На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больше ни слова» (Билык Ирина)

391   59   2
   Кавер-версия от missirinasereda
20.04.2013 1406
Дорогие друзья,всем приятных выходных!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 20.04.2013 г. 16:21
Ириночка,очень красивое и чувственное исполнение!!!Слушать тебя в удовольствие!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 16:36
Оленька,спасибо тебе большое,что слушаешь!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 20.04.2013 г. 17:05
БРАВО,ИРИНА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЕШЬ!!!klassbuket_serdechkiv_naushnikahbravo
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:10
Сережа,спасибо большое!!!!!!!!Очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
vovan61, 20.04.2013 г. 17:05
Иришка, спела просто суперски!!!!voo слушать одно удовольствие!!!!bravo_bigbuket_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:11
Владимир,спасибо огромное!!!!Мне приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

vovan61, 20.04.2013 г. 17:13
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:14
Ой...smushenievozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 20.04.2013 г. 17:23
v_plyasbuket_serdechki
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 17:26
serdce_v_rukev_romashkah
  
popurik, 20.04.2013 г. 18:13
Ирина! Очень классное исполнение и прекрасное звучание!bravo_bigbuket_serdechki
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 18:18
Юрий,спасибо большое!!!Рада видеть у себя в гостях!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
taniabl, 20.04.2013 г. 18:50
Spasibo za wyhodnye. Welikolepno u Was na stranicke!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 20:22
Танюша,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Alizee, 20.04.2013 г. 18:59
Иринка, прекрасное исполнение!buket_serdechki Очень понравилось! vooУмничка!bravo_big
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 20:24
Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
OSETINKA, 20.04.2013 г. 20:00
Ириш,люблю её песни,очень!!!
С трепетом в голосе спела....
Мне очень понравилось!!!
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 20:23
Спасибо,Ксюша!Мне очень приятно!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rotkevich, 20.04.2013 г. 21:06
Ирочка, и песенка и исполнение просто красота!!!!!! Спела так выразительно.... ярко... просто блеск!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Обожаю тебя слушать!!!! Браво!!!!!

  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 21:49
Лидия Андреевна!!!!Спасибо Вам большое за теплые слова!!!!спасибо Вам,что слушаете мое пение!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
lascava, 20.04.2013 г. 21:09
Красота какая! Браво, Иринка! Роскошное исполнение!
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 21:50
Светочка,спасибо большое!!!!Мне приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 20.04.2013 г. 21:35
Иришка,на фиг нам холода,весна в самом разгаре и на душе тоже пусть будет тепло и радостно!!!Улетаю от твоего голоса!!!Красава!!!ulybaemsya_i_mashembuket_biglove_online
  

missirinasereda, 20.04.2013 г. 21:51
Веруньчик,холода не нужны....песня очень понравилась....пока надумала спеть ,уже и весна пришла....))))Спасибо тебе,что слушаешь!!!Рада,что понравилось!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Alex7km, 21.04.2013 г. 00:10
Иришка, ты здесь звучишь как-то особенно... немного иначе, чем обычно... Мне так очень нравится!!!)))
  

missirinasereda, 21.04.2013 г. 17:19
Сань,привет!так песня такая....ты привык,что я пою лирику...надо немного подмешивать,а то слушать не будете меня...)))Спасибо тебе огромное за высокую оценку!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 21.04.2013 г. 00:56
Ириночка!Как у тебя все песни воздушно звучат!!!Такая лёгкость в твоих исполнениях...обалдеть!bravo_big
  

missirinasereda, 21.04.2013 г. 17:21
Оленька,никто не знает,что стоит за этой воздушностью...))))и нервы,и даже слезы...))Но чертовски нравится этот процесс!!!)))))
Спасибо тебе большое!!!!Мне приятно!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

olga-skorpion, 21.04.2013 г. 17:33
И даже так?!Значит,я не единственная))))))pocelujchik
  
Alinaris, 21.04.2013 г. 08:33
Ириша,классно!!!Песня и исполнение очень понравилось!!!Хорошего выходного дня!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 22.04.2013 г. 13:07
Наташенька,спасибо большое!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Elena_G, 21.04.2013 г. 10:18
Очень понравилось, Ирочка! Очень люблю как ты поешь!!!
  

missirinasereda, 22.04.2013 г. 13:08
Леночка,спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
GhbywtccfVfhb, 21.04.2013 г. 10:50
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ИРИША!!!...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

missirinasereda, 22.04.2013 г. 13:08
Мариша,спасибо большое!Рада,что заглянула!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OLECIA, 21.04.2013 г. 19:09
ИРОЧКА,ОЧЕНЬ bravoНРАВИТСЯ!!!!!buket_bigbravo_bigДарю-от-души (500x313, 165Kb)
  

missirinasereda, 22.04.2013 г. 13:09
Наташенька,спасибо большое!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
galina3569, 22.04.2013 г. 14:28
Прекрасное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!! Все на высоком уровне голос исполнение звук !!!!! эмоционально!!!!!! Спасибо!!!!
  
vowashataloff, 22.04.2013 г. 19:14
Ираbravo_bigВеликолепноbuket_serdechki
  

missirinasereda, 24.04.2013 г. 15:53
Спасибо большое,Владимир!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
VETER_NAMERENJA, 22.04.2013 г. 21:11
Отлично исполнено!
Голос превосходный!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!

  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 00:37
Маргариточка,спасибо огромное за красивенный букет!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 23.04.2013 г. 01:01
  

missirinasereda, 23.04.2013 г. 13:35
Маргариточка,спасибо огромное за красивенный букет!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.