На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больше ни слова» (Билык Ирина)

262   41   0
   Кавер-версия от ElenaNN
29.01.2013 2221
Наташенька, спасибо за песню!!! цёмик))))
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

helena_Ryabzeva, 29.01.2013 г. 20:45
Никогда не слышала такой песни.... Леночка,очень приятное исполнение... Браво!
  

ElenaNN, 29.01.2013 г. 22:22
Спасибо, Хеленочка)))) Сама её только несколько дней назад
впервые услышала, хотя песни Ирины Билык люблю)))))
  
Verax, 29.01.2013 г. 21:13
Люблю песни Билык!5
  

ElenaNN, 29.01.2013 г. 22:22
И я обожаю)))) Будем дружить домами)))))) 4
  
fey, 29.01.2013 г. 21:31
Леночка, приятно слушать15...ритмично..голос чисто звучит...и картиночки так хорошо подобрала..гармонируют..(и главное по размеру)....песенку первый раз слышу, симпатичная) 555
  

ElenaNN, 29.01.2013 г. 22:24
Спасибо, Феечка))))) А я с фотошопом на короткой ноге...
помогает с подгонкой картинок))))) Приятнее смотрится,
когда они одинаковые)))))
  
Vltava, 29.01.2013 г. 21:37
Классно меня выбило отсюда.....................Писала называется и Хде оно?

Ленусь,спасибо
за песню!5


Ну
что,демоны дали записать песню? 4Знаешь,слушаю и убеждаюсь что не зря ты любишь
Билык.Её песни очень классно ложатся тебе на голос.Когда будет другая? Ты
"простои" длинные не делай.Не знаю насколько тут другие будут
слушать,исходя из моего опыта,4но мы то точно будем слушать и Вслушиваться.И
неважно грустная,весёлая,философская,мы тебя любим всякой!16


Понятное
дело цёмики и объятья!616



сегодня всем этим карандашом мажу, цвет жизни1)








  

Vltava, 29.01.2013 г. 21:39
Мамо,как всё запущенно..............Чё с сайтом?
  

ElenaNN, 29.01.2013 г. 22:29
Привет, Сподвижница)))) Не разочарована,
что мне на поталу отдала такую ценность
бесценную???4))))))))))))))
Да, люблю песни Билычки... грешна!!!)))))
А главное, что её минусы мне идеально 
по тональности подходят, как родные)))))
Когда будет вторая, пока не ведомо... 
бацыла таки скосила меня)))) Не сильно, но...
с ней в носу не запоёшь)))))))))))
Ничего, прорвёмся!!! И мы ещё споём...
ла-ла-ла-лай... ла-ла-ла-лай......... ))))))))))))) 
Обнимаюсь и целоваюсь)))))))))16
  

Vltava, 29.01.2013 г. 23:07
Значит всё-таки подхватила заразу? Ну где ты шляешься?! 4Знаю где и знаю что не обидишься что я так с тобой разговариваю.
Конечно прорвёмся! Я завтра ещё одну похоронную выставлю4"Газ" отключать не буду,и так всех распугала.Ну мне не привыкать,ты же знаешь........
Не болей,старайся по крайней мере.С картиночкми тут завязала,но подружке для сУгреву нужно.
  

ElenaNN, 29.01.2013 г. 23:14
О!!!!! Это же любимый наборчик!!!!!
Ну, как после такого не выздороветь в момент???
Никакая бацыла не устоит!!!))))))))) Будьмо... гей!!!))))) 11
  

Vltava, 29.01.2013 г. 23:16
Ой,каким ты карандашиком намазала! Ничего не видно4Но я знаю что ты рада 16
  
Olya_radost, 29.01.2013 г. 22:07
Как я люблю песни Билык.. Эту песенку впервые слышу! Приятная, как и все у нее. Спасибо, Леночка, с удовольствием послушала прекрасное исполнение!65
  

ElenaNN, 29.01.2013 г. 22:30
Спасибо, Оленька)))) Дааааа, многие песни Билычки
петь - одно удовольствие!!!))))))))))
  
sergiosargis, 29.01.2013 г. 22:42
  

ElenaNN, 29.01.2013 г. 22:55
Серёжа,
))))))))))))))
  
ybrbnrf83, 29.01.2013 г. 23:00
Верю,что с удовольствием пела,Леночка!!!Сама очень люблю ее песни,хотя эту не слышала ни разу15...Мне очень понравилось!!!С удовольствием послушала!!!Прелесть!!!555
  

ElenaNN, 29.01.2013 г. 23:11
Точно, с удовольствием!!!)))) 
Вечер добрый, Верочка!!!)))))))
Эту песню и я раньше не слышала...
спасибо Подруге, и познакомила, 
и минус подарила)))) Повезло... с Подругой!!!))))) 3
  
UZEFF70, 29.01.2013 г. 23:21
Ух какая интересная песня.......... раньше не слышал(
Классно спела, Леночка!!!!!!!!!!!!!!
Браво Первооткрывателям!!!)))))))6555
  

