. 20:31
Ирочка, Саша, очень красиво !!!!! bravo_big дуэту!!!!!!!!!buket_serdechki
  

missirinasereda, 04.06.2013 г. 16:24
Аллочка,спасибо огромное от нашего дуэта!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
darling, 03.06.2013 г. 20:39
ulybaemsya_i_mashem ВАМ! 
  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 21:22
Оленька,спасибо большое от нашего дуэта!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
SoulWoman, 03.06.2013 г. 21:17
От нашего дуэта вашему дуэту-пламенный привет!!!Ребята, шикарное исполнение !!! Такая энергетика и красота!! Браво!!

  

missirinasereda, 03.06.2013 г. 21:23
Ириша!!!Спасибо огромное от нас с Сашей!!!!Рада видеть!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.