ElenaNN, 30.01.2013 г. 21:17
Привеееееееет, Юра!!!)))))) 
Петь новые песни - редкое удовольствие!!!
Всё уже кто-то, когда-то спел, но...
когда есть такие Подруги, как у меня...
Как же это здорово!!!))))))))))) 11
  

UZEFF70, 30.01.2013 г. 23:24
66
  
Piterforever, 29.01.2013 г. 23:26
Твоя твоя песня, Ленулька! Может для тебя ее писали, а не для  НЕЕ? 1 Такая воинственная в конце, распалилась - больше не слова, я не готова! Уухх, попробуй поспорь)))
И картиночки мне так понравились! Искусница, чаровница! С  последним аккордом унеслась в люлю.
Выздоравливай поскорее!!!!!!!!
Чайку с лимончиком аль покрепче желаете? 1
Обнимаюсь и целунькаю не смотря на инфлюэнцу))))))) 16 16  16 25
  

ElenaNN, 30.01.2013 г. 21:21
Моя-моя!!!)))) Многие песни Билычки себе
приХватизировала))))) удаётся ей мне угодить!!! 4)))))
Письмо ей благодарственное написать, что ли?..
А Натуле бутылку выставить, за этот дар
бесценный!!! Это же она мне минусочек 
подарила и с самой песней познакомила!!!)))))
Друзья - Настоящий Клад!!!))))) Цёмкаю тебя, Ксаночка)))))))16
  

Piterforever, 30.01.2013 г. 21:24
напиши напиши))))) ей сейчас ой как поддержка нужна или любовь вернулась? 1
\А Натулек еще та кладоискательница, чует, кому что понравится на все 100!!!!
  
margosha123, 30.01.2013 г. 14:35
Ух,КАААК ЖЕ тебе к голосу то!!!86...я тоже Билык  уважаю,да не моё чувствую..а у тя такой кайфец!!!
  

ElenaNN, 30.01.2013 г. 21:23
Ир, редкий случай, когда так везёт с исполнителем!!!
Всё подходит... и репертуар, и тональность минусовок,
и вАще!!!)))) Скажи???)))))))))))))))) 4
  
esmeralda, 30.01.2013 г. 18:40
Лен....вот  я последнее   время  тебя  слышала  только  в  роли    шалуньи,   кокетки...и  вот  сейчас  такая  серьёзность,  разрывающая  душу......очень  понравилось!!!!  Не  слышала  эту  песню,  но  благодаря  тебе   я  её    теперь  буду  петь  весь  вечер,  так  зацепила!!!!!!!!!!!  Класс!!!!6
  

ElenaNN, 30.01.2013 г. 21:27
Юля, совсем недавно один мой знакомец
сказал, что я пою слишком много серьёзных
и грустных песен... вот я и решила слегка
"облегчить" свой репертуар, но... видать,
надолго меня не хватило...)))))) Хотя, конечно,
надо бы, как-то научится дозировать то и это... 4))))))
Будем стараться))))) А песню сама, как впервой послушала
весь вечер в голове крутила припев))))) Спасибо, Юля)))))))  
  

ElenaNN, 30.01.2013 г. 21:33
Ой, забыла сказать...))))
Юля, какая чудная у тебя эта автарка!!!!!!
Ты прям, как живая с неё ручкой машешь...
так и тянет в ответ помахать))))))) Прелесть!!!))))))))))
  

esmeralda, 30.01.2013 г. 21:38
Спасибо  Леночка,  я  и  так  живая  махала  ;)  2  )))  к  сожалению  не   могу  нормальную  аватарку  вставить,  качество  теряется,  а  себя  в  квадратик  видеть  не  хочу....вот  и  ищу  до  сих  пор  себе    аву....а  так  как  я  только  видео  и  умею  делать...только  такие  и    получаются  на  данный  момент  4  )))
  

ElenaNN, 31.01.2013 г. 11:11
Не знаю, какой ты сама желала бы видеть 
идеальную аву, по мне, так та, что у тебя сейчас,
самая симпатичная и живая из всех, что мне
на глаза попадались!!! Привет)))))))))))))))
  
obzs, 30.01.2013 г. 18:57

Красиво)))милая))))слушаю тебя, так приятно)

и песню не слышала)ты молодец))))КЛАСС))))6112029

  

ElenaNN, 30.01.2013 г. 21:29
Спасибо, Оленька))))) Работать со звуком так сложно и так
напряжно для мозга, но... так хочется, чтобы слушать было
приятно!!! Если и не саму меня, то, хотя бы просто 
звук записи!!! 4)))))))))))))))))
  

obzs, 30.01.2013 г. 21:32
Тебя я слушала)))прикольно все)))66
  
FreshAir, 31.01.2013 г. 19:36
18      СПАСИБО за ПЕСНЮ ЕЛЕНА 9 а так же 12  НАТАША, ИРИНА и ЫНТЕРНЕТУ 27  всё, я готовый 18   ВИЖУ ТОЛЬКО РАДУГУ 11
  

ElenaNN, 31.01.2013 г. 19:48
Ааааааааааа, Саша!!!!!!!!!!!!!! Ну, Вы  - ТЕЛЕПАТ!!!!!!11))))))))
А я Вас, как-раз поминаю, не злым тихим словом!!!!
А Вы - ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!! Класс!!!!))))))))))))
А думаю я о Вас в связи с тем, что обнаружила 
в каталоге симпатичную песенку, минус для которой,
именно Вы залили на сайт - Марта "Ромашки"!!!!
Помните такую???)))))))))) Вот уж пол часа распеваю 
её на весь дом!!!! Вам не икалось??? 4)))))))))))))
Записать пока не могу, от простуды все "воздуховоды"
заблокированы, но для себя попеть мне ни что не помешает!!!!)))))
Саша, Вы мне сразу в ДВА раза настроение подняли!!!!8)))))))))
Ой, не удержусь... целую в щёчку 16))))))))))))))))))))))
  

FreshAir, 31.01.2013 г. 20:00
НЕ 7 не помню 21  но и НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ 5   вот есчо немного из своих огородов ВАМ подбросил  9  ВЗДОХ ГЛУБОКИЙ, ЧАКРЫ ШИРЕ  26  ГОЛОС ВЫСТРЕЛИТ, как В ТИРЕ 6  только надо обождать 21 что б ЕГО не ЗАЛОМАТЬ 9 
я ж ЕГО ПОДОЖДУ 9 и ЕЁ 24   ТОЖЕ 11 ведь я самый лучший ЖДУН на СВЕТЕ 9  то ж как-нить спою в КУПЛЕТЕ 3
  

ElenaNN, 31.01.2013 г. 20:31
Да и я не тороплива... girl_wink-
Ждать умею терпеливо...Плачу)))))))))))))
Если бы не канитель,
Мы б устроили Дуэль...
Чтоб проверить, между прочим,
Чьё терпение короче...4)))))))))))))))))))
Но... займёмся на досуге,
Мы копанием друг в друге...Маникюр
А сейчас... Гостей не ждёте???..Белая роза
К Вам иду... Чайку нальёте???..  witch))))))))))))))))



  
Ne3nakomka, 02.02.2013 г. 22:25
Привет Ленчик)))))))))))))))))
Я когда то Там исполняла...))))))))))))))))))))))))эту песню))))))))))))))
Ай Да Красота!!!!!Зацалую Тебя!!!!!!Только по Глазам....вот это понимание)))))))))))))
Классные песни))))))))))
Выздоравливай и пой)))))))))))))))))
161623
  

ElenaNN, 04.02.2013 г. 20:54
Правда??? Ты её пела, Аллочка???..
Здорово!!! А я, где была в то время???)))))
Когда мне Наталья минус подарила, я думала,
что не слышала её раньше... 
совсем плоха стала!!!4))))))))
Уже практически здорово)))))
Ой, икотка напала... хтось згадав, як...
ну, ты знаешь))))))))) 16
  
RAMONA, 04.02.2013 г. 20:51
Леночка! Я не слышала вообще эту певицу...Но как спела ты!!!!!!!Для меня это Твоя песня...Ловлю каждую нотку...Шик И Блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в Неописуемом Восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
ElenaNN, 04.02.2013 г. 20:57
Спасибо, Галиночка)))))) А певица то Украинская...
в ваших широтах не часто бывающая!!!))))))))
Вполне вероятно, что ты её и не видала))))
Но у неё много симпатичных песен... 
чем и пользуюсь)))))4
  
lascava, 09.02.2013 г. 21:56
Леночка, слушаю и млею от удовольствия, честное слово! Спела потрясающе!!!
  

ElenaNN, 10.02.2013 г. 21:47
Светочка, спасибо большущее!!!))))))))))
Мне ужасно приятно, аж щёки порозовели)))))3
  
Domino, 26.03.2013 г. 17:05
Какая красотаЕленочка!!!спасибо за песню,я современную эстраду почти не знаю-и вот теперь благодаря тебе узнаю...5
  

ElenaNN, 26.03.2013 г. 20:32
Ульяночка, я не самый богатый кладезь знаний современной
эстрады... тоже учусь помаленьку)))))) Но, совместными
усилиями, разберёмся)))))))))) Мы же Супер-Девки!!!!)))))
Вот и картинка смешная под руку попала... кажись в тему...))))))

Улыбнись, Подруга!!! Всё будет ХОРОШО!!!!))))))))))))8
  

Domino, 26.03.2013 г. 20:37
Спасибо Еленочка!!!!А собачата чудо:))
  
singingorange8, 21.08.2018 г. 03:28

Леночка, тааааааак давно тебя не слышала ! buket_big buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